Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного об алкоголе

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Библия и "культура пития" одних рук творение.

До рождения Христа где-то было ещё упоминание а алкоголепитии?

Именно с появлением этого товарища, который прорекламировал вино как альтернативу воде.

Да ты что, мужик, на героин подсел???

Че ты несешь? :fool:

У тебя по ходу от того что ты пиво не пьеш, мозги перестали работать. Выпей, мож полегшает!

 

Мужики, а представьте, что сидит там человек, переворачивает стопку, смачно запивает пивом и пишет очередной пост, мож это он для того что бы ему больше досталось? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не хочется разобраться в этом?

Даже не рассмотрев МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ :) вернее не мою, она чужая, но я сней согласен, пока нет альтернативы.

 

.ну да, инакомыслящий, забросали камнями.

Змінено користувачем Dom_George
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поубивал бы тех, кто садится за руль пьяным. А интересно, как сейчас ГАИ с этим борется? Гаишники - в масках, какой нибудь крендель пьяный чеснока нажрется, марлю на нос повесит и на дорогу. Как гаишник почуствут запах, когда оба в масках? Вот вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как гаишник почуствут запах, когда оба в масках? Вот вопрос.

 

Маска феромонам не помеха. Марлевая, в смысле... Пролезут. Марля же поток воздуха тормозит малость,а не отклоняет в сторону от гайца, да и отклонить - не шибко поможет. Вот если гайцу маску изнутри чесноком натереть - тогда да, мож, и был бы эффект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты пиво не пьеш, мозги перестали работать. Выпей, мож полегшает!

 

 

Чувствую себя отлично. Спасибо

 

Всё что мы знаем о библии, Христе и прочих персонажах, откуда это?

Часть вбита в наше сознание СМИ, часть передали бабушки и дедушки, а бабушкам и дедушкам так же в своё время вдолбили.

 

А в библии написано зачем делают обрезание?

Происхождение Еврейского народа, как раз тех времён

Наша история с чистого листа описана в библии?

Кто автор библии?

 

:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя отлично. Спасибо

 

Всё что мы знаем о библии, Христе и прочих персонажах, откуда это?

Часть вбита в наше сознание СМИ, часть передали бабушки и дедушки, а бабушкам и дедушкам так же в своё время вдолбили.

 

А в библии написано зачем делают обрезание?

Происхождение Еврейского народа, как раз тех времён

Наша история с чистого листа описана в библии?

Кто автор библии?

 

:\"\":

 

Сразу видно, что кроме стакана, у человека ничего святого нету.

А мать для тебя, только женщина, которая сделала свое дело.

И потомство все идет от обезьяны.

Железная логика

Для того что бы заботится о других, побеспокойся о себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, что кроме стакана, у человека ничего святого нету.

А мать для тебя, только женщина, которая сделала свое дело.

И потомство все идет от обезьяны.

Железная логика

Для того что бы заботится о других, побеспокойся о себе...

 

Причем тут мать и стакан?

 

Если Ваше, или кого-то другого мнение не совпадает с моим, то совсем не обязательно, хотя имеете право, так выражаться в мою сторону.

 

Безусловно высший разум существует, по крайней мере теоретически, пока не доказано обратное.

 

Растительный мир, трава, кусты, деревья, водоросли существуют, но они существуют в своём растительном мире, и ОнИ и не подозревают о существовании нас с вами, животного мира в целом.

 

А мир бактерий не подозревает о существовании растительного и т.д.

 

Так же и мы, животный мир можем существовать и не подозревать ещё о каком -то мире, высшем разуме.

 

И в такой мир, или высший разум я верю, но не в Гарри Потера двухтысячилетней давности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... Такая вот... разновидность интеллекта. Всегда считал, что разного рода проповедники - ушибленные люди, либо сами сильно пострадали от предмета, против которого агитируют, либо просто сказать нечего, хотя и очень хочется. Оттого и проповеди.

 

Амебы, растительный мир, структура мироздания... Молодой человек, Вы б для начала писать без ошибок научились, а там уж тексты гневных обличений готовили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможности человеческого мозга безграничны.

А алкоголь практически волшебное средство для отупления этого гениального компьютера.

 

Всем известный Мендилеев. Человек, который своим гениальным мозгом понял строение мира, понял и сумел объяснить всему миру, что мир состоит из атомов, молекул и различного рода хим.элементов.

А такие же гениальные мозги используют его знания, можно сказать не знания а учения, потому как Мендилеева этому никто не учил, по сей день.

 

По моему мнению алкоголь притупляет вот эту гениальность человеческого мозга.

 

Всё что нас окружает - создано такими гениальными умами, не богом.

Компьютер - изначально это мысль человека, которую он материализовал, и не один, а в связке с такими же умами.

 

Не буду говорить о ком-то, скажу о себе.

Мой мозг, как и большенства, способен запоминать и повторять.

Всё что я знаю, пришло ко мне со знаниями. И делаю я что-то основывыаясь на знания.

Вот и библия пришла с такими же знаниями, курение пришло так же под видом знаний, алкоголепитее и т.д.

Невожможно определить процент влияния СМИ и процент влияния "знаний"

 

Я бросил пить и курить, чтоб дети не знали табака и алкоголя дома.

Мяч, турник, стадион, что угодно - пусть будет им знанием.

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Молодой человек, Вы б для начала писать без ошибок научились, а там уж тексты гневных обличений готовили.

 

Извеняюсь, но это не мои ошибки. Это ошибки учителей среднеобразовательной школы и моих родителей.

 

У меня дочь так же пишет на русском, им его просто не преподают, так как нужно. На украинском - пожалуйста, а русский - уж простите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

И в такой мир, или высший разум я верю, но не в Гарри Потера двухтысячилетней давности.

Dom_George, прошу по дружески - не лезь в эти разговоры или начни отдельную ветку про религию. Не буди лихо. Про алкоголь - это так, переругиваемся потихоньку, оставаясь каждый при своем мнении. Тут без обид с каждой стороны. Религия, Вера, Бог - темы гораздо серьезнее, тут этим разговорам не место. Ты вот лучше мужикам скажи - Эй, алкаши, скажите мне, непьющему, какая водка лучше. И пусть мужики бодаются, какая упаковка красивей, а ты в качестве судьи выступай, тритейского, непьющего, чьи доводы убедительней. А про религию не надо здесь. Извини, что на ты, так, думаю, доходчивей. Миру - мир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможности человеческого мозга безграничны.

А алкоголь практически волшебное средство для отупления этого гениального компьютера.

 

Всем известный Мендилеев. Человек, который своим гениальным мозгом понял строение мира, понял и сумел объяснить всему миру, что мир состоит из атомов, молекул и различного рода хим.элементов.

А такие же гениальные мозги используют его знания, можно сказать не знания а учения, потому как Мендилеева этому никто не учил, по сей день.

 

По моему мнению алкоголь притупляет вот эту гениальность человеческого мозга.

 

Менделеев водку изобрел. :\"\": :beer: (неквас)

Доказал, что 40% вкуснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут мать и стакан?

 

Если Ваше, или кого-то другого мнение не совпадает с моим, то совсем не обязательно, хотя имеете право, так выражаться в мою сторону.

 

Безусловно высший разум существует, по крайней мере теоретически, пока не доказано обратное.

 

Растительный мир, трава, кусты, деревья, водоросли существуют, но они существуют в своём растительном мире, и ОнИ и не подозревают о существовании нас с вами, животного мира в целом.

 

А мир бактерий не подозревает о существовании растительного и т.д.

 

Так же и мы, животный мир можем существовать и не подозревать ещё о каком -то мире, высшем разуме.

 

И в такой мир, или высший разум я верю, но не в Гарри Потера двухтысячилетней давности.

 

пил бы, сказал бы просто - НЕДОПЕРЕПИЛ :lol:

а вообще миру-мир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подобные темы появляются практически на всех форумах. и вот что интересно, почему пьющие и курящие (и мясоедящие) люди не создают подобных обсуждений? мы молча едим шашлыки, пьём вино (пиво, ром), раскуриваем табак и не рассказываем как это плохо или хорошо. так что, just do it ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что, just do it ?

 

Мой сын, когда был совсем малый, на многие почему отвечал потому что да! И все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менделеев водку изобрел. :\"\": :beer: (неквас)

Доказал, что 40% вкуснее.

 

На самом деле:

 

Д.И. Менделеев (известный химик, ученый, "отец" периодической системы элементов) является чуть-ли не "открывателем" водки - то есть пропорции смешения спирта и воды, легендарных 40% (или 40 градусов) ?

- Эта *легенда оказалась ложной, хотя действительно Менделеев посвятил много времени изучению смешения воды и спирта (при смешении воды и спирта суммарный объем не будет равен сумме объёмов смешиваемых жидкостей, т.е. если смешать литр спирта и литр воды, мы не получим 2 литра "водки" - итоговый объем будет заметно меньше, произойдет взаимное проникновение жидкостей)

В работах Менделеева нет упоминаний о водке, да и как выяснилось, 40% у Менделеева тоже нет - найденная им пропорция, при которой происходит максимальное взаимопроникновение спирта и воды, составляет 46%

 

 

*легенда - пропаганда "умереного потребления" ссылаясь на авторитет, ученого, Д.И. Менделеева

 

 

 

Можете теперь друзьям рассказать :beer: (квас)

Змінено користувачем Dom_George
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сын, когда был совсем малый, на многие почему отвечал потому что да! И все.

 

БЛИН, вот просто сейчас, откушав превосходный колбасок на гриле по- домашнему, запивая их относительно сносной закарпатской Лидией, закурив это всё дешёвой сигаркой vasco-da-gamma, я не знаю что вам сказать. истинно! ну просто не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю что вам сказать. истинно! ну просто не знаю.

 

Ничего не говорите. Знаем. Говно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не говорите. Знаем. Говно

 

Говно - твоя жизнь! Достал уже, соплями своими.

 

Все. Баньте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит 100 грамм хорошего коньяка?

 

 

 

 

 

Передайте эту стоимость маленькому человечку,

которому очень нужна помощь

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24057

 

Это есть настоящее "ЗА ЗДОРОВЬЕ"

 

За здоровье!:beer: (Квас)

 

 

 

..

 

Друзья, вопрос в силе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, вопрос в силе.

 

 

Тамбовский волк, тебе "друзья". Кто хотел, давно перечислил.

А сам? Сэкономленные, литров двадцать, отдал???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...