Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

. Батюшка достаёт бутылку:

 

-Правильно сын мой правильно, но зря...

 

"Профессия - паразит.

Образование - лженаучное"

(А.Толстой. "Хождение по муках" )

 

И это Вы мне ставите в пример ? :lol:

Не ряса красит человека, а человек рясу. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно и познавательно, даже для такого антиалкогольного фаната как я

 

 

 

 

 

Это половина док.фильма, ворую половину при желании можно найти в интернет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное наблюдение:

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам

И вода по асфальту рекой,

Ведь не ясно прохожим в этот день непогожий

От чего я веселый такой

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...

 

Только б детки не читали!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только б детки не читали!

:beer:

 

За своих не очень боюсь. У меня сын, такой же "правильный", как Genkot. Детский максимализм у него.... В апреле будет 17 лет.

Сосед - соседу:

- За что это на тебя жена вчера вечером так орала?

- Да за библиотеку.

- Ходил вчера в библиотеку?

- Да.

- А орала-то за что?

- Трусы в читалке забыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пиве - сила, ...

 

Я что бы у пива была двойная сила, на бокал пива ( 0.5 л ) добавить 2 столовые ложки сметаны. Это нам профессор в институте научил. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нашего народа идеальным вариантом было бы массовое принятие ИСЛАМА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нашего народа идеальным вариантом было бы массовое принятие ИСЛАМА.

 

гашиш полезнее чем водка? свинья всегда грязь найдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нашего народа идеальным вариантом было бы массовое принятие ИСЛАМА.

Особенно с экономической точки зрения - верблюды - не коровы. Их прокормить легче.

 

P.S. лично я на это пойтить не могу.

1. Без свинины жизнь - не жизнь.

2. У меня от старости и так сколько там осталось, а если еще обрезание сделать ... :(

3. Та и жена не согласится сидеть дома, и в паранже ходить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да причин - и серьезных и юморных ,найти можно тысячу,токмо как ни крути - а мы вымираем,и увлечение алкоголем одна из причин этого,а муслики размножаются. И вслед за этим ,в любом случае ,придет обладание землей тех,кто вымирает,то есть нашей с вами землей в том числе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... ,токмо как ни крути - а мы вымираем,и увлечение алкоголем одна из причин этого,а муслики размножаются. И вслед за этим ,в любом случае ,придет обладание землей тех,кто вымирает,то есть нашей с вами землей в том числе.

 

Ну такова мировая история. Есть вещи, которые длятся час, есть которые длятся человеческую жизнь, а есть которые измеряются сотнями и тысячами лет. Многие могущественные империи знали свой расцвет и свое падение. И что интересно - все ВЫСОКОцивилизованные империи пали под ударом варваров. Ибо варвары ближе к природе, здоровее, они яростнее боролись за выживание, у них была железная дисциплина и суровая кара за пороки. У них отсутствовала демократия и демагогия :D

 

А какое Вам дело до алкаша ? Или нарика ? Не бухайте сами и Ограничте себя и своих детей от общения с этим контингентом и живите счастливо. А методы ограниченя могут быть абсолютно разными, на Ваш вкус и кошелек. Это и есть стимул для жизни. :beer:

Главное, учитесь отличать мнимые ценности от истинных. :beer:

 

У меня когда-то давно было один приятель. Если у него попрошайка просил денег на хлеб, он никогда не давал, а если на выпить - всегда отсыпал немного мелочи.

Змінено користувачем Da4nik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера мои знакомые попили пива каждый на 51 гривну:)

Наряд ППС любезно выписал им по протоколу за распитие спиртных напитков в общ.местах

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наряд ППС любезно выписал им по протоколу за распитие спиртных напитков в общ.местах

:)

"Наряд ППС" и "любезность", это антонимы.

А, вообще-то, правильно сделал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вроде штрафовать не должны . ТОЛЬКО проводить разъяснительную беседу :fool:

 

Так они и проводят платную беседу-лекцию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три дня назад, хакер Перепетуев из деревни Косые Пахари под покровом ночи вскрыл сайт местной самогонщицы бабы Дуси. Пользуясь новейшими технологиями, он скачал с него 50 мегалитров готовой продукции, лишив тем самым всю деревню месячной нормы потребления любимого напитка.

Hа следующий день представители возмущенного населения, пользуясь ключом типа лом и паролем из местных идиоматических выражений, вскрыли домашний компьютер Перепетуева, но не обнаружили там даже духа краденного. Hа немые вопросы, сопровождаемые мануальным сурдопереводом, Перепетуев отвечал только что-то невнятное насчет антивируса, который вчера попер в дурь и вычистил все полученные файлы. Мужики ничего не поняли, но пожалели горе-хакера и свезли его в районную лечебницу.

А деревню объявили зоной стихийного бедствия и на сайте бабы Дуси открыли специальное окно, куда из окрестных сел уже поступает гуманитарная помощь в самой разной посуде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Вот опять-генделики,бухать...Я не хожу по генделикам-и большинство форумчан я думаю тоже...И не бухаем мы-а выпиваем в компании изредка...Вы сознательно подменяете понятия-т.е. пытаетесь манипулировать сознанием...Я пока строился-почти год ничего не пил-некогда не было.Проблема моя (и я думаю многих здесь)-это не алкоголизм,а отсутствие возможности,времени,настроения и еще черт-знает-чего-чтобы встретится с друзьями и нормально посидеть...Без разницы-за бутылочкой водки или пакетом сока-когда все за рулем...Такое тяжелое раскачивание на встречу осеннюю форумчан это хорошо доказывает.Люди закрываются в своих коконах-это входит в привычку...И уже с друзьями мы неискренни,родителям звоним раз в неделю-хотя живем через 2 квартала...Алкоголь иногда позволяет вскрыть эту оболочку,как пилюля Морфеуса в х/ф Матрица- посмотреть на мир другими глазами,снять стресс и усталость-не физическую,а моральную.

 

100% Общество деградировало. Я скажу более, наблюдаю тенденцию - чем больше достаток тем больше человек закрывается в себе. Обычно с покупкой авто начинается: я типа не пью и делать с вами больше нехрен. Чем он там дома занимается непонятно , наверное расчленяет трупы животных в ванной.

У нас компания организовывает копроративы с кучей бухла , выпивки с привлечением звезд больших и малых, а многих сотрудников (где-то 50% ) и зауши не притащишь -зажрались вконец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1

У нас компания организовывает копроративы с кучей бухла , выпивки с привлечением звезд больших и малых, а многих сотрудников (где-то 50% ) и зауши не притащишь -зажрались вконец.

 

Вы в Хортице работаете?:D:D:D

Не могу я есть эту икру,хоть бы хлеба достала (с):D:D:D:D

У меня тоже у знакомого корпоративы организовывают-только почему-то за счет сотрудников-вот они и стесняются все время по 150-200 грн. сдавать.

 

А вообще-то-чего Вы эту тему откопали? С марта уже и подзабыли вроде

Куча тем,более актуальных-Саакашвили пропал,пятно растекается,Скайнет власть пытается захватить...

Змінено користувачем _Mars
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в Хортице работаете?:D:D:D

Не могу я есть эту икру,хоть бы хлеба достала (с):D:D:D:D

У меня тоже у знакомого корпоративы организовывают-только почему-то за счет сотрудников-вот они и стесняются все время по 150-200 грн. сдавать.

 

А вообще-то-чего Вы эту тему откопали? С марта уже и подзабыли вроде

 

А шо, тока в хортице крутые корпоративы устраивают? Я думаю в Киеве таких компаний много. Для сотрудников все на шару. 8-) Ну у нас праздники не тока 8 марта :-) День рожденья фирмы например :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас компания организовывает копроративы с кучей бухла , выпивки с привлечением звезд больших и малых, а многих сотрудников (где-то 50% ) и зауши не притащишь -зажрались вконец.

К корпоративам и прочим коллективным бухаловкам отношусь отрицательно. Чем обычная бухаловка отличается от корпоратива ? Только халявным бухлом и САНКЦИОНИРОВАНА руководством ( хозяевами ).

Еще на Руси была такая забава - на праздник барин выкатывал бочку бухла для "простого" народа, который напивался, потом чудили теряя человеческий образ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудили теряя человеческий образ.

 

Круто! :Yahoo!:

 

А может они наоборот становились теми кто они есть на самом деле? Снимали маски так сказать.

Я например под любым градусом сохраняю трезвость мышления. Тока трындеть и чудить могу больше обычного, что по трезвой будет элементарно влом, а не потому что это глупо и т.д.

 

П.С. Все трезвенники - хронические нудотники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Все трезвенники - хронические нудотники.

 

До трезвенника надо еще дорасти. Ну или дожить. Многие мои бывшие собутыльники или поспивались или приказали долго жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До трезвенника надо еще дорасти. Ну или дожить. Многие мои бывшие собутыльники или поспивались или приказали долго жить.

 

Пить не умеют.

Я с таким же успехом могу привести пример умерших от переедания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...