Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Дигель Нубирус ( Ацель Хоф Ювенал - Нубира из Легенды ) 4,5 мес

0cfl09704s.jpg

Вот это красавчик. В четыре то месяца. Из стандарта не выростет, (выглядит очень крупным)? Желаю побольше такого потомства Вашим питомцам. Растите на славу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он на самом деле не такой уж крупный, просто очень костистый.

Спасибо за пожелания! :beer:

 

А вот Клеа Нубирус (продается)

0kyl1lhj2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он на самом деле не такой уж крупный, просто очень костистый.

Спасибо за пожелания! :beer:

 

А вот Клеа Нубирус (продается)

0kyl1lhj2d.jpg

Девочка есть девочка. Что тут скажешь - ну просто обояшечка. Мордашка девичья, аккуратненькая, ухоженая. Молодцы. Так держать и пусть ей попадуться хорошие ответственные хозяева. Я бы поучавствовал в тендере, но у меня уже две девки - Кавказка (6 мес) и Хасятко (5 мес). Боюсь не уживутся. И у одной и у другой характер "оторви и выбрось". :)

Удачи Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая, газа вот только грустные...Наверное чувствует, что скоро уедет от мамочки...

А до какого возраста желательно брать щенка? И с какого возраста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..трудно сказать...Нубира ко мне вообще после 3 лет попала...Ден тоже...со мной они значительно более счастливы чем с прежними хозяевами.

Со щенками вообще все просто, они такие солнечные существа - если их любят то они полностью посвящают себя этому человеку и новой семье :)

Проблем с привыканием к новой семье еще никогда не было, даже когда щенки сидели после покупки на пансионе и уезжали к новым родителям в 5-6 месяцев.

По поводу возраста - я щенков начинаю раздавать минимум с 2 месяцев, в идеале с 2,5, после второй прививки.

Клеа очень красивая девчонка, у меня просили ее несколько человек в Россию, но я не могу ее просто отправить боксом, это же не посылка...

0do4qv0b4k.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...папочка красавчик..., а как там Клеа?

...вчера "пал" предпоследний бастион на пути "за" и "против" завести овчарку...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не было три дня в стране, может кто то и звонил насчет Клеа - но пока что она свободна :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеа нашла своих хозяев :)

Теперь в этой веточке будут фотоотчеты о подрастающих у хозяев детках O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дантэ на занятиях

(ссылка на изображение устарела)

Обожаю когда немцы вот так смотрят на хозяина, дабы не пропустить ничего, что бы побольше успеть сделать того что хозяин сказал. Далеко не каждая порода с таким удовольствием служит.

Смышленый парнишка :) :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеа нашла своих хозяев :)

Теперь в этой веточке будут фотоотчеты о подрастающих у хозяев детках O:-)

Ура! Поздравляем Клеа с новыми хозяевами!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Поздравляем Клеа с новыми хозяевами!

Да,да и новых хозяев поздравте с такой овчаровашкой...:D

Юля хочу вам выразить публичную благодарность за такую ЛЮБОВЬ к собратьям нашим меньшим. Я был очень тронут побывав у вас в доме...

Думаю, если бы все любили так своих собак проблемы с бездомными собаками просто не было бы...

Уже считаем часы до субботы...:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все щенки шикарные, каждый по своему хорош, и у всех одна общая черта - всепонимающие глаза и верная родная душа:beer:. ну и люблю я этих овчаренышейO:-)

SABOFF поздравляю!!!!!

И вам спасибо за "приложенную руку" к этому событию, ведь я впервые от вас услышал о Юлии и ее питомцах...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Мы вчера открыли выставочный сезон!!!

"Кубок Акана-2010", судья Leif Ragnar Hjorth (Норвегия)

Амели Нубирус, победительница открытого класса-сук, САС, ЛС (лучшая сука породы), ВОВ (Лучшая в породе), 2-е место в Best-е первой группы!!! O:-) (второе место, среди всех лучших представителей пастушьих пород выставки)

 

Клеа Нубирус и Кармен Нубирус на первой в своей жизни выставке разделили призовые места!

Клеа первая (победительница ринга беби-сук), Кармен - вторая! Молодцы мои девочки! и спасибо их хозяевам!!! O:-):beer:

(ссылка на изображение устарела)

После выставки Клеа уехала в свой новый дом :) к Сергею Saboff :)

Змінено користувачем Nubira
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Мы вчера открыли выставочный сезон!!!

"Кубок Акана-2010", судья Leif Ragnar Hjorth (Норвегия)

Амели Нубирус, победительница открытого класса-сук, САС, ЛС (лучшая сука породы), ВОВ (Лучшая в породе), 2-е место в Best-е первой группы!!! O:-) (второе место, среди всех лучших представителей пастушьих пород выставки)

Клеа Нубирус и Кармен Нубирус на первой в своей жизни выставке разделили призовые места!

Клеа первая (победительница ринга беби-сук), Кармен - вторая! Молодцы мои девочки!

Маму Амели и сестренок поздравляем с победой:Yahoo!:маме Юле :Rose: Так держать,ты и твои собаки ЛУЧШИЕ:)Всем большой привет от Кампари:beer:

После выставки Клеа уехала в свой новый дом :) к Сергею Saboff :)

SABOFF поздравляю!!!!!В с нетерпением ждем будущих фоторепортажей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...