Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Ничего себе! Ты их Ростишкой кормишь? Вроде бы только видел их маленькими, а тут уже пасаны кааанкретныя...

:)

:D Кормлю Аканой, творогом и мясом.

 

Кто это его за ухо цапнул?

Это клеймили их вчера...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ростишка тоже типа творог :D

Мои едят базарный, хватит экспериментов с магазинным...

Класс.

Щенулики зачетные:beer:

:beer::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira тьфу 3 раза, такие лапотуськи...:)

Конечно, лапотуськи :)... Пока дело не дойдет до драки. Уже выясняют, кто в стае главный? Ну, дай бог, чтобы будущие невесты дома не засиделись... Почему-то все предпочитают кобелей, а по мне, - так суки интереснее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, лапотуськи :)... Пока дело не дойдет до драки. Уже выясняют, кто в стае главный? Ну, дай бог, чтобы будущие невесты дома не засиделись... Почему-то все предпочитают кобелей, а по мне, - так суки интереснее.

 

Спасибо O:) дерутся по щенячьи, как без этого :) Ювеналовичи уже разьезжаются по хозяевам, а Амелики со следующей недели, не сказала бы что на сук спрос меньше, хотя может быть это мне так везет - я считаю что каждый щенок должен найти СВОЕГО хозяина, и так обычно и происходит. Многим отказываю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо O:) дерутся по щенячьи, как без этого :) Ювеналовичи уже разьезжаются по хозяевам, а Амелики со следующей недели, не сказала бы что на сук спрос меньше, хотя может быть это мне так везет - я считаю что каждый щенок должен найти СВОЕГО хозяина, и так обычно и происходит. Многим отказываю...

 

себе тож хачу таку шабаку:)

вапще зверюшек люблю.

но на весну , пока ещё не переехали.

правда у нас клещей много.

уж и не знаю шо делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

себе тож хачу таку шабаку:)

вапще зверюшек люблю.

но на весну , пока ещё не переехали.

правда у нас клещей много.

уж и не знаю шо делать.

 

:) от клещей обрабатывать, комбинированными схемами...

Я в пиковые периоды использую капли Барс + спрей Больфо + спрей Нокаут

(ссылка устарела)

 

Щенкам - только Нокаут, он без химии...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Фотку детки прислали :Yahoo!:

Дантэ Нубирус, 2,5 мес.!

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто тащусь от ваших сабачек:lol: Какие глазики умненькие:) Страшно представить момент,когда буду выбирать себе друга четвереного. Очень нравятся лабрадоры, немцы и алабаи, даже не знаю наверное придеться всех по одному взять:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачки у Вас просто класс, после того как увидел первые фотки с малышами с нетерпением жду следующих, пересмотрел на этом форуме и на домфорум все ваши фотки. Спасибо за фотки замечательных четвероногих друзей.:good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачки у Вас просто класс, после того как увидел первые фотки с малышами с нетерпением жду следующих, пересмотрел на этом форуме и на домфорум все ваши фотки. Спасибо за фотки замечательных четвероногих друзей.:good::good:

 

Большое спасибо за такие теплые слова!!! O:):beer:

Детки у нас бывают очень редко, но по возможности конечно стараюсь радовать фотографиями, как малышни, так и уже выросших деток :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подросший "енотик" :)

Кьяра Нубирус.

b4760761853a.jpg

 

Она продана, но еще свободны две ее сестрички.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто тащусь от ваших сабачек:lol: Какие глазики умненькие:) Страшно представить момент,когда буду выбирать себе друга четвереного. Очень нравятся лабрадоры, немцы и алабаи, даже не знаю наверное придеться всех по одному взять:D

Все-таки стоит определиться, чего ожидаете от собаки. А то некоторые пытаются лабрадора на защиту ставить :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки стоит определиться, чего ожидаете от собаки. А то некоторые пытаются лабрадора на защиту ставить :).

Да все просто. Лабрадор, мне нравится за свою доброту, игривость, шкодничество и т.д, да и вообще собака для души, что называется. Алабаи нравятся с другой стороны, самобытный характер, внутренняя сила что-ли, к такой собоке нельзя не относится с уважением. Опять же нравятся внешне, как медвеженки, да и функции у него будут по охране, правильно вы заметили из лабрадора делать охранника, это надо обладать сильно больной фантазией. Немцы послушные, охранник отличный, симпатичные. Короче по внутренним и внешним характретистикам мне симпатичны эти три породы, они все разные, но хороши по-своему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и вообще собака для души, что называется.

:) ну, овчарка тоже собака для души, это собака-человек :)

 

Вот новые фото ребенка хозяева прислали - Кармен Нубирус

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

На продажу остались две ее сестрички :) Очень красивые :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и фото сестричек которые продаются :)

Клеа Нубирус

0k19h23q97.jpg

 

00hjfxicap.jpg

 

Кьянти Нубирус

0a9s7xph1v.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Дантэ Ювеналович Нубирус, вчера видела и фотографировала его лично - осталась очень довольна! O:-)O:-)O:-)

Очень корректный, пропорциональный, костистый крепкий малышок. O:-)

Нубира не подвела.

0zm57g88sl.jpg

 

Напоминаю что в питомнике на продажу есть две девочки, возраст 3 мес., сделаны две вакцинации, начали дрессироваться потихоньку.

Очень яркие, с хорошим характером и инстинктами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...