Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А так есть на кого спихнуть, я вот мол такой классный, а мне не дали это сделать!

 

На самом деле это классика, "Держи вора!!!" называется. Главное погромче орать, и пока народ вора ловит, обчистить его карманы. А поскольку на содержимое карманов они претендуют ВСЕ, то ВСЕ про "Держи вора!!!" и орут. И тут еще интереснее получается: пока народ в недоумении, кого ж ловить, переводит глаза с одного орущего на другого, ему чистя карманы со всех сторон. Но высший пилотаж - это когда народ принимается друг другу рожи чистить в стремлении доказать, кто именно вор! Тут уж с людей штаны снимают, людям не до того, им свое доказать надо...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленька Космос тоже готовится к выборам.......

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленька Космос тоже готовится к выборам.......

 

Лучше бы к эвтаназии готовился. А еще лучше - к утилизации.

 

Он совсем не такой идиот, которым прикидывается, и это тоже отвлекающий маневр - вы посмейтесь, а я с вас за цирковые представления денежку уж по любому получу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

Советую обратить внимание на органы управления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як же ж. Вы как думали? Зря он украинский, что ли, учил?

Они все хотят Украину ЦЕЛИКОМ. Только при сильном мандраже за власть они способны на Северодонецк, или в противоположном случае на Трускавец.

Это его очередная бездарная ошибка. Бараном был , бараном и остался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это классика, "Держи вора!!!" называется. Главное погромче орать, и пока народ вора ловит, обчистить его карманы. А поскольку на содержимое карманов они претендуют ВСЕ, то ВСЕ про "Держи вора!!!" и орут.

Несовершенствование мастерства стратегии у хороших чиновников и прочих хороших куда бОльшее преступление. ИМХО махровое.

Будем отвечать за то что сделали , и за то что могли сделать , но не сделали. /Максим Исповедник/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100 И еще он должен быть влиятельным и уважаемым своим народом, плюс жестким человеком, может даже диктатором. У нас только таких понимают.

Прежде всего у него стратегия в крови должна быть , хлебом не корми...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несовершенствование мастерства стратегии у хороших чиновников и прочих хороших куда бОльшее преступление. ИМХО махровое.

Будем отвечать за то что сделали , и за то что могли сделать , но не сделалию /Максим Исповедник/

 

Киев, огород, бузина, дядька.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я дам податкові канікули на 5 років для всього малого бізнесу і звільню малий бізнес від плати за реєстрацію та видачу усіх дозвільних документів", - зазначив лідер регіоналів.

www.epravda.com.ua/news/4ae1d5dde70e8/

 

шось похоже ющ на майдане обещал...

Но хФёдорыч -"пацан реальный ", за базар отвечает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я дам податкові канікули на 5 років для всього малого бізнесу і звільню малий бізнес від плати за реєстрацію та видачу усіх дозвільних документів", - зазначив лідер регіоналів.

 

А малий бизнес - это будет бабушка, шо семки продает! И потом докажи шо у тебэ малий бизнес а не середний!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что про него скажешь? Хороший оратор - может быть. Но для того чтобы стать Президентом сейчас - нужен такой человек, как мне кажеться, который был бы способен реально объеденить народ всей страны, ну или хотя бы подавляющее большинство, причем это большинство не должно быть сконцентрированно в каком то регионе, а распредилялось бы по всей Украине.

Таких, на жаль, нема!

 

Сконцентрирован там, где СМИ о даннм человеке будут писать, или говорить (хоть хорошее, хоть плохое).

Даже казалось бы Витренко, когда о ней писали, она даже почти 3% набирала.

А сейчас? Наверно и 0,5% не потянет.

А почему?

Да потому, что поняли, чем меньше вспоминать, (даже плохое) тем меньше ее будут вспоминать.

То-же я могу сказать и о Волге и о Богословской.

Ведь основные СМИ не в их руках, а одного Шустера, или "Свободы слова" мало.

Вот потому впереди на лихих конях Тимошенко, Янукович и Яценюк, за которых в первую очередь и голосовать нельзя, хотя и рейтинги у них получаются неплохие.

А мы "сирые" кушаем то, что нам подают, все равно вкусненького не достанется.

Вот и получается за неимением кухарки тра...т повара.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100 И еще он должен быть влиятельным и уважаемым своим народом, плюс жестким человеком, может даже диктатором. У нас только таких понимают.

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

(Кот Матроскин, м-ф "Зима в Простоквашино"

 

А при чем здесь +100, не понимаю?

Какие его (Волги) высказывания Вам не по душе?

Популизма у него нет, говорит реалии.

Чем он хуже Яныка, Тимохи, или Яцика? Которые себя скомпрометирывали.

За что его (Волгу) нужно не уважать?

Дайте мне конкретные его провалы, неудачные высказывания.

Согласен он смотрит больше на Восток, чем на Запад, но его высказывания не разъединяют страну.

То-же я могу сказать и о Богословской, рот заткнет каждому, потому о ней стараются меньше вспоминать.

Наверное Вы забыли, кто отстоял "Завод Ферросплавов"?

А то все сильно грамотные народом прикрываетесь.

Кроме Вас Валентиныч и АLEXX17..., может я тоже народ, а может не только я один так думаю?

По-поводу мультиков, одни Леопольда вспоминают, другие Матроскина, главное все коты, один подлый трус, другой состоятельный.

О состоятельности Волги я не слышал, а вот о Богословской слышал.

Так вот она сказала, что ее деларация о доходах в 10-ть раз выше, чем у Тимошенко и Ющенко даже по отдельности и надо-же не скрывает этого и даже гордится этим.

И говорят о ней, что она одна из лучших юристов страны международного класса и главное, что никто этого не опровергает, как сейчас принято оспаривать ученую степень каждого, кто не угоден.

Валентиныч Вы не обижайтесь, это я пишу для всех, кто пытается унизить людей, не знаючи их труды и убеждения, а ведь они тоже ратуют только за Незалежну, но для всех нас, а не кучке зарвавшихся националистов и олигархов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это классика, "Держи вора!!!" называется. Главное погромче орать, и пока народ вора ловит, обчистить его карманы. А поскольку на содержимое карманов они претендуют ВСЕ, то ВСЕ про "Держи вора!!!" и орут. И тут еще интереснее получается: пока народ в недоумении, кого ж ловить, переводит глаза с одного орущего на другого, ему чистя карманы со всех сторон. Но высший пилотаж - это когда народ принимается друг другу рожи чистить в стремлении доказать, кто именно вор! Тут уж с людей штаны снимают, людям не до того, им свое доказать надо...

 

Прекрассно все видят, а как уйти от этого, никто...

Единственный ответ... ждать, когда появится новый лидер и так думаем практически все, потому, что уверены, что другие претенденты - "технические".

А ВЕРА, ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!

А раз так, то как у Высоцкого поется, "остается одно, только лечь умереть".

И снова классический вопрос "Что делать?".

Уверен никто из нас не знает.:O:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я дам податкові канікули на 5 років для всього малого бізнесу і звільню малий бізнес від плати за реєстрацію та видачу усіх дозвільних документів", - зазначив лідер регіоналів.

www.epravda.com.ua/news/4ae1d5dde70e8/

 

шось похоже ющ на майдане обещал...

Но хФёдорыч -"пацан реальный ", за базар отвечает!

 

Согласен - популизм, но все равно красиво.

Ну а чем Тимоха и Ющ с Сенькой ответили?:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том , что никто из богатых претендентов в СНГ с 1991 года не сделал свое фермерское хозяйство с выхлопом 50-300% как образец ... Это говорит об их малом уровне стратегического мышления... Одно дело хирург от Бога , и другое дело Стратег от Бога или совершенствующийся живучий Стратег...

P.S.Живучесть чиновника сильно поможет супротив взяток и шантажей... Есть мнения , что полностью избавиться от коррупции и загребайства без позитивной живучести чиновников вообще невозможно...

Мой прогноз: в ближайщее время Стратегов в политике СНГ не предвидится. Будут стратегики ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том , что никто из богатых претендентов в СНГ с 1991 года не сделал свое фермерское хозяйство с выхлопом 50-300% как образец ... Это говорит об их малом уровне стратегического мышления... Одно дело хирург от Бога , и другое дело Стратег от Бога или совершенствующийся живучий Стратег...

P.S.Живучесть чиновника сильно поможет супротив взяток и шантажей... Есть мнения , что полностью избавиться от коррупции и загребайства без позитивной живучести чиновников вообще невозможно...

Мой прогноз: в ближайщее время Стратегов в политике СНГ не предвидится. Будут стратегики ...

 

Я же и говорю безвыходное положение.

"Маємо що маємо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел Шустика. Понравились речи Богословской, Тягныбока, Гриценко. Все правильно говорят, только как это реально сделать (полная смена правящей элиты) никто не говорит, потому как нереально это сделать "малой кровью".

Абсолютно расстроил Л. Кравчук, который раньше говорил правильные речи, - тупо агитатор за Ю.

 

Ну и одним глазом смотрел Интер, там был Я. Меня удивляет - человек абсолютно лишен ораторского мастерства, хоть бы подучился на курсах, такое впечатление, что взяли какого то директора автобазы и пропихивают в Президенты.

 

Короче бред.

 

В начале темы голосовал - против всех. Щас подумаю. Буду выбирать между теми тремя которых описал выше (Б. Т. Г.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну и одним глазом смотрел Интер, там был Я. Меня удивляет - человек абсолютно лишен ораторского мастерства, хоть бы подучился на курсах, такое впечатление, что взяли какого то директора автобазы и пропихивают в Президенты.

(Б. Т. Г.)

ну ,в отличии от других он то это признаёт.

..

".."Я не можу так красномовно говорити, як ви і мої опоненти. Але час тих, хто красиво говорить, іде. Приходить час тих, хто може робити", - відзначив Янукович."

www.pravda.com.ua/news/2009/10/23/103932.htm

когда-то читал книгу по психологии ( не помню название было 20 лет назад) , так вот , есть разные уровни и ВИДЫ интелекта.

смысл в том , что есть люди , которые отлично понимают свою мысль, но выразить словами её не могут, и это совершенно не обозначает , что они тупые.

я так понял ,что для вас сладкие речи важнее ,чем то что может человек.

Попробуйте Ющенка поставить на место Януковича с рождения в нищей семье.это я по поводу судимости.

да не известно кем бы он стал.

у нас украл шапку - вор , а украл ярд-банкир .

Тоже и с Тимошенко.

Лично я , всегде ценю людей , которые с нищеты поднялись и чего-то добились в жизни. А слюнтяев и маменьких сынков -презираю.

А кто из них больше украл-так это один БОГ знает, и БОГ им судья.

у кого-то в глазу соринку видят , а у себя сучёк не замечают .

Кстати , многие уже забыли 80-95 года.

Так вот , практически все ( а вернее-ВСЕ ) нынешние бизнессмены нажили свой начальный капитал не честным путём.

Или может скажете , что кто-то на заводе у станка горбатился и состояние заработал ?

Хто рекетом, хто воровством, да перечислять можно долго.

Вся страна-сплошной криминал и коррупция.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ,в отличии от других он то это признаёт.

..

".."Я не можу так красномовно говорити, як ви і мої опоненти. Але час тих, хто красиво говорить, іде. Приходить час тих, хто може робити", - відзначив Янукович."

www.pravda.com.ua/news/2009/10/23/103932.htm

когда-то читал книгу по психологии ( не помню название было 20 лет назад) , так вот , есть разные уровни и ВИДЫ интелекта.

смысл в том , что есть люди , которые отлично понимают свою мысль, но выразить словами её не могут, и это совершенно не обозначает , что они тупые.

я так понял ,что для вас сладкие речи важнее ,чем то что может человек.

Попробуйте Ющенка поставить на место Януковича с рождения в нищей семье.это я по поводу судимости.

да не известно кем бы он стал.

у нас украл шапку - вор , а украл ярд-банкир .

Тоже и с Тимошенко.

Лично я , всегде ценю людей , которые с нищеты поднялись и чего-то добились в жизни. А слюнтяев и маменьких сынков -презираю.

А кто из них больше украл-так это один БОГ знает, и БОГ им судья.

у кого-то в глазу соринку видят , а у себя сучёк не замечают .

Кстати , многие уже забыли 80-95 года.

Так вот , практически все ( а вернее-ВСЕ ) нынешние бизнессмены нажили свой начальный капитал не честным путём.

Или может скажете , что кто-то на заводе у станка горбатился и состояние заработал ?

Хто рекетом, хто воровством, да перечислять можно долго.

Вся страна-сплошной криминал и коррупция.

 

 

Слова не мальчика, но мужа!!!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрел Шустика. Понравились речи Богословской, Тягныбока, Гриценко. Все правильно говорят, только как это реально сделать (полная смена правящей элиты) никто не говорит, потому как нереально это сделать "малой кровью".

Абсолютно расстроил Л. Кравчук, который раньше говорил правильные речи, - тупо агитатор за Ю.

 

Ну и одним глазом смотрел Интер, там был Я. Меня удивляет - человек абсолютно лишен ораторского мастерства, хоть бы подучился на курсах, такое впечатление, что взяли какого то директора автобазы и пропихивают в Президенты.

 

Короче бред.

 

В начале темы голосовал - против всех. Щас подумаю. Буду выбирать между теми тремя которых описал выше (Б. Т. Г.)

 

 

Богословскую - воспринимаю, может добавляет и то, что землячка.

С другой стороны "Космос-падла" тоже земляк:fool:, Вам Киевлянам неповезло.

Может где-то перед богом провинились?:)

Гриценко может немного хуже воспринимаю, скорее всего, это в вопросе о НАТО, свое личное субъективное мнение не считает нужным совмещать с мнением населения. Мол "кушайте, что подано, а то ничего не получите".

Тягныбока вообще не то, что не понимаю, а наоборот, слишком понимаю.

Для него настоящие украинцы - цвет нации, остальные люди второго сорта и напряга не меньше, чем у Юща.

Ну а главное - начинаем все-таки задумываться.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите, смотрите, у Вас Юля на "Майдані Незалежності".

Ой го-о-о-нит!!!!!!!!!!:O:

Наши поехали два автобуса, звонили, что уже по сотне получили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите, смотрите, у Вас Юля на "Майдані Незалежності".

Ой го-о-о-нит!!!!!!!!!!:O:

Наши поехали два автобуса, звонили, что уже по сотне получили.

А че? нормально! И сотня в кармане и концерт нахаляву!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то моя соседка-пенсионерка дома сидит. Она в штате, ее в первую очередь зовут (за деньги) будь то Симоненко или Януквич и пр..., уже и жену мою брала к Киселеву.

 

Ну а то что люди из далека едут и им платят по 100 грн, так это правильно. Жалко было ребят, к-х привозили и бросали - живите как хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артистка!!! Свалила всё на Юща, "світову кризу" и олигархов, а сама белая и пушстая. Я представляю еслибы ктото другой был премьером она бы на него всех собак повесила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...