Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девчушка Ромбиков :) Кампари Нубирус :)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Кьяра Нубирус (живет в Днепропетровске)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще фото девочек :)

Клеа Нубирус

0wv0v8umts.jpg

 

Клеа и Кьянти Нубирус :)

0x5pj50y42.jpg

 

0ppior5le4.jpg

 

Клеа готовится к выставкам :)

0im29zy5tw.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет хозяев о детях!

 

Кампарррии!

В дозоре:)

(ссылка устарела)[/url]

Выполняем команду "ко мне":D

(ссылка устарела)[/url]

настойчиво просим у мамы ужин:lol:

(ссылка устарела)[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кьяра!

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 15 минут

Хто здесь?

(ссылка на изображение устарела)

На границе танки ходят хмуро...

(ссылка на изображение устарела)

Хто тут у нас самый быстрый? Мы горы одолеем и реки перейдем...

(ссылка на изображение устарела)

 

Ну холодно на улице. Пока одна пара лап греется, на второй ходим... :D

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимайте отчет :):):)

 

Дантэ Нубирус (Нубира из Легенды - Ацель Хоф Ювенал)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно не дите, но отец :D Папик Дантэ - Ацель Хоф Ювенал в домашней обстановочке :D

0gd1xbf32b.jpg

 

0q90umscj0.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А похож то как -одна мордяха ! Эх жалею , что не достроился ещё!!! Щенки,Юля, у Вас просто - красавцы и красавицы !!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А похож то как -одна мордяха ! Эх жалею , что не достроился ещё!!! Щенки,Юля, у Вас просто - красавцы и красавицы !!!

Достраивайтесь, я надеюсь у нас в питомнике еще будут щенки! :)

 

Мда, опять влюбилась:):):):)

Что щенки, что папа, что мама - все шикарные собаки:beer:

:D :beer: спасибо, да - папы и мамы у нас хорошие, и детки все очень ровные получились, я довольна этими пометами.

 

На продажу остались еще две девочки!

Полная вакцинация, социализированны, дрессируемся потихоньку, выращенны на отборном питании (корма Акана, свежее мясо и творог).

Одна девочка имеет перспективы для выставок - очень хороших пропорций, отменный костяк, движения, хорошо себя показывает.

Вторая девочка станет чудесным другом и членом семьи :)

 

Всех желающих ждем в гости к нам в питомник - посмотреть условия содержания, щенков, мамочку и бабушку, с удовольствием отвечу на все вопросы.

 

Все щенки из моего питомника получают пожизненное сопровождение по всем вопросом касательно содержания, дрессировки, ветеринарии, а также лучшие цены и условия на все необходимое что я могу предоставить - корма, мясная продукция, аксессуары и прочее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Все щенки из моего питомника получают пожизненное сопровождение по всем вопросам

 

Таки да. И не поспоришь. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А Клеа это сокращенное имя Клеопатра?

Красавица... Собираемся к вам приехать...но все не решимся...брать или не брать...

На улице держать жалко(капитального забора еще нет), а в доме..В 8 уехали, в 20 приехали... :-(((

...Да еще у меня "комплекс вины" сидит...Был у нас доберман Стин Грей Фон Фидж, третий "ребенок" в семье...а когда переезжали к новому месту службы пришлось его оставить друзьям ...глаза его до сих пор помню когда уходил...15 лет уже прошло...

Змінено користувачем SABOFF
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А Клеа это сокращенное имя Клеопатра?

Красавица... Собираемся к вам приехать...но все не решимся...брать или не брать...

Приехать посмотреть - это не значит брать :) тем более на многие вопросы я смогу ответить более обстоятельно чем по инету :)

 

На улице держать жалко(капитального забора еще нет), а в доме..В 8 уехали, в 20 приехали... :-(((

Знакомая ситуация. Скажу так - если есть огромное желание - это все решаемо. Но оно должно быть, при чем у всех членов семьи. И все должны быть готовы к тому что щенок это не фарфоровая статуетка, при таком графике работы будет делать "свои дела" дома и шкодить.

 

...Да еще у меня "комплекс вины" сидит...Был у нас доберман Стин Грей Фон Фидж, третий "ребенок" в семье...а когда переезжали к новому месту службы пришлось его оставить друзьям ...глаза его до сих пор помню когда уходил...15 лет уже прошло...

Это ужасно :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна девочка имеет перспективы для выставок - очень хороших пропорций, отменный костяк, движения, хорошо себя показывает.

Вторая девочка станет чудесным другом и членом семьи :)

Юля, а если собака просто для души - ее обязательно на выставки представлять? У нас когда америкашка был, в юниорской выставке в Харькове получил диплом и медаль, потом переехали в Киев, в клубе на учет встали, так они нас часто на выставки приглашали, но я все время в разьездах был, жена сама не ходила. Из за этого даже какие то трения у нас с клубом возникли в плане потомства. Подробности не помню, давно было. Поэтому и спрашиваю, на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, а если собака просто для души - ее обязательно на выставки представлять? У нас когда америкашка был, в юниорской выставке в Харькове получил диплом и медаль, потом переехали в Киев, в клубе на учет встали, так они нас часто на выставки приглашали, но я все время в разьездах был, жена сама не ходила. Из за этого даже какие то трения у нас с клубом возникли в плане потомства. Подробности не помню, давно было. Поэтому и спрашиваю, на будущее.

 

Всё по желанию хозяев - я когда продаю щенка, для меня главное чтобы он рос в любящей семье, полноценно питался и развивался согласно моим указаниям, получал достаточно любви и внимания, и был счастлив, остальное - наши человеческие амбиции :)

Если собака достойна и имеет перспективы - конечно я буду это приветствовать и всячески поддерживать и помогать, но если выбирать между хозяевами которые купят лишь для выставок и будут относиться к собаке достаточно средне, и теми которые не будет выставлять, но будут ее любить, обожать, правильно содержать - я выберу вторых.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама A, B, D помета, бабушка C помета, лучшая в мире собака - Нубира из Легенды, 8 лет

 

0iwcoxd3em.jpg

 

0fz8971bsy.jpg

 

07ipxh9zqw.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы их содержите-в доме или на улице? Если на улице, то до какой минусовой температуры зимой? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки рождаются и до месяца живут в доме. Потом переселяются на улицу. На улице до -15, если холоднее - на ночь забираю в дом.

Основное условие комфортной жизни собаки на улице - "правильный" вольер и много сена в будке :)

Вы получили мою личку?

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...