Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Кадиллак Эскалейд, срочно

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

кто покупает 6л американца того расход вообще е@ать не должен.

у меня у знакомого, оооочень состоятельного дядьки, есть Инфинити, он с закрытыми глазами расскажет сколько какая поездка ему стоила , так, что - все люди разные

ездил как-то в США на Инфинити QX 80 2016г.в.(6.3л вроде), бенз там копейки стоит....но "жрала" как не в себя, ей богу, каждые 250-300км и на заправку....средний расход был 22л\100км. И по ездовым качествам: "Г" редкое....стоимостью чета в районе 80+.

Касаемо Эскалейда: ездил, но немного в тех же США, авто было 11 или 12г.в. - комфортно, шикарности особо не заметил, "удовольствия за рулем" не получил (ну слоган не той марки авто к которой относится и по сравнению с ней), расход топлива со слов хозяина его устраивает (посмотрели по компу - в районе 20л\100км - смешаный 50:50). Реально: кто "прется" от большой мощной машины - 18.000 нормальная цена в Украине.....Ну реально это лучше всяких Кукурузеров, Хайеров и Паджер.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну реально это лучше всяких Кукурузеров, Хайеров и Паджер.....

вооот, собственно, это ключевое :-)

 

 

Народ, спасибо большое :-), на запрос в Гугле "продам кадиллак эскалейд" гугл выдает темку первой строкой на второй странице :-) (еще неделя - и будет на первой), хрена с два так бесплатно сделать можно :beer::beer::beer:, эксперимент удался

 

Я химчистку салона и всей машинки сделала - вечером фото выложу, вэлкам постебаться :-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, точно до 10 сек

 

померяйте все же, раз уже договорились)

а то в инете (у кума, брата, свата, по характеристикам с завода) одно, а в реале и в постаревшей на 5 лет тачанке может быть совсем другое)

очень сомневаюсь что к 7 будет, ну с 10 может и выедет.

 

 

Касаемо Эскалейда: ездил, но немного в тех же США, авто было 11 или 12г.в. - комфортно, шикарности особо не заметил, "удовольствия за рулем" не получил (ну слоган не той марки авто к которой относится и по сравнению с ней), расход топлива со слов хозяина его устраивает (посмотрели по компу - в районе 20л\100км - смешаный 50:50). Реально: кто "прется" от большой мощной машины - 18.000 нормальная цена в Украине.....Ну реально это лучше всяких Кукурузеров, Хайеров и Паджер.....

 

а по разгону до 100 что с ней? нас тут больше разгон интересует)

 

 

Народ, спасибо большое , на запрос в Гугле "продам кадиллак эскалейд" гугл выдает темку первой строкой на второй странице (еще неделя - и будет на первой), хрена с два так бесплатно сделать можно

 

не за что. нам не тяжело.

только вам какой толк от этого?

ескалейд же заберут\продадут ребята с вашего СТО?

мне вполне понятно, что моя машина будет продана ребятами с моего СТО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень сомневаюсь что к 7 будет, ну с 10 может и выедет.

мы с Вадимом обязательно померяем :-)

 

Добавлено через 41 секунду

только вам какой толк от этого?

а Вам какой толк от этого вопроса? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

померяйте все же, раз уже договорились)

а то в инете (у кума, брата, свата, по характеристикам с завода) одно, а в реале и в постаревшей на 5 лет тачанке может быть совсем другое)

очень сомневаюсь что к 7 будет, ну с 10 может и выедет.

 

 

 

 

а по разгону до 100 что с ней? нас тут больше разгон интересует)

 

 

 

 

не за что. нам не тяжело.

только вам какой толк от этого?

ескалейд же заберут\продадут ребята с вашего СТО?

 

Зачастую срабатывают алчность и зависть, а куда тратить, если не на то, что приносит удовольствие, и дает заряд двигаться дальше, для этого и деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много букв - читать не буду,

но , в оговоренном месте мы с Таней на днях запишем видео , приурочим его к моему ДР 20/29(по американски)

 

2Таня: ты же не против? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много букв - читать не буду,

но , в оговоренном месте мы с Таней на днях запишем видео , приурочим его к моему ДР 20/29(по американски)

 

отлично. подождем резалтов.

спрогнозирую 9.0 (+-0.5).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично. подождем резалтов.

спрогнозирую 9.0 (+-0.5).

 

Ок, ставлю штучку, что 9 будет 100%. Кто там ставку примет?) Много было слов что и в 10 не уложится, так что муЗчины?))

П.С.. Кстати ... для повода, ж лучше на ужин пригласить, пусть даже на и на капоте)) :rolleyes: а не скорость засекать))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много букв - читать не буду,

но , в оговоренном месте мы с Таней на днях запишем видео , приурочим его к моему ДР 20/29(по американски)

 

2Таня: ты же не против? :)

Вот как надо "подкатывать" к даме :Rose: ...учимся)))

:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Ок, ставлю штучку, что 9 будет 100%. Кто там ставку примет?) Много было слов что и в 10 не уложится, так что муЗчины?))

П.С.. Кстати ... для повода, ж лучше на ужин пригласить, пусть даже на и на капоте)) :rolleyes: а не скорость засекать))))

 

Ну и тотализатор заодно)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как ДР на капоте??

Любопытно.

 

будет, ну не в дождь же :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо поторопиться. скоро снег :D

 

ничего, весны подождете :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не совсем по теме, но может подскажете

сколько может сейчас стоить Пилот 2012 года с честным пробегом 50 000?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не совсем по теме, но может подскажете

сколько может сейчас стоить Пилот 2012 года с честным пробегом 50 000?

 

Один хороший человек пол года назад купил белый в оч хорошей комплектации, с честным пробегом 42 тыс, толи 2012, толи 2014 за 31 тыс, это было чуть выше среднего

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ездил как-то в США на Инфинити QX 80 2016г.в.(6.3л вроде), бенз там копейки стоит....но "жрала" как не в себя, ей богу, каждые 250-300км и на заправку....средний расход был 22л\100км. И по ездовым качествам: "Г" редкое....стоимостью чета в районе 80+.

Я конечно извиняюсь, но вот это уж совсем полная чушь...

QX80 прекрасно управляется, на трассе вообще одно удовольствие ехать. Роскошная яхта или лайнер, как вам угодно. Шикарный салон. Мощный двигатель. И он не 6,3 а 5,6л. 405л.с. И расход у него не больше не меньше аналогичных авто, по габаритам. И кстати автомобиль реально едет. Именно едет, в отличии от того-же кукурузера например.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините что не совсем по теме, но может подскажете

сколько может сейчас стоить Пилот 2012 года с честным пробегом 50 000?

 

Товарищ продал в середине лета с пробегом чуть более 80и за 25. Считает, что ему повезло. Продавал с весны. Покупал в салоне новым, без ДТП, пару потертостей на бампере. Комплектация не помню, но точно не самая жирная, но и не самая дешевая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

QX80 прекрасно управляется, на трассе вообще одно удовольствие ехать.

по прямой на трассе практически любой авто неплохо управляется. Любой поворот - немалый крен кузова, который в люксовых авто легко компенсируется подвеской, управляемость в повороте - по моим ощущениям: "можно ус.аться" если входишь не снижая скорости... но больше всего добивал скрип-визг шин и какая-то неадекватная работа полного привода (стоял в режиме автомата) при трогании с места и торможении не по прямой (заезд-выезд с парковки), радиус разворота - ну просто "абзац"....

Роскошная яхта или лайнер, как вам угодно. Шикарный салон.

у каждого понятие роскоши и шикарности разные......но сидения - реальное "Г" как у всех джапанов.

Мощный двигатель. И он не 6,3 а 5,6л. 405л.с. И расход у него не больше не меньше аналогичных авто, по габаритам. И кстати автомобиль реально едет.

не хватало еще чтобы 405 коней не ехали....Но если некоторые подобные идут 200км\ч как по рельсам, то на этом после 140 - страшно.

Именно едет, в отличии от того-же кукурузера например.

ну от кукурузера никто не требует ехать много (т.е. быстро).

П.С. авто было прокатное, но новое - 2016г.в., пробег 11.000миль, комплектация наверное самая-самая высокая для данной марки. Колеса помню - 20 Мишлен Диамарис. Место и время эксплуатации - ноябрь 2016г., о. Мауи, Гавайи, США.

П.П.С. за такие деньги как стоит QX 80 - выбор огромен и лично я даже не смотрел бы в его сторону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спорить не буду, дело ваше. Замечу только что довольно глупо требовать от внедорожника, да еще и таких габаритов как QX управляемости как от BMW.

Штатные колеса на QX80 идут 22-е, а не 20-е.

QX80 идет 200 как по рельсам, даже об этом спорить не хочу.

Безусловно выбор огромен и как бы что с этого? За цену любого авто аналогичного класса выбор огромен.

 

P.S. у вас кстати двоякие какие-то стандарты. От кукурузера вы не требуете ехать быстро (он вроде как не для этого), и в тоже самое время вы требуете от QX80 управляемость спорткара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

EAS просто не любит Инфинити.

 

Я свой FX (QX70) поменяю только на QX80.

Ну или на последний QX70))

 

АП)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
я ж выше написала :-) - я за

 

Очень прошу меня простить за отсутствие - закрытие строительного сезона, по три раза в день киев-стройка, выдохся .. кто знает - тот поймет.

 

итак:

готов замерить с видеофиксацией разгон данного сарая прогой torque ,через obd2, если конечно , Таня покажет , где у нее находится разъем obd2

:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разгон данного сарая

не, Вадь, "сарай" у тебя замерять не выйдет :-), хозяйку "сарая" аж передергивает от таких выражений о ее автомобиле :-) (я, вроде, об этом ранее писала и просили уважительнее относится) - смотри Ютуб, там уже все другие померяли :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, Вадь, "сарай" у тебя замерять не выйдет :-), хозяйку "сарая" аж передергивает от таких выражений о ее автомобиле :-) (я, вроде, об этом ранее писала и просили уважительнее относится) - смотри Ютуб, там уже все другие померяли :-)

 

ну ок, сарайчик:)

мои джипы как только не называли - и говномесы, и говнодавы, и что мне на это обижаться? нее)

я давеча тут на кардачах передком в разрытую киевэнерго и необнесенную траншею в темноте свалился. и выехал. сам. спасибо фуллтайму, обвесу и моему опыту. пусть и на говномесе.

 

а на ютубе и копейка четверть мили за 10 секунд проедет.

ну все, убила главную интригу форума :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ок, сарайчик:)

 

ну все, убила главную интригу форума :sorry:

 

Я тут вчера фильм Сфера посмотрела, мне, как бывшему эйчару, было интересно, вынесла для себя некое переосмысление публичности :-)

 

"Сарайчик" - пойдет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...