Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Видел его биг борд, там под его головой написано "первый непроходной". Это что, он заранее понимает, что он не проходит?. Тогда нафига деньги тратит. Или я не правильно понял смысл этой рекламы?:(

 

ну этим он типа говорит, что его считают непроходным, а он первый их непроходных покажет кузькину мать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве Вас пытались УБЕДИТЬ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ?????

На сколько я помню, то в данной ветке я (да и другие) объясняли причину СВОЕГО выбора голосовать за того или иного кандидата. Не более того...

И относительно "тянуться вечно" я так же не совсем согласен. Неужели из двадцати восьми миллионов не найдётся того, кто захочет не "нацарювати та втекти", а действительно сделать так, чтобы в этой стране могли жить и его дети и внуки с правнуками?

Мысль о "против всех".

Что нам даст 80% (например) за этого кандидата? НИФИГА!!!

Поскольку во второй тур пройдут двое, набравшие пусть хоть по 5% и 4%. И во вторм туре таже песня - мы за "против всех" (но это же не фамилия!), а презом становится тот, кто набрал больше ВТОРОГО, пусть снова 5 и 4.

СИСТЕМУ ТАКУЮ придумали. Им на нас НАСРАТЬ (сори)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысль о "против всех".

Что нам даст 80% (например) за этого кандидата? НИФИГА!!!

Поскольку во второй тур пройдут двое, набравшие пусть хоть по 5% и 4%. И во вторм туре таже песня - мы за "против всех" (но это же не фамилия!), а презом становится тот, кто набрал больше ВТОРОГО, пусть снова 5 и 4.

СИСТЕМУ ТАКУЮ придумали. Им на нас НАСРАТЬ (сори)

 

Это точно так? Не ошибаетесь?

Насколько я знаю, то снимаются все кандидаты, которые были и назначаются перевыборы с уже новыми.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мысль о "против всех".

Что нам даст 80% (например) за этого кандидата? НИФИГА!!!

Поскольку во второй тур пройдут двое, набравшие пусть хоть по 5% и 4%. И во вторм туре таже песня - мы за "против всех" (но это же не фамилия!), а презом становится тот, кто набрал больше ВТОРОГО, пусть снова 5 и 4.

СИСТЕМУ ТАКУЮ придумали. Им на нас НАСРАТЬ (сори)

Вы не пробовали почитать закон о выборах? Попробуйте... Помогает больше чем смотреть околонаучные размышлизмы. Но это, конечно, сложнее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не пробовали почитать закон о выборах? Попробуйте... Помогает больше чем смотреть околонаучные размышлизмы. Но это, конечно, сложнее...

 

Так недавно "пчеловод" изменил закон о выборах. Что читать то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так недавно "пчеловод" изменил закон о выборах. Что читать то?

 

Он ОТМЕНИЛ изменения, если мне не изменяет память...

 

З.Ы. А где же Витренко в голосовалке? Как же без неё теперь? И Богословской невидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и найдется! Я даже более чем уверен что, такие люди есть! Но где найти бабло на заставу и на саму предвыборную кампанию? Плюс, нужно иметь свою команду и команду не дилетантов.

На непримитивную стратегию денег надо немного....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я чуть со смеху не умер

(ссылка устарела)

А что Янукович на украинском агитирует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так недавно "пчеловод" изменил закон о выборах. Что читать то?
Попробуйте почитать Закон.

Например zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=474-14

Тока тама многа букаф и нима картинак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. А где же Витренко в голосовалке? Как же без неё теперь? И Богословской невидно.

 

Ну наконец-то всплыли новые фамилии.

Мы перемыли косточки всем основным претендентам.

В 99% из основных претендентов никто ни кого не устраивает.

Я имею ввиду форумчан, учавствующих в этом диспуте.

И большинстве из Вас склонны голосовать против всех, или вообще не идти на выборы.

Конечно всплыли такие фамилии, как Тягныбок, Тигипко и Литвин.

Ну Тягныбок националист - Запад, это не вся Украина.

Тигипко - успешный менеджер, как он про себя говорит, но все равно он технический претендент. Хотя говорят, что он засланный казачок Юли и будущий премьер при ее президенстве.

Литвина вообще мало кто воспринимает, хотя я голосовал за него и только потому, что лет так 5-ть назад слушал интнрвью его с Би-би-си, об этом я писал в предыдущих постах.

За Витренко не говорю... не дай бог, я их на одну доску с Тягныбоком ставлю. Одного поля ягоды - радикалы мягко говоря.

А вот Богословская, телка красиво говорит и как будто правильно (юрист все-таки), ее и Юля не переспорит, (не зря она ее ненавидит) какие у нее достоинства, или недостатки?

Правда хотелось бы увидеть не личную приязнь, или неприязнь к ней, а объективно. Что-то я не замечал, что где-то она оскандалилась.

Не любят многие ее мне кажется, за то, что не могут ей рот закрыть, т.е на все вопросы у нее есть ответы.

Скажем, если Юле задают неудобный вопрос, она тут-же переходит на личности типа (а ти хто такоой, ты гавно, вон как Карасева на "Свободе слова" унизила) и съезжает с базара т.е. уходит от заданного вопроса.

То Богословская, я в крайнем случае не слышал, чтоб она не дала должный ответ даже на неудобный вопрос.

А вот еще Волга, бывший социалист, тоже неплохой оратор, складно говорит, интересно его слушать, в Крыму его ценят.

Может кто-то о них что-то лучшее, или худшее знает?

А то как-то скучнеет тема.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветренко и Янукович должны были на пару на выборы выдвинуться .

Вопрос: Янукович на украинском агитирует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тока тама многа букаф и нима картинак[/quote

 

И мочему бы я вот так постоянно язвил..........:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот еще Волга, бывший социалист, тоже неплохой оратор, складно говорит, интересно его слушать, в Крыму его ценят.

 

А что про него скажешь? Хороший оратор - может быть. Но для того чтобы стать Президентом сейчас - нужен такой человек, как мне кажеться, который был бы способен реально объеденить народ всей страны, ну или хотя бы подавляющее большинство, причем это большинство не должно быть сконцентрированно в каком то регионе, а распредилялось бы по всей Украине.

Таких, на жаль, нема!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что про него скажешь? Хороший оратор - может быть. Но для того чтобы стать Президентом сейчас - нужен такой человек, как мне кажеться, который был бы способен реально объеденить народ всей страны, ну или хотя бы подавляющее большинство, причем это большинство не должно быть сконцентрированно в каком то регионе, а распредилялось бы по всей Украине.

Таких, на жаль, нема!

 

+ 100 И еще он должен быть влиятельным и уважаемым своим народом, плюс жестким человеком, может даже диктатором. У нас только таких понимают.

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

(Кот Матроскин, м-ф "Зима в Простоквашино"

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветренко и Янукович должны были на пару на выборы выдвинуться .

Вопрос: Янукович на украинском агитирует?

 

в киеве да...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100 И еще он должен быть влиятельным и уважаемым своим народом, плюс жестким человеком, может даже диктатором. У нас только таких понимают.

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

(Кот Матроскин, м-ф "Зима в Простоквашино"

 

Так что эти выборы чистый фарс. Никто из них несможет объеденить ни страну ни политических "деятелей".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что эти выборы чистый фарс. Никто из них несможет объеденить ни страну ни политических "деятелей".

 

Пока никто, но если б они друг другу не мешали, то может что нибудь и вышло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветренко и Янукович должны были на пару на выборы выдвинуться .

Вопрос: Янукович на украинском агитирует?

 

А як же ж. Вы как думали? Зря он украинский, что ли, учил?

Они все хотят Украину ЦЕЛИКОМ. Только при сильном мандраже за власть они способны на Северодонецк, или в противоположном случае на Трускавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока никто, но если б они друг другу не мешали, то может что нибудь и вышло!

Если бы они друг другу не мешали, тогда пришлось бы работать и за что-то отвечать. А так все при деле, а виноват кто-то другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы они друг другу не мешали, тогда пришлось бы работать и за что-то отвечать. А так все при деле, а виноват кто-то другой.

 

А так есть на кого спихнуть, я вот мол такой классный, а мне не дали это сделать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...