Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

SABOFF, только не спускайте на тормозах вставки - это ведь очень интересно и азартно!!! Побед всем собакевичам :-)!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Мы вчера открыли выставочный сезон!!!

Клеа первая (победительница ринга беби-сук), Кармен - вторая! Молодцы мои девочки! и спасибо их хозяевам!!!

Поздравляю! Я понимаю, что и остальные щенки у Вас были хорошие, но Клеа задержалась и в ней уже стало видно не просто милого щенка, но незаурядную собаку. С удовольствием смотрел на ее фотографии.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробная загрузка фото

Поздравляю, и на память строки, которые когда-то написал мой друг Юра Харсон ((ссылка устарела)

10 ПРОСЬБ ЩЕHКА, ОБРАЩЁHHЫХ К БУДУЩЕМУ ХОЗЯИHУ

1. Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.

2. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

3. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

5. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

6. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются!

7. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай, - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым!

10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть", или же "пусть это произойдет в мое отсутствие".

РЯДОМ С ТОБОЮ МHЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕГЧЕ!

© Пёс пост

Юрий Харсон

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, фото с ринга (спасибо Сергею, хозяину Клеа! :beer:)

Клеа

(ссылка на изображение устарела)

Клеа и Кармен

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш прикольный судья :D

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие красотки!!!!Хочу домой к ребенку (Кармен), не работается!

Итак, фото с ринга (спасибо Сергею, хозяину Клеа! :beer:)

Клеа

(ссылка на изображение устарела)

Клеа и Кармен

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое сокровище сидит само дома уже пол дня! Масштабы бедствия боюсь даже представить!!!!Очень скучаю за ней! Не могу дождаться вечера! Видела вчера Дигеля на площадке - похудел! Договорилась с Андреем о доп. занятиях с весны, будем воспитанными!!!:smile:
Привеееееет!!! :Yahoo!::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое сокровище сидит само дома уже пол дня! Масштабы бедствия боюсь даже представить!!!!Очень скучаю за ней! Не могу дождаться вечера! Видела вчера Дигеля на площадке - похудел! Договорилась с Андреем о доп. занятиях с весны, будем воспитанными!!!:smile:

 

:Yahoo!::beer::beer::beer: надо будет еще позаниматься ринговой подготовкой, тоже с весны, когда потеплеет :)

И какие же вы все у меня умнички, что занимаетесь на площадке! :beer: Надеюсь скоро и Клеа присоединится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, и на память строки, которые когда-то написал мой друг Юра Харсон yuriyk.livejournal.com/

Немного неправильно записал ссылку. Исправить в посте не удается. А там есть, что почитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева Кармен, Кьянти, Клеа...я бы всех Вас хотела видеть здесь. В субботу и воскресенье, без собак. Это очень ценный материал, для Вас это было бы крайне полезно.

varthof.borda.ru/?1-1-0-00000139-000-0-0-1264791614

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяева Кармен, Кьянти, Клеа...я бы всех Вас хотела видеть здесь.

 

Спасибо за инфо. Планирую быть.

 

А "без собак" - это обязательно? Нам еще рано будет в апреле-мае?

Вопрос разницы в цене пока за скобками оставляем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфо. Планирую быть.

 

А "без собак" - это обязательно? Нам еще рано будет в апреле-мае?

Вопрос разницы в цене пока за скобками оставляем.

 

Первый раз без собак для Вас будет эффективнее, так как мы приглашаем Татьяну уже в третий раз - знаем специфику, там будут щенки вашего возраста (их хозяева уже были на прошлых семинарах), на них все увидите, для Вас гораздо важнее слушать и смотреть :) Без собак 20 евро за все дни. Информации будет очень много.

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь - не последняя!!! :beer:O:)

 

Почитал ваши сообщения, посмотрел фото и у меня как у мартышки из анекдота "И умная и красивая- хоть разорвись". Так и я, хочу и Алабая и Немца, но вот могу только одного друга взять. Подскажите пожалуйста хороший породный форум по немцам, чтоб более осознанно сделать выбор. Собаки у вас просто супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...