Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На чем заработать?

ALEXX17

Рекомендовані повідомлення

3. Бизнес под нужды крупной компании...

 

Этот пункт мне кажется стремненьким.

Знаю несколько случаев покупки самолетов "под Президента". И неважно, в Украине это, или в другом месте.

Пока Президент у власти - все в шоколаде. Ушел - остались люди без денег и без самолетов. Еще и пинкОв новая власть надавала на прощание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот пункт мне кажется стремненьким.

Знаю несколько случаев покупки самолетов "под Президента". И неважно, в Украине это, или в другом месте.

+1. Расчет на одного единственного "спонсора" слишком рисковый (ИМХО).

У меня был клиент - строил (был подрядчиком) построения сети мобильной связи - ну там баз.станции и все такое.

Все росло и расширялось, филиалы по Украине даже появились.

 

Потом все можно сказать РЕЗКО прекратилось. Даже мне еще и денег должны были...что у них сейчас я не в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, под этот пункт можно списать, например, клининговые компании, обслуживающие супермаркеты. В сетях с иностранным капиталом своих уборщиц в штате нет. Ессно, бизнес будет живым до тех пор, пока живы эти сети.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, под этот пункт можно списать, например, клининговые компании, обслуживающие супермаркеты. В сетях с иностранным капиталом своих уборщиц в штате нет. Ессно, бизнес будет живым до тех пор, пока живы эти сети.

 

Я именно про это говорил. Ни в коем случае про гос компании только комерческие. Типа субподряд при ком то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак резюмирую

Остается

......

 

1.

2. Производство чего то простого, когда линию можно собрать на арендуемых площадях и так же легко разобрать- переместить или продать оборудование без потерь.

3. л.

 

какую продукцию производить , на которую будет спрос ?

Есть в перспективе помещение 600 кв ,и подвал 200 кв практически в идеальном состоянии.Територия рядом 40 сот.От Киева 140 км.

Отапливаемое.Не знаю как его применить.Стоит без дела.

Может идею кто подкинет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую продукцию производить , на которую будет спрос ?

Есть в перспективе помещение 600 кв ,и подвал 200 кв практически в идеальном состоянии.Територия рядом 40 сот.От Киева 140 км.

Отапливаемое.Не знаю как его применить.Стоит без дела.

Может идею кто подкинет.

 

У меня недалеко люди в ангаре разливают шампуни. В селах не пользуются пантинами и.т.д. Народ льет в пластик, что то недорогое. Говорят дела идут хорошо.

 

Еще рядом с ними шприцы одноразовые уничтожают. Поставили печь и по больницам забирают.

 

Производство топливных пиллет, но нужен рядом завод семечковый.

 

Производство угля для шашлыка и барбекю.

 

Производство дешовых котлов твердотопливных и печек работающих на мазуте и отработке масла

 

Сушка фруктов если рядом крестьяне с садами

 

Производтсва гантелей, тренажоров и.т.д. ( для информации набор гантелей менее тысячи гривен не найдете). С Китая везти очень дорого, а спрос есть.

 

А вообще мысль простая- нужно делать то, что сложно по каким то причинам привезти из Китая. То есть то на, что нужны гигиен сертификаты или невыгодно по весу, размеру везти еще что то. Только это и интересно производить.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую продукцию производить , на которую будет спрос ?

Есть в перспективе помещение 600 кв ,и подвал 200 кв практически в идеальном состоянии.Територия рядом 40 сот.От Киева 140 км.

Отапливаемое.Не знаю как его применить.Стоит без дела.

Может идею кто подкинет.

 

все хотят знать спрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще мысль простая- нужно делать то, что сложно по каким то причинам привезти из Китая. То есть то на, что нужны гигиен сертификаты или невыгодно по весу, размеру везти еще что то. Только это и интересно производить.

 

Не всегда так. Мы, к примеру, торгуем китайским крепежом. С сертификатами и прочим. Наши метизные заводы почему-то не могут выдержать качество, которое дают китайцы (когда у них над душой стоишь). :(

Хотя болты — большие и тяжёлые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую продукцию производить , на которую будет спрос ?

Есть в перспективе помещение 600 кв ,и подвал 200 кв практически в идеальном состоянии.Територия рядом 40 сот.От Киева 140 км.

Отапливаемое.Не знаю как его применить.Стоит без дела.

Может идею кто подкинет.

 

Идеи в моей голове следующие:

- 800 кв.м. площади использовать для разведения эксклюзивных пород птицы, например, куры несущие яйца с двумя желтками. Землю использовать для выращивания подножного корма им же.

- на всей площади выращивать шампиньоны.

Рынок для этих продуктов и объемов найти не сложно. Можно обсуждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для шапиньонов нужен навоз. Для вешенки — опилки.

Естественно. Для любого действия, что-то надо. Там много чего надо, но это все относительно не затратные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас есть постоянный источник сырья (навоза в данном случае) — можно дерзать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране не доразвит фаст фуд (есть куда развиваться) и сфера услуг. Сфера интересна относительно не большими рисками, не требует как правило большой капитализации для вхождения в рынок. Но нужно быть докой в своём направлении.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но это все относительно не затратные вещи.

Ага, особенно система микроклимата для грибов на такую площадь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак резюмирую по теме.

 

Сфера услуг

- ремонт чего то ( машины, техника и.т.д.)

- перевозки чего то

- хранение чего то

- прокат чего то нужного

- обслуживание чего то

- консалтинг

- направление hr

- интернет услуги

- туризм и отдых

- развлечения

- уборка

- риелторство

- фото- видео, музыка

- охрана чего то

- спорт, кружки

- медицина( анализы, обследования и.т.д.)

- вторсырье

- ремонт квартир и строительные услуги

Может что забыл.

добавила бы повышение квалификации, курсы, если это в кружки не вошло:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, им, строго говоря, нет так много надо.

Эх сколько на моей памяти вылетело в трубу с такими рассуждениями о грибах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавила бы повышение квалификации, курсы, если это в кружки не вошло:D

Ну тогда еще свадебные и похоронные услуги добавим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если открывать бизнес как Европейская компания, иностранцы инвесторы. Неужели не побояться наехать? Це ж скандал международный:)

спрашиваю, потому что все мои знакомые кто в сх, работают как западные компании.

А чего боятся ? Учитывая то, что кто угодно из местных может из-за границы приволочь менеджера и сделать вид что он иностранный инвестор... Самый большой объем инвестиций в Украину откуда ? С Кипра.:) Да и чем принципиально отличаются настоящие крупные иностранные предприниматели ? Они также дают взятки у себя на родине и заграницей. (Просто у них на родине умеют красиво давать, и красиво получать взятки). И здесь тем более готовы давать. Несколько скандалов ведь уже было с дачей взяток крупными компаниями в десятках стран. Из последнего - Daimler, Avon.

Гробовщики от недостатка клиентов не страдают.

Там все схвачено в основном. Так что для начало надо стать или директором кладбища или открыть частное кладбище :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно обдумываю тему интимных услуг для животных.

Вон у друга моего - такса, мальчик. Он (такса) "отлюбил" все мягкие игрушки в доме, большинство небольших подушек и другие мягкие и соразмерные предметы. В общем - беда:( Да и девочки-животные страдают регулярно. Многие хозяева с предубеждением относятся к кастрации.

Допустим, выпуск теплых резиновых собачек намного облегчил бы жизнь моему другу и его таксе. По-моему такого в Украине еще нет.

Погребение животных - есть. Парикмахеские и салоны - есть. Корма всякие - в избытке. А с любовью - проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно обдумываю тему интимных услуг для животных.

....

боюсь что Вас защитники пРАв животных забодают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо Вам дуже цікаво, то на сайті AVTO. UA , або порталі "ТАКСОПОРТ" легко знайти SergiyUA

От він нині чи не останній з могікан в Киеві хто ціею справою ще займаеться. Поспілкуйтеся, в принциті на контакт він йде охоче.

Я не про могікан. А про те, що в США та ЄС сервіс оренди авто офіційно доступний туристам бізнес. Доречі українці ним жваво користуються. Про фірми, що надають такі послуги населенню чув 5-6 років тому, але ціни були захмарні щось близько 300-400грн за добу за машину типу Форд Фокус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране не доразвит фаст фуд (есть куда развиваться) и сфера услуг. Сфера интересна относительно не большими рисками, не требует как правило большой капитализации для вхождения в рынок. Но нужно быть докой в своём направлении.

ця сфера недорозвинута через бульбашку на ринку нерухомості в Києві та інших містах. Після падіння цін на нерухомість та оренду в 2-3 рази від наявних, громадське харчування буде відроджуватись. В Києві проблема смачно поїсти за 5євро, якість недостатня. За 10-20євро - мало клієнтів. В ЄС нішу 'поїсти за 5євро' міцно зайняли китайські ресторани.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про могікан. А про те, що в США та ЄС сервіс оренди авто офіційно доступний туристам бізнес. Доречі українці ним жваво користуються. Про фірми, що надають такі послуги населенню чув 5-6 років тому, але ціни були захмарні щось близько 300-400грн за добу за машину типу Форд Фокус.

 

У меня у друга свой прокат. 150 машин своих и столько же чужих. Работает, но гемора много. Самая большая проблема это угоны. Берут в прокат по поддельным паспортам. Страховая не платит ибо машину сам дал человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...