Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машину в кредит

mistertalk

Рекомендовані повідомлення

ИМХО, я бы сейчас брала бу, в плюсах - можно сильно съэкономить на постановке на учет, на страховках, в минусах - бу 2007-2008, да еще если оно у кого-то в кредите, стоит на мизер дешевле, чем новая. Но я бы брала бу из расчета поездить 1-2 года максимум, если планы на больший срок - брала бы новую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное не обращайтесь в Автотак за кредитом. там полнейший развод, это покупка в групах, за машину платите, но ее у вас нет и не знаете когда вам ее дадаут!

 

А что это Автотак ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это Автотак ?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22673

Почитайте об этом на форуме даже ветка есть такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, я бы сейчас брала бу, в плюсах - можно сильно съэкономить на постановке на учет, на страховках, в минусах - бу 2007-2008, да еще если оно у кого-то в кредите, стоит на мизер дешевле, чем новая. Но я бы брала бу из расчета поездить 1-2 года максимум, если планы на больший срок - брала бы новую.

 

Cильно сэкономить? Это как? Ставить на учет тоже надо.(Разве что по доверенности кататься). Страховка тоже надо. Я это не считаю экономией... Это обязательные платежи за более дешевое авто. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cильно сэкономить? Это как? Ставить на учет тоже надо.(Разве что по доверенности кататься). Страховка тоже надо. Я это не считаю экономией... Это обязательные платежи за более дешевое авто. ИМХО

 

при оценки авто ее можно занизить и платить 3% от этой цифры, тоже касается страховки (у каждого свой карман, но за бу можно взять только гражданку и не брать КАСКО). Это даст экономию в 1000 уе на бу Ланосе - а это уже как минимум 20% от его стоимости, как по мне - экономия реальная, а нужна она или нет - решать автору топика, мне, например, комфортнее ездить на машине с КАСКО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Субару Финанс дает счас нулевой кредит:D бо нихто из адекватов счас субу не покупает...

;)

А чем субару не угодило???:shock::eek: Я себе форик присматриваю:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. вы хотите купить две машины, одну себе другую банку?

Под 28-30 процентов оно Вам надо?

Полно предложений с 0% кредит. На субару и тойоту видел такие предложения если кредит выплатить за год, при чём кредит в гривнах!!! А 28-30% это конечно стрёмно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при оценки авто ее можно занизить и платить 3% от этой цифры,////// КАСКО.

 

А вот сдесь вы не правы. У эксперта есть талмутик по которому он оценяет авто и поверте он оценит так как надо для них! Даже если вы купите авто за 3000 а в каталоге у него стоять будет 7000 - от семи и заплатите!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот сдесь вы не правы. У эксперта есть талмутик по которому он оценяет авто и поверте он оценит так как надо для них! Даже если вы купите авто за 3000 а в каталоге у него стоять будет 7000 - от семи и заплатите!

Потому как при расхождении в 10% от "талмутика" за него может налоговая взяться, про что им было в свое время письмецо всем ГНАУшное разослано. Так что, действительно, на этом сильно не сэкономишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык и я о том же...

 

ребят, это теория, на практике - я продала машину за 11000 уе, а оценка была на 6000 уе - считайте сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, это теория, на практике - я продала машину за 11000 уе, а оценка была на 6000 уе - считайте сами

 

Конечно кредит заманчиво, я тоже думал брать в кредит, но передумал.Буду пока брать б/у

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, это теория, на практике - я продала машину за 11000 уе, а оценка была на 6000 уе - считайте сами

 

Значит в талмутике цена была -6000:rolleyes: Меньше бы непоставили!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за "рено финанс" ?Можно ихние контакты?

Хотел купить себе кангу пассарира узнавал условия

50% сразу платишь

Ок 5000 страховка и ок 5000 оформление нотариус

кредит на год без процентов.

Подумал и купил б/у грузовичка буду под пассажир переделывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел купить себе кангу пассарира узнавал условия

50% сразу платишь

Ок 5000 страховка и ок 5000 оформление нотариус

кредит на год без процентов.

Подумал и купил б/у грузовичка буду под пассажир переделывать.

 

Да 50% это многовато, де еще за год нужно все выплатить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит в талмутике цена была -6000:rolleyes: Меньше бы непоставили!

 

поставили :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За какое вознаграждение? )

 

Вам просто поспорить хочется? :beer:, мне резона врать нет - богаче не стану :-), сейчас нотариусы и подобные куда более сговорчивые, их устраивает просто оплата их услуг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам просто поспорить хочется? :beer:, мне резона врать нет - богаче не стану :-), сейчас нотариусы и подобные куда более сговорчивые, их устраивает просто оплата их услуг

Здесь скорее говорится о разных вещах: Татьяна вы были продавцом авто, в этом случае действительно, ставится хоть 100 грн, это уже Ваши проблемы (если возникнут) с налоговой.

В случае с "талмутиком" речь идет об оценочной стоимости машинки при постановке на учет, как базе для начисления сбора в пенсионный фонд и в этом случае существенно занизить стоимость авто не получится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы и говорим с точки зрения покупателя. А там плата от оценочной стоимости, а не из договора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, стоимость по биржевой угоде не имеет отношения к стоимости авто при постановке на учет - там у эксперта есть, я уже писал, талмутик.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рено финанс также дает нулевой кредит.

 

Кстати, посмотрела, ничё так, заманчивый дил, если в гривнах по зафуксированному на день покупки курсу. Два года под 0%, не менее 30-35% предоплаты в гривне(ПП-шникам), оставшаяся сумма тоже в гривне. Опять же, если сумма в гривнах будет зафиксирована.

Мне Лагуна и Колеус понра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...