Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машину в кредит

mistertalk

Рекомендовані повідомлення

Еще не ясно сколько нужно будет владельцу машины денежек дать :)
дада

как правило цены заоблачные

люди просят столько сколько новые машины стоили в 2008:D

хотят ничего не потерять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дада

как правило цены заоблачные

люди просят столько сколько новые машины стоили в 2008:D

хотят ничего не потерять

 

Ну не знаю. У меня Ланцер 2007-го года в кредите. Его цена сейчас около 10 тыс. Именно мой стоит не больше 9-ти (есть вопросы по кузову). Остаток по кредиту у меня тыщ 12. Соответственно, если бы Я продавал, с меня покупателю трешка и кредит на его плечи. А как по-другому? Только я не продаю... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дада

как правило цены заоблачные

люди просят столько сколько новые машины стоили в 2008:D

хотят ничего не потерять

 

так они хотят еще и заработать, но готовы отдать и почти даром. Цены на автосайтах не актуальны, можно позвонить и выбыть очень хорошую скидку на машину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. У меня Ланцер 2007-го года в кредите. Его цена сейчас около 10 тыс. Именно мой стоит не больше 9-ти (есть вопросы по кузову). Остаток по кредиту у меня тыщ 12. Соответственно, если бы Я продавал, с меня покупателю трешка и кредит на его плечи. А как по-другому? Только я не продаю... :D

 

а потому что смысла нет - кредит платится, работа работается, машинка ездит.

 

Так и та ситуация - авось дадут, тогда и продам. А не дадут - ну и ладно, не смертельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потому что смысла нет - кредит платится, работа работается, машинка ездит.

 

Так и та ситуация - авось дадут, тогда и продам. А не дадут - ну и ладно, не смертельно.

 

Ну, насколько я понимаю, у очень многих ситуация как раз обратная - кредит НЕ платится, и работа НЕ работается. Поэтому многие находятся в ситуации "попа к стенке". Да и банк должен быть заинтересован избавиться от злостного неплательщика.

 

Кроме того, лично у меня первоначальный взнос был нулевой, поэтому по математике выходит, что я еще покупателю должен буду. Многие же покупали с 10-30% первоначальным взносом, поэтому остаток по кредиту +/- должен равняться реальной рыночной стоимости авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось только определиться с рыночной ценой авто......И здравствуй новая тема на форуме:)(А-ля цены на квартитры:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, насколько я понимаю, у очень многих ситуация как раз обратная - кредит НЕ платится, и работа НЕ работается. Поэтому многие находятся в ситуации "попа к стенке". Да и банк должен быть заинтересован избавиться от злостного неплательщика.

 

Кроме того, лично у меня первоначальный взнос был нулевой, поэтому по математике выходит, что я еще покупателю должен буду. Многие же покупали с 10-30% первоначальным взносом, поэтому остаток по кредиту +/- должен равняться реальной рыночной стоимости авто.

 

если не секрет - за сколько времени вы собирались погасит кредит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет - за сколько времени вы собирались погасит кредит ?

 

Не секрет. Брал в феврале 2007-го на 7 лет. Пока плачу по графику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автокредит на Лепсе дает кредиты на Ланос, Шевроле www.autocredit.com.ua/autocredit/

до 7 лет, нач. взнос 25-50%, ставка 20-25%. нах! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет. Брал в феврале 2007-го на 7 лет. Пока плачу по графику.

 

Извините конечно - но нахер такая машина, если отрывать кусок хлеба у семьи.

 

Я свою брал с расчетом выплаты за 1.5 года, выплатил за 1 год. Одолжил 1К денег и выплатил - не хотелось страховаться второй раз. Не в наше стране.

 

З.Ы. если вы скажите, что для работы - извините, но скажу тоже самое - нахрен такая работа, чтобы машину в кредит брать на 7 лет. Плохо используете свои возможности.

 

Может и грубо - но честно.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините конечно - но нахер такая машина, если отрывать кусок хлеба у семьи.

 

Я свою брал с расчетом выплаты за 1.5 года, выплатил за 1 год. Одолжил 1К денег и выплатил - не хотелось страховаться второй раз. Не в наше стране.

 

З.Ы. если вы скажите, что для работы - извините, но скажу тоже самое - нахрен такая работа, чтобы машину в кредит брать на 7 лет. Плохо используете свои возможности.

 

Может и грубо - но честно.

у всех свои приоритеты

спорить бессмысленно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините конечно - но нахер такая машина, если отрывать кусок хлеба у семьи.

 

Что-то я недопонял... Я где-то написал, что купил себе игрушку и оставил семью без денег?

 

Если Вы принципиальный противник кредитов, то не надо на моей семье примеры приводить. У нас, слава Богу, пока на хлеб хватает. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 7 лет, нач. взнос 25-50%, ставка 20-25%. нах! :o

 

Там есть 4,99% ставка, так что это еще нормально в этой ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть 4,99% ставка, так что это еще нормально в этой ситуации.

 

+ ежемесячная комиссия. в итоге выходим на 20%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть 4,99% ставка, так что это еще нормально в этой ситуации.

 

Посчитайте скрытую комиссию и прослезитесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитайте скрытую комиссию и прослезитесь :)

 

Я не углублялся в подробности, так как кредит брать не собираюсь! Ветка называется "Где можно взять кредит?" Вот я и ответил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я недопонял... Я где-то написал, что купил себе игрушку и оставил семью без денег?

 

Если Вы принципиальный противник кредитов, то не надо на моей семье примеры приводить. У нас, слава Богу, пока на хлеб хватает. :D

 

потому и не поняли :)

 

нет - я не против кредитов, иначе бы машину в кредит не брал. Но против покупки автомобиля в кредит на срок жизни этого самого автомобиля.

 

Т.е. в стране, в которой боятся давать прогнозы даже на пол года вперед брать кредит на 7 лет - это чересчур оптимистично. Реальностью здесь и близко не пахнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. в стране, в которой боятся давать прогнозы даже на пол года вперед брать кредит на 7 лет - это чересчур оптимистично. Реальностью здесь и близко не пахнет.

 

1. когда я брал кредит (февраль 2007) ситуация была поспокойней, чем сейчас

2. что сейчас, что тогда 400 баксов/мес (платеж по кредиту) для нашей семьи на бюджет особо не влияют

3. 20 тыс дол (стоимость авто) - сумма приличная. в принципе ее можно было бы накопит за пару лет, но мы предпочитаем регулярно ездить отдыхать за границу, хорошо кушать и ни в чем остальном себе не отказывать.

4. мы не паримся по поводу того, сколько отдаем банку %%, на сколько подешевели кв-ры и машины. просто живем в свое удовольствие.

5. если Вы зарабатываете настолько много, что можете купить хорошую машину без кредита, то я Вас могу только поздравить. Только какое отношение это имеет к обсуждению темы кредитования?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому и не поняли :)

 

нет - я не против кредитов, иначе бы машину в кредит не брал. Но против покупки автомобиля в кредит на срок жизни этого самого автомобиля.

 

Т.е. в стране, в которой боятся давать прогнозы даже на пол года вперед брать кредит на 7 лет - это чересчур оптимистично. Реальностью здесь и близко не пахнет.

 

Как правило все выплачивают кредит на авто раньше срока, так что какая разница на сколько взят кредит, главное что б это того стоило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. когда я брал кредит (февраль 2007) ситуация была поспокойней, чем сейчас

2. что сейчас, что тогда 400 баксов/мес (платеж по кредиту) для нашей семьи на бюджет особо не влияют

3. 20 тыс дол (стоимость авто) - сумма приличная. в принципе ее можно было бы накопит за пару лет, но мы предпочитаем регулярно ездить отдыхать за границу, хорошо кушать и ни в чем остальном себе не отказывать.

4. мы не паримся по поводу того, сколько отдаем банку %%, на сколько подешевели кв-ры и машины. просто живем в свое удовольствие.

5. если Вы зарабатываете настолько много, что можете купить хорошую машину без кредита, то я Вас могу только поздравить. Только какое отношение это имеет к обсуждению темы кредитования?

 

 

Хорошо Вам - я так не могу, не могу быть должным - в такой ситуации для меня не отдых. Машину тоже брал в кредит и об этом писал, но с другими сроками. Не могу сказать, что разделяю Ваши принципы по этому поводу - но нато мы и люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо Вам - я так не могу, не могу быть должным - в такой ситуации для меня не отдых.

 

Так шо ж Вы меня лечите??? Тут в консерватории надо что-то исправлять... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо ж Вы меня лечите??? Тут в консерватории надо что-то исправлять... :lol:

 

не факт, что нужно лечить.

 

но я просто изменил свое мнение относительно темы, затронутой мной. У каждого свои доводы. А кто был прав или неправ - полечит время. И только оно может дать ответ на вопрос, кого надо было лечить.

 

З.Ы. только будет это уже постфактум и лечить кого-то уже будет поздно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...