Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машину в кредит

mistertalk

Рекомендовані повідомлення

Пару раз смотрела распродажи кредитных машин на сайтах банка - цены анриал, если доложить еще 500 долл, то можно уже купить новую.

 

+1. А некоторые стоили еще дороже чем новые, это они так хотят быстро распродать свое имущество, за такие деньги оно никому не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару раз смотрела распродажи кредитных машин на сайтах банка - цены анриал, если доложить еще 500 долл, то можно уже купить новую.

А пробовали в личной беседе разговаривать?:))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Анекдот.... из жизни.

Видел как-то раз, этой осенью, объявление в "Авизо".

Продаю Шкода-октавия (такого-то года, уже не помню), цена такая-то (нехилая). И приписка: до аварии в идеальном состоянии........:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту песню с декабря прошлого года слушаю, т.е. ровно год. И что-то никак.

Надо искать - под лежачий камень коньяк не течет. Мы в прошлом году купили годовалую машину в хорошем состоянии (пара царапин не считается), еще с гарантией... Если в конце 2007-начале 2008 она стоила 36 тыс, то мы купили ее за 23... Машина не кредитная. Просто бывшему хозяину срочно понадобился новый Прадо.. Поэтому продал годовалую машину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо искать - под лежачий камень коньяк не течет. Мы в прошлом году купили годовалую машину в хорошем состоянии (пара царапин не считается), еще с гарантией... Если в конце 2007-начале 2008 она стоила 36 тыс, то мы купили ее за 23... Машина не кредитная. Просто бывшему хозяину срочно понадобился новый Прадо.. Поэтому продал годовалую машину.

36х5.05=181,8 грн

23х8=184грн.

Выгодно владелец продал......с наваром в гривне))) ИМХО.

Или я не правильно посчитал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новую машину он явно не в гривнах покупал... В салоне такая машина пусть упала с 36 до 32... но по 8. По трейд-ину вообще заоблачные цены - машине которой 3-4 года и которой год - стоят одинаково. На вопрос - откуда такая цена - отвечают - так хочет хозяин :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол года назад продавал Ланос 1.6 (2001 год выпуска, 240 тыщ пробег).

Прикинул год, пробег и решил, что если 4200 дадут, будет норм (подошла замена ГРМ, стоек и т.д. и т.д. нужно 1500$ ,было вкинуть чтоб дальше ездить). Поставил за 4500, для поторговаться. Так покупатели чуть не подрались:lol:. Машину продал с первого базара. Рядом стояла Лачети 1,8 2008 года, пробег 30 тыс, с кондером за 8000 (бери и катайся). И никто ей не интересовался. Как это понять??? Я потом еще шутил, мол продешевил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол года назад продавал Ланос 1.6 (2001 год выпуска, 240 тыщ пробег).

Прикинул год, пробег и решил, что если 4200 дадут, будет норм (подошла замена ГРМ, стоек и т.д. и т.д. нужно 1500$ ,было вкинуть чтоб дальше ездить). Поставил за 4500, для поторговаться. Так покупатели чуть не подрались:lol:. Машину продал с первого базара. Рядом стояла Лачети 1,8 2008 года, пробег 30 тыс, с кондером за 8000 (бери и катайся). И никто ей не интересовался. Как это понять??? Я потом еще шутил, мол продешевил.

 

видимо принцип живи сейчас (т.е. сейчас купи за дешево), плати потом (1500 на замену всего) очень сильно въелся в мозг обычных людей.

А вообще многие просто не понимают принципа, что скупой платит дважды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо принцип живи сейчас (т.е. сейчас купи за дешево), плати потом (1500 на замену всего) очень сильно въелся в мозг обычных людей.

А вообще многие просто не понимают принципа, что скупой платит дважды.

Они скорее всего даже не знали сколько туда нужно вложить. Продавец наверное ж не говорил этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они скорее всего даже не знали сколько туда нужно вложить. Продавец наверное ж не говорил этого.

Конечно не говорил.

Но если ты хоть немного разбираешься в машинах, то должен понимать сроки замены расходников (30, 60 120 тыс) да и пробег говорит сам за себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазда например дает кредит акционный, процентная ставка в зависимости от срока кредита и первоначального взноса. Пример 50% взнос, на 3 года ставка 0%, разовая комиссия вроде 2,5% от суммы. Может все развод, как потребительские кредиты, но тем не менее можно проверить, скоро многие диллеры такое будут делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазда например дает кредит акционный, процентная ставка в зависимости от срока кредита и первоначального взноса. Пример 50% взнос, на 3 года ставка 0%, разовая комиссия вроде 2,5% от суммы. Может все развод, как потребительские кредиты, но тем не менее можно проверить, скоро многие диллеры такое будут делать.

 

Ниссан такое осенью делала, сейчас не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазда например дает кредит акционный, процентная ставка в зависимости от срока кредита и первоначального взноса. Пример 50% взнос, на 3 года ставка 0%, разовая комиссия вроде 2,5% от суммы. Может все развод, как потребительские кредиты, но тем не менее можно проверить, скоро многие диллеры такое будут делать.

 

А многие дилеры уже так и делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пол года назад продавал Ланос 1.6 (2001 год выпуска, 240 тыщ пробег).

Прикинул год, пробег и решил, что если 4200 дадут, будет норм (подошла замена ГРМ, стоек и т.д. и т.д. нужно 1500$ ,было вкинуть чтоб дальше ездить). Поставил за 4500, для поторговаться. Так покупатели чуть не подрались:lol:. Машину продал с первого базара. Рядом стояла Лачети 1,8 2008 года, пробег 30 тыс, с кондером за 8000 (бери и катайся). И никто ей не интересовался. Как это понять??? Я потом еще шутил, мол продешевил.

Ланос с годами только дорожает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А многие дилеры уже так и делают.

Рено, Ниссан, Тойота, Ауди, Мазда, возможно, что-то еще.

В некоторых случаях ставка действительно нулевая, кредит в гривне.

Подводный камень -- страховка только в AXA, тариф может быть повыше среднерычного, нужно узнавать.

Все через Индекс-банк.

В любом случае, предложение более чем вменяемое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рено, Ниссан, Тойота, Ауди, Мазда, возможно, что-то еще.

В некоторых случаях ставка действительно нулевая, кредит в гривне.

Подводный камень -- страховка только в AXA, тариф может быть повыше среднерычного, нужно узнавать.

Все через Индекс-банк.

В любом случае, предложение более чем вменяемое.

 

Еще чтоб получит нулевой кредит, нужна предоплата 50%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще чтоб получит нулевой кредит, нужна предоплата 50%.

Ну да, а бу что кто-то бесплатно отдаст?

 

ПС: простите, а что еще остались кренделя которые хотят все и сразу и ничего не делая для этого? Типа: "Хочу ездить сейчас, а платить потом", "Жизнь идет и никого не ждет", "Саша с Петей купили, и я тоже куплю". Кажись с потреблядством пора завязывать. Я еще до кризиса думал так: если я не могу собрать на половину машины, значит я ее недостоин.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще чтоб получит нулевой кредит, нужна предоплата 50%.

А как вы хотели? На 7 лет с нулевым взносом? :lol:

Слава богу, те времена прошли :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, а бу что кто-то бесплатно отдаст?

 

ПС: простите, а что еще остались кренделя которые хотят все и сразу и ничего не делая для этого? Типа: "Хочу ездить сейчас, а платить потом", "Жизнь идет и никого не ждет", "Саша с Петей купили, и я тоже куплю". Кажись с потреблядством пора завязывать. Я еще до кризиса думал так: если я не могу собрать на половину машины, значит я ее недостоин.

Тут момент более глубокий.

Если бы дело стояло просто купить, то это не так сложно, как потом платить за КАСКО, ТО, стоянку, горючку и т.д. и т.п.

Вот тут васи-пети и начинают :shout:. Они-то эти расходы не включали как ежемесячные, только кредитный платеж :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы хотели? На 7 лет с нулевым взносом? :lol:

Слава богу, те времена прошли :fool:

 

На 7 лет с нулевым взносом взять можно, но процент большой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбор реальных ставок по кредитам: www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=86297 Но там еще не все, есть еще подводные камни. Вот и считайте "дешевые кредиты"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 7 лет с нулевым взносом взять можно, но процент большой!

До 2008 это никого не останавливала, жили-то ведь сейчас :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбор реальных ставок по кредитам: www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=86297 Но там еще не все, есть еще подводные камни. Вот и считайте "дешевые кредиты"

Очередной журналистский бред.

У Индекса действительно есть нулевые кредиты (ставка 0% за пользование деньгами).

А то, что есть еще расходы на его оформление, на страховку -- это нормально.

Условия более чем гуманные, тем более, что кредит в гривне.

Это нормальный кредит, каким он должен быть -- на год-два с половиной суммы на руках + оформление, а не когда птушник без стабильного дохода берет Ланос на 7 лет с левой справкой, патамушта перед пасанами стыдно, что уже 20 лет, а машины нет :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы как раз умудрились взять летом 2008 года кредит на 7 лет с нулевым взносом. Сейчас сижу и понимаю, что ничего больше в кредит я покупать не собираюсь никогда - накоплю деньги. тогда и буду покупать. Выплачивая кредит полтора года мы должны больше, чем взяли (в гривневом эквиваленте). Будем считать, что жизнь так научила. зато заставила искать пути заработка)))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...