Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежда, Музычи, индивидуальный проект, каркасный дом

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Про цветовые оттенки я книжку купила, там есть вопросы, ответив на которые, получаешь ответ, к какому типу людей по временам года ты относишься. Есть оттенки всех времен года, просмотрев которые, я поняла, что зимние и летние я не воспринимаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как знакомо, я 14 лет проработал дизайнером, на ТВ.... Это была первая установка по работе " принеси то, не знаю что"

 

 

Вот, а я дизайнеров не беспокою, все установки к самой себе по поводу принести то, не знаю что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, вы это для будущих заказчиков написали или для Надежды? 8-)

Для Надежды ИМХО больше пользы от Блек Алекса, нууу если думать о вечном, то конечно... а как же....

 

Вы не хотите или не можете проследить логику дискуссии?

я отвечал блекалексу, т.к. он сам себе противоречит. Сам сказал, что белые окна - универсальные, при этом продолжал отстаивать цветные и предлагать героические решения проблемы в виде алых диванов)))

В целом - дискуссия конечно предназначена для ушей будущих поколений, вот LM активно интересуется, например...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом - дискуссия конечно предназначена для ушей будущих поколений, вот LM активно интересуется, например...

 

В принципе я и задела эту тему с окнами для тех, кто будет принимать решение по выбору цвета окон. Я ни разу не написала, что мне мои окна не нравятся. Просто подчеркнула, что небелые окна намного усложняют цветовые интерьерные решения.

Для будущих застройщиков, кто так же, как и я, планирует большие открытые без зановесей окна, еще могу посоветовать не вставлять шпросы. Сейчас они мешают смотреть на лес и уже раздражают. А в тот момент, когда окна заказывала, думала только о том, как окна смотрятся с улицы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе я и задела эту тему с окнами для тех, кто будет принимать решение по выбору цвета окон. Я ни разу не написала, что мне мои окна не нравятся. Просто подчеркнула, что небелые окна намного усложняют цветовые интерьерные решения.

Для будущих застройщиков, кто так же, как и я, планирует большие открытые без зановесей окна, еще могу посоветовать не вставлять шпросы. Сейчас они мешают смотреть на лес и уже раздражают. А в тот момент, когда окна заказывала, думала только о том, как окна смотрятся с улицы :(

 

Как я рад, что уговорил жену отказаться от шпрос!

Теперь со спокойной душой буду ее направлять на Ваш пост :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я рад, что уговорил жену отказаться от шпрос!

Теперь со спокойной душой буду ее направлять на Ваш пост :lol:

 

Мне муж тоже не советовал шпросы , но кого я слушала в тот момент? Только себя, любимую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе я и задела эту тему с окнами для тех, кто будет принимать решение по выбору цвета окон. Я ни разу не написала, что мне мои окна не нравятся. Просто подчеркнула, что небелые окна намного усложняют цветовые интерьерные решения.

Для будущих застройщиков, кто так же, как и я, планирует большие открытые без зановесей окна, еще могу посоветовать не вставлять шпросы. Сейчас они мешают смотреть на лес и уже раздражают. А в тот момент, когда окна заказывала, думала только о том, как окна смотрятся с улицы :(

все же это все сугубо субьективно - мне нравятся мои белые 18 мм шпросы на окнах-дверях в сад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как мне нравятся мои переплеты на окнах белых....у-у-у, просто тащусь каждый раз как приезжаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как мне нравятся мои переплеты на окнах белых....у-у-у, просто тащусь каждый раз как приезжаю...

 

Они тебе нравятся со двора, или любишь вид из окна решетчатый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый кулик свое болото хвалит. А мне нравятся мои арочные проемы под окна, которые еще не вставлены. У меня есть время учесть опыт всех остальных застройщиков:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Для будущих застройщиков, кто так же, как и я, планирует большие открытые без зановесей окна, еще могу посоветовать не вставлять шпросы. Сейчас они мешают смотреть на лес и уже раздражают. А в тот момент, когда окна заказывала, думала только о том, как окна смотрятся с улицы :(

Для меня еще одно откровение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня еще одно откровение....

 

Думаю, что тут индтвидуальное восприятие. Многие мягкую часть ставят так, что сидят спиной к окнам и их не волнует вид из окна. У меня же вся фишка в больших окнах и виде на лес. Даже телевизор будет стоять между окнами и взгляд от телевизора переходит на лес. Шпросы мешают любоваться видом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например, прочные окна без шпроссов вообще не смотрятся -- ни снаружи, ни изнутри.Только шпроссы тонкие д/б 8 мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже телевизор будет стоять между окнами и взгляд от телевизора переходит на лес. Шпросы мешают любоваться видом.

 

Придется телевизор на контраст выкручивать сильно, а если еще и солнечная сторона - совсем плохо смотреть будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется телевизор на контраст выкручивать сильно, а если еще и солнечная сторона - совсем плохо смотреть будет.

 

Cолнца там не будет никогда :( Телевизор плохо смотреть, когда он стоит напротив окна, а у нас между окнами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос: а как откосы - белые, в тон ламинированию окон или просто оклеиваются обоями?

 

Откосы просто покрашены белой краской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cолнца там не будет никогда :( Телевизор плохо смотреть, когда он стоит напротив окна, а у нас между окнами.

Напротив - это блики, а возле освещения (окна) - контраст.

Если сторона не солнечная , тогда приемлемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас уже стоит старый телевизор на этом месте, смотреть нормально.

987106421_IMG_4247_.thumb.jpg.80aa2fa242da3fbc68fe5768a7929fea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мои шпросы (ну разве не красота?)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

южная сторона - поставить между ними тв нереально - заслепит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе я и задела эту тему с окнами для тех, кто будет принимать решение по выбору цвета окон. Я ни разу не написала, что мне мои окна не нравятся. Просто подчеркнула, что небелые окна намного усложняют цветовые интерьерные решения.

Для будущих застройщиков, кто так же, как и я, планирует большие открытые без зановесей окна, еще могу посоветовать не вставлять шпросы. Сейчас они мешают смотреть на лес и уже раздражают. А в тот момент, когда окна заказывала, думала только о том, как окна смотрятся с улицы :(

 

Мне кажется, вопрос о том портят ли вид из окна штросы, очень индивидуален. Вероятно, тем, кто только собирается принимать решение следует живьем посмотреть различные вырианты окон. Мне, например, наличие шпрос не мешает. И без них окна бы выглядели скучно. Хотя на этапе приема решения было множество сомнений. И ламинация окон может быть большим плюсом в интерьере, если зараннее увязать цвет ламинации и цвет столярки или мебели.

Надежда, я с огромным любопытством слежу за Вашей веткой. Ваш подход к строительству и обустройству дома очень мне близок. Знаете, я убеждена, что Вам неприменно удасться найти вариант интерьера такой, в котором цвет окон будет классной фишкой. Согласитесь, что универсальный белый" - это здорово, но универсальность очень близка к обыденности. Это ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я убеждена, что Вам неприменно удасться найти вариант интерьера такой, в котором цвет окон будет классной фишкой. Согласитесь, что универсальный белый" - это здорово, но универсальность очень близка к обыденности. Это ИМХО.

 

Я хотела в своей спальне белый комод, тумбочки и т.д. Вчера взяла рулон белых обоев и сделала из него комод. Ореховое окно в спальне диктует и цвет мебели, увы! не белый :( Или я вообще ничего в этом не понимаю, или в доме будет колерова ярморка :(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мои шпросы (ну разве не красота?)

 

 

южная сторона - поставить между ними тв нереально - заслепит!

 

Вадик, у Банкира штросі потолще будут, не обратила внимание на Надеждині, твои большо похожи на свинцовій английский/французский переплет. У меня будут как у Банкира, я думаю..., но скорее всего таки будут;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот мои шпросы (ну разве не красота?)

 

южная сторона - поставить между ними тв нереально - заслепит!

 

Здесь два аспекта: у Вас белые окна с белыми шпросами и южная сторона.

У меня же окна темные и севернвя сторона, а лес, на который я смотрю, в течение всего дня освещен солнцем. Такие нюансы как-то влияют на восприятие шпросов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...