Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Та не хватало еще флуд в Курилке тереть!

Ты за кого меня принимаешь?

Я его возглавлю!-=)))

 

Тода, приезжай хоть раз, до Нового Года. Пофлудим. Под Немиров. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я решил бороться с алкоголизацией таким образом

Этиловый спирт должен использоваться по назначению

При попадании на кожу - промыть проточной водой

 

:D

Не знал что "Хортица" это этиловый спирт.

Если водку дали в качестве магарыча и в семье никто не выпивает , то настойку на корешках или травках сделать абсолютно не помешает , особенно настойка элеутерококка. Друг с Владивостока говорит , что у них элеутерококк как сорняк и заготавливают и продают его мешками .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал что "Хортица" это этиловый спирт.

 

40% раствор

Теперь знаешь:)

Только никому не говори, пусть думают что там водка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь. (Джордж Бернард Шоу)

 

Вино - есть символ радости и не вина вина в том, что иные топят в нем и радость, и горе. (Илья Шевелев)

 

Вино - прекрасный реактив: в нем обнаруживается весь человек: кто скот, тот в вине станет совершенной скотиной, а кто человек - тот в вине станет ангелом. (Владимир Сергеевич Соловьев)

 

Вино запрещено, но есть четыре "но":

Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.

При соблюдении сих четырех условий

Всем здравомыслящим вино разрешено. (Омар Хайям)

 

Вино - самый здоровый и гигиеничный из напитков. (Луи Пастер)

 

Каждый должен иметь какие-то дурные привычки, чтобы было от чего отказаться, если здоровье ухудшится. (Франклин П. Джонс)

 

Красное вино - напиток для мальчишек, портвейн - для мужчин; но тот, кто стремится быть героем, должен пить бренди. (Сэмюэл Джонсон)

 

Любовь движет миром, да, но виски вращает его вдвое быстрее. (Комптон Макензи)

 

Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (Уильям Фолкнер)

 

Старых пьяниц встречаешь чаще, чем старых врачей. (Франсуа Рабле)

 

- Разбить?

- Разбить.

- Пол-литра?

- Пол-литра!

- Вдребезги?

- Ну конечно вдребезги!

- Да я тебя!..(К-ф 'Операция 'Ы' или другие приключения Шурика')

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десять антиалкогольных заповедей:

 

 

1. Никогда не пей один или с малознакомыми людьми.

 

2. Никогда не опохмеляйся по утрам. Вообще, утро предназначено для более важных дел, чем питие. И как ты прекрасно знаешь: «С утра даже лошади не пьют!».

 

3. Никогда не пей два дня подряд.

 

4. Никогда не пей два раза в день (например, с утра в одной компании, а вечером в другой).

 

5. Никогда не пей без хорошей закуски.

 

6. Никогда не пей натощак.

 

7. Никогда не пей на улице или в подворотне.

 

8. Никогда не пей без серьезного повода и тоста.

 

9. Никогда не пей суррогаты типа самогона, «заборокрасителя».

 

10. Никогда не превышай установленной самим собой дозы.

 

 

 

Дорогой мой читатель! Всегда и везде выполняй правила из «Никогда не…» Скажи себе, что это для тебя чрезвычайно важно, что нет и не может быть никаких «объективных» обстоятельств, ради которых ты будешь нарушать свою клятву!

 

Если исходить из того, что случайностей в жизни не бывает, то даже эти объективные причины в той или иной мере спровоцированы твоим поведением. Поэтому ЛЮБОЕ нарушение любого пункта из «Никогда не…» принимай на свой счет. И если ты будешь выполнять ВСЕ (или хотя бы большинство из этих десяти правил), то НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ АЛКОГОЛИКОМ!

 

Советы нормально-пьющим людям.

 

 

Но, слава Богу, не у всех у нас есть проблемы с приемом алкоголя, из-за которых надо принимать пожарные меры. Большинство людей могут управлять этим процессом по своему разумению. Но вот из — за своего неумения и незнания — как это делать наилучшим образом? — они мало получают радости от этого процесса. И для того, чтобы им научиться от пития получать максимум удовольствия, я могу дать следующие советы, которые я назвал:

 

 

 

«7 ступеней к радости»

 

 

1. Всегда пей только с желанием.

 

2. Если сегодня и сейчас выполнены все пункты из раздела «никогда не…», то расслабься и получи удовольствие по полной программе! Не мучай себя угрызениями совести по поводу того, что ты сегодня пьешь. Отбрось все, что не имеет отношения к тому процессу, которым ты собираешься заняться и получи от приема алкоголя максимально возможное количество положительных эмоций.

 

3. Пей очень маленькими рюмочками. Таким образом ты и растянешь удовольствие и сможешь соблюдать ритул пития. Ведь очень часто во время застолья люди поднимают рюмки не столько ради самой водки, а ради подтверждения, что все дружно занимаются совместным «делом». И таким образом структурируют время застолья.

 

4. Забудь на время отдыха все «разборки» с родными и близкими. Ведь ты принимаешь алкоголь не для того, чтобы стать смелее относительно них, а для того, чтобы получить удовольствие и, хотя бы на время ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ!

 

5. И обязательно потанцуй! Танец является атрибутом радости, раскованности. И дополнит положительные ощущения от алкоголя. Вследствие этого ты и удовольствие получишь и выпьешь меньше.

 

6. И, если ты сегодня решил «разговеться» то делай это так, чтобы принести себе и окружающим людям минимум неприятностей. Если ты не будешь соблюдать это правило, то они сделают все, чтобы ты на следующий вечер был сухим — как лист (например, посадят тебя в кутузку).

 

7. Если ты чувствуешь, что тебе сегодня алкоголь просто жизненно необходим, позволь себе это без душевных мук. Даже если ты таким образом нарушаешь кое — какие пункты из «Никогда не….» Но пусть это будет НЕ ЧАЩЕ ОДНОГО РАЗА В ГОД! И ТОЛЬКО сегодня!!! Если тебе будет плохо и завтра, то знай — ЭТУ ПРОБЛЕМУ АЛКОГОЛЕМ НЕ ЗАЛИТЬ! Ее надо решать нормальными способами. Если ты будешь и на следующий день пытаться решить эту проблему при помощи алкоголя, то это значит, что ты начинаешь ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ КАК ПОВОД ДЛЯ ПЬЯНКИ!

 

 

Александр Васютин "Как употреблять алкоголь долго, безопасно и с удовольствием "

 

lib.rus.ec/b/143713/read

 

Поучитесь,Дом Джордж-что такое антиалкогольная агитация...Хотя не во всем согласен с автором-особенно в части вмешательства в психику человека-типа нейролингвистического программирования-но с выводами,как отличить алкоголизм и как получить удовольствие от алкоголя-полностью согласен...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40% раствор

Теперь знаешь:)

Только никому не говори, пусть думают что там водка

Ну как ты знаешь , есть две самые лучшие водки----- грамотный самогон и его отсутствие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десять антиалкогольных заповедей:

 

 

1. Никогда не пей один или с малознакомыми людьми.

 

2. Никогда не опохмеляйся по утрам. Вообще, утро предназначено для более важных дел, чем питие. И как ты прекрасно знаешь: «С утра даже лошади не пьют!».

 

3. Никогда не пей два дня подряд.

 

4. Никогда не пей два раза в день (например, с утра в одной компании, а вечером в другой).

 

5. Никогда не пей без хорошей закуски.

 

6. Никогда не пей натощак.

 

7. Никогда не пей на улице или в подворотне.

 

8. Никогда не пей без серьезного повода и тоста.

 

9. Никогда не пей суррогаты типа самогона, «заборокрасителя».

 

10. Никогда не превышай установленной самим собой дозы.

.

11-я заповедь. Среди спиртного пей истинный самогон или настойку на истинном самогоне , и даже не пиво , потому что пиво----е...о. И то не пей , а выпивай иногда. А иногда это может быть и раз в неделю , и раз в месяц.

Истинные Стратеги вообще спиртного не пьют , разве что при ЧС...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отравление организма принемать за кайф?

 

Вот как кто воспринимает?

 

С точки зрения ученых - это отравление, а с точки зрения выпивающего это что?

 

Может кто делает домашнюю кровянку, возьмите стакан крови и налейте туда 100 грамм водки, в реальности это была бы смертельная доза, а так будет видно что происходит с кровью при попадании алкоголя в организм

Вона звертаеться - Вона це кров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения ученых - это отравление, а с точки зрения выпивающего это что?

 

Может кто делает домашнюю кровянку, возьмите стакан крови и налейте туда 100 грамм водки, в реальности это была бы смертельная доза, а так будет видно что происходит с кровью при попадании алкоголя в организм

Вона звертаеться - Вона це кров

 

С точки зрения ученых-это сосудорасширяющее,местноанестезирующее и адаптогенное средство.

Вы знаете,Дом Джордж-кровь свернется и без водки -через 10 минут...Прекратите нести околонаучную ахинею.Настоятельно рекомендую почитать выложенную книжку-как пример ГРАМОТНОЙ агитации...А то с Вами спорить не интересно-еще раз повторю-здесь не тусуются алкоголики-а Ваша агитация направлена именно на них,как я понимаю...У здравомыслящего и вмеру-выпивающего человека-ваши посты ничего кроме раздражения (как от назойливой мухи-не сочтите за обиду-это аллегория) и непонимания-не вызывают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секта-это у тебя. А педерасты----это такие как-ты ...

 

Браво...Ответ,достойный мужа (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения ученых-это сосудорасширяющее,местноанестезирующее и адаптогенное средство.

 

Неправда починається з означення, що таке алкоголь. Медицина вже 300 років поспіль діагностує алкоголь як наркотичну нейротропну і протоплазматичну отруту, тобто отруту, що діє і на нервову систему, і на всі органи людського організму, руйнуючи їх структуру на клітинному та молекулярному рівнях. Алкоголь — провідний наркотик у сучасному світі («наркотик, що підриває здоров'я населення» — проголошує рішення 28 сесії Всесвітньої організації охорони здоров'я, прийняте у 1975 році).

 

"Местноанастезия" - это в ганделях так называют побухать?

 

Грамотная агитаци - это и есть тот факт, что Украина на первом месте по количеству алкоголиков среди детей и молодежи.

 

И если бы вы не пили хоть месяц, взгляд изменился бы, я такое проходил уже:)

Слабо заменить пиво, водко - на мороженное, миниралку:)

Друзья бы вас не поняли, как и меня не понимают, а я их понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том , что в Парламенте нужен хотя бы один выносливый живучий принципиальный позитивно-бешеный Стратег , тогда бы дело сдвинулось.

Помните что сказал Запад СССР:" Вы нас ракетами , а мы вас голыми женскими задницами". И прочей дрянью. И такИ они это сделали вследствие безактивности выносливых живучих стратегов -патриотов...

P.S.Будем отвечать за то , что могли сделать , но не сделали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабо заменить пиво, водко - на мороженное, миниралку:)

Или на марш-бросок.:-D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или на марш-бросок.:-D...

 

ой слабо, ой слабо

Марш-бросок stroimdom - kiev-chernigov :D

 

У меня был забег на 45 км, эту дистанцию прошел за 7 часов, было это в 2001:)

 

Сейчас даже и не знаю, получится или нет побить рекорд, после травмы ног

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой слабо, ой слабо

Марш-бросок stroimdom - kiev-chernigov :D

 

У меня был забег на 45 км, эту дистанцию прошел за 7 часов, было это в 2001:)

Это алкоголь и курево вас так потрепало?

Вы бы лучше не баяном занимались , а толковали за самовосстановление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Местноанастезия" - это в ганделях так называют побухать?

 

 

Вот опять-генделики,бухать...Я не хожу по генделикам-и большинство форумчан я думаю тоже...И не бухаем мы-а выпиваем в компании изредка...Вы сознательно подменяете понятия-т.е. пытаетесь манипулировать сознанием...Я пока строился-почти год ничего не пил-некогда не было.Проблема моя (и я думаю многих здесь)-это не алкоголизм,а отсутствие возможности,времени,настроения и еще черт-знает-чего-чтобы встретится с друзьями и нормально посидеть...Без разницы-за бутылочкой водки или пакетом сока-когда все за рулем...Такое тяжелое раскачивание на встречу осеннюю форумчан это хорошо доказывает.Люди закрываются в своих коконах-это входит в привычку...И уже с друзьями мы неискренни,родителям звоним раз в неделю-хотя живем через 2 квартала...Алкоголь иногда позволяет вскрыть эту оболочку,как пилюля Морфеуса в х/ф Матрица- посмотреть на мир другими глазами,снять стресс и усталость-не физическую,а моральную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Алкоголь иногда позволяет вскрыть эту оболочку,как пилюля Морфеуса в х/ф Матрица- посмотреть на мир другими глазами,снять стресс и усталость-не физическую,а моральную.

Снять стресс много чем можно , в том числе и марш-броском...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-еще раз повторю-здесь не тусуются алкоголики-а Ваша агитация направлена именно на них,как я понимаю..

 

:) Если у кого на стройке работяги бухают, то им можно рапечатать эту тему и заставлять читать пока не исправятся

Это большой FAQ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Если у кого на стройке работяги бухают, то им можно рапечатать эту тему и заставлять читать пока не исправятся

Это большой FAQ :D

Порожняк. Не тот метод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...