Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешево построить дом- термодом.

Алик

Рекомендовані повідомлення

Во-первых, сайт производителя мне открыть не удалось, цену на этот блок узнать тоже (наверняка она ощутимо выше нежели на простой пенополистирольный блок). Во-торых, понравилось в описании блока:

"В конструкции блока несъемной комбинированной опалубки КОМБЛОК удалось: - избежать наличия сотовидных перемычек из пенополистирола;

....

добиться действительно высокой пожаробезопасности;"

Этого уже давным давно "удалось" избежать и добиться в конструкции обычных пенополистирольных разборных блоков. Ребята тупо содрали заменив одну пенопластовую стенку гипсовой. поэтому мне кажеться "в конструкции удалось избежать..." звучит несколько некрасиво по отношению к оригиналу.

 

Вот эта мелочь гипс изнутри вместо пенопласта, кардинально меняет всё, особенно в плане пожаробезопасности. В таких блоках, в отличии от обычных, не нужно изнутри выполнять дорогостоящую штукатурку толщиной 3см иболее с двумя слоями стальной сетки внутри(противопожарные требования ДБН), а достаточно просто зашпаклевать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта мелочь гипс изнутри вместо пенопласта, кардинально меняет всё, особенно в плане пожаробезопасности. В таких блоках, в отличии от обычных, не нужно изнутри выполнять дорогостоящую штукатурку толщиной 3см иболее с двумя слоями стальной сетки внутри(противопожарные требования ДБН), а достаточно просто зашпаклевать.

 

ну ну . а какой слой нужно зашпаклевать ? Ну насколько точно ты виндер их САМ выставлял ?

 

"гладко было на бумаге , да забыли про овраги" ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ну . а какой слой нужно зашпаклевать ? Ну насколько точно ты виндер их САМ выставлял ?

 

Такими блоками я не пользовался, поэтому лучше обратися к производителю. Но по любому гиммора с отделкой будет меньше и дешевле. Неровности по гипсу, можно стачить обдирочным рубанком или шлифмашинкой. А если косяков много, то можно просто изнутри приклеить листы гипсокартона. С обычными термоблоками, такой номер не пройдёт - это грубое нарушение ДБН.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такими блоками я не пользовался,

А какими блоками ты пользовался...?!

поэтому лучше обратися к производителю.

И как прикажешь к нему обратиться? Моя попытка зайти на сайт производителя закончилась лицезрением сообщения о невозможности открыть данный сайт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какими блоками ты пользовался...?!

 

Всякими, но из пенопласта никакими.

 

И как прикажешь к нему обратиться? Моя попытка зайти на сайт производителя закончилась лицезрением сообщения о невозможности открыть данный сайт....

Там ведь ещё телефоны есть;) И представитель на этом форуме появляется.

Да и на коблоках свет клином не сошёлся, можно бетон лить в несъёмную опалубку из бетонных блоков типа:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякими, но из пенопласта никакими.

Ага, очень содержательный ответ.

Выводы очевидны!

Там ведь ещё телефоны есть;)

Где там...? На НЕОТКРЫВАЮЩЕМСЯ сайте???!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Где там...? На НЕОТКРЫВАЮЩЕМСЯ сайте???!!!

 

А гуглом или яндексом пользоватся не умеем?:rolleyes:

Движок форума или модераторы покоцали ссылку, вот и не открывается8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А гуглом или яндексом пользоватся не умеем?:rolleyes:

Движок форума или модераторы покоцали ссылку, вот и не открывается8-)

Да почему ж не умеем, оттуда и взял ссылку то: av.kharkov.ua/.

Может ошибся - поправь меня.

Змінено користувачем gugik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да почему ж не умеем, оттуда и взял ссылку то: av.kharkov.ua/.

Может ошибся - поправь меня.

сохранёная в яндексе копия

hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fav.kharkov.ua%2Fblok&text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA&l10n=ru&mime=html&sign=aaff9126df8d876c201c500bc72a914e&keyno=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да почему ж не умеем, оттуда и взял ссылку то: av.kharkov.ua/.

Может ошибся - поправь меня.

 

Во время доставки URL:

av.kharkov.ua/

 

Произошла следующая ошибка:

Невозможно определить IP адрес узла av.kharkov.ua

 

Сервер адресов ответил:

No DNS records

 

Это обозначает:

Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.

Проверьте правильность написания адреса.

Это означает, что сайт не существует.

ЗЫ А заслужить на форуме баню по домену — надо сильно достать.

Змінено користувачем AndyAntonov
ЗЫ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сохранёная в яндексе копия

Так что же это за суперматериал или супер контора, что знакомиться с ними нужно по сохранённым в кэше поисковикам копиям...?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же это за суперматериал или супер контора, что знакомиться с ними нужно по сохранённым в кэше поисковикам копиям...?!

 

Ну не знаю, может за хостинг забыли заплатить, может конкуренты хакнули:rolleyes: Телефоны я Вам достал - звоните, заодним и про нерабочий сайт сообщите.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, может за хостинг забыли заплатить, может конкуренты хакнули:rolleyes: Телефоны я Вам достал - звоните, заодним и про нерабочий сайт сообщите.;)

 

Таки забыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, может за хостинг забыли заплатить, может конкуренты хакнули:rolleyes: Телефоны я Вам достал - звоните, заодним и про нерабочий сайт сообщите.;)

О-о-о, ну конечно же во всём виноваты конкуренты... :lol:

Виндер, меня уже не интересуют эти блоки - мой дом уже стоит. Я просто сказал что я считаю что мне лично мало интересен продавец за которым нужно "охотиться".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...