Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машину в кредит

mistertalk

Рекомендовані повідомлення

а в этом "талмутике" цены кто рисует ? Или они их из Авизо берут ??

Вообще как на меня это бред - какое государству дело почем я продаю авто ??? Это мои личные проблемы и .

_____________

Уникальна краина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТо ваше право продавать как хотите, тут речь об отчислениях при постановке на учет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про лизинг авто кто нить знает? Выгодней кредита или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про лизинг авто кто нить знает? Выгодней кредита или нет?

 

У все есть свои плюсы и минуса.

www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=6361

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про лизинг авто кто нить знает? Выгодней кредита или нет?

 

Я знаю:shock::cry:.

Кредит-вы собственник машины ,но она в залоге банка...

Лизинг-вы арендатор машины (ее у Вас нету)но вы оплачиваете ее страховку( которую в случае чего получит лизинговая компания:beer:), ежемесячные лизинговые платежи с ПДВ, ремонт и ТО. Имеете право выкупить этот транспорт за конечную стоимость. Выгоден лизинг Юр. либо физ. лицам плательщикам ПДВ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю:shock::cry:.

Кредит-вы собственник машины ,но она в залоге банка...

Лизинг-вы арендатор машины (ее у Вас нету)но вы оплачиваете ее страховку( которую в случае чего получит лизинговая компания:beer:), ежемесячные лизинговые платежи с ПДВ, ремонт и ТО. Имеете право выкупить этот транспорт за конечную стоимость. Выгоден лизинг Юр. либо физ. лицам плательщикам ПДВ.

Есть одно но: при прекращении лизинговых выплат, машинку просто заберут - она ж не Ваша.

Еще один минус - в лизинговые платежи входит и ТО "от лизингодавця", обычно это фирменное СТО с соответствующими ценами. Но тут уж никуда - опять же машинка не Ваша и ее формальный владелец вправе обслуживать ее по высшему разряду. :D

Правда, за Ваш счет :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно но: при прекращении лизинговых выплат, машинку просто заберут - она ж не Ваша.

Еще один минус - в лизинговые платежи входит и ТО "от лизингодавця", обычно это фирменное СТО с соответствующими ценами. Но тут уж никуда - опять же машинка не Ваша и ее формальный владелец вправе обслуживать ее по высшему разряду. :D

Правда, за Ваш счет :-x

 

ТО от лизингодателя таки да у каждого своё.Но однозначно за наш счет.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит на мицубиши.

(ссылка устарела)

 

Предлагаем Вашему вниманию перечень финансовых учреждений, в которых Вы можете оформить кредит:

 

  • (ссылка устарела) от 19,5% годовых в национальной валюте
  • Индекс Банк от 28% годовых в национальной валюте.

 

Все-таки при нынешних ставках, самый оптимальный вариант - это приобрести кредитную машинку 2008-го года выпуска и переоформить на себя существующий (желательно гривневый, но это уже дело вкуса) кредит. По таким ставкам как это было в 2008-м сейчас уже ничего не найдешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем Вашему вниманию перечень финансовых учреждений, в которых Вы можете оформить кредит:

 

  • (ссылка устарела) от 19,5% годовых в национальной валюте
  • Индекс Банк от 28% годовых в национальной валюте.

 

Все-таки при нынешних ставках, самый оптимальный вариант - это приобрести кредитную машинку 2008-го года выпуска и переоформить на себя существующий (желательно гривневый, но это уже дело вкуса) кредит. По таким ставкам как это было в 2008-м сейчас уже ничего не найдешь.

 

И наверное не скоро будет так как в 2008.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки при нынешних ставках, самый оптимальный вариант - это приобрести кредитную машинку 2008-го года выпуска и переоформить на себя существующий (желательно гривневый, но это уже дело вкуса) кредит. По таким ставкам как это было в 2008-м сейчас уже ничего не найдешь.

 

так в том то и проблема, что не дают кредиты переоформлять. оформляется как новая кредитная линия и погашение кредита владельцем автомобиля, а прямой процедуры переуступки - нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в том то и проблема, что не дают кредиты переоформлять. оформляется как новая кредитная линия и погашение кредита владельцем автомобиля, а прямой процедуры переуступки - нет

 

неужели у всех банков такая позиция? очень странно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю желающим переоформить кредит на мою машину Dacia Logan MCV (универсал, 7 мест). Машина 2007 г.в., долларовый кредит 14,5% еще на 4 года.

При переоформлении кредита - условия остаются те же (14,5% и 4 года). единственное дополнительное условие банка - оплатить 30% от остатка по кредиту.

 

Все заинтересовашиеся - пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю желающим переоформить кредит на мою машину Dacia Logan MCV

 

Ну вот. А Вы говорили... Варианты есть. Как по мне - вполне нормальная альтернатива Ланосу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот. А Вы говорили... Варианты есть. Как по мне - вполне нормальная альтернатива Ланосу.

 

Еще не ясно сколько нужно будет владельцу машины денежек дать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю желающим переоформить кредит на мою машину Dacia Logan MCV (универсал, 7 мест). Машина 2007 г.в., долларовый кредит 14,5% еще на 4 года.

При переоформлении кредита - условия остаются те же (14,5% и 4 года). единственное дополнительное условие банка - оплатить 30% от остатка по кредиту.

 

Все заинтересовашиеся - пишите в личку

 

не литьем - так катанием. а 30% - не в счет значит уже? Да и как успели заметить - не видно стоимости, вообще цифр никаких нет - только проценты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не литьем - так катанием. а 30% - не в счет значит уже? Да и как успели заметить - не видно стоимости, вообще цифр никаких нет - только проценты.

 

ну понятно, что в итоге мы должны выйти на нормальную рыночную стоимость авто. а как по-другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понятно, что в итоге мы должны выйти на нормальную рыночную стоимость авто. а как по-другому?

 

вот именно - только не выходим, иначе бы эта стоимость была озвучена.

 

Тут как говорить мой папа : и на х.. сесть - и рыбку съесть.

 

Ой как не хочется понимать, что тебя кинули и придется расплачиваться. И как хочется выехать за чужой счет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы хотели с нашим менталитетом? Посмотрите на auto.ria.ua/

Народ б/у-шные машины, взятые в кредит, продаёт дороже, чем новая. Более того, еще и себе хотят чего-нить поиметь. Я бы на их месте отдавал за кредит, лишь бы сбросить груз с плеч...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕО Ланос для работы вообще не годится :fool: а еще в кредит так лучше сразу повеситься . по кредитным машинам -есть куча людей которые с радостю отдадут просто так, лиш бы ВЫ за кредит дальше платили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕО Ланос для работы вообще не годится :fool: а еще в кредит так лучше сразу повеситься . по кредитным машинам -есть куча людей которые с радостю отдадут просто так, лиш бы ВЫ за кредит дальше платили.

Это типа Рэндж Ровера в кредите? :))

Что-то не спешит народ расставаться с машинами попроще. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...