Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НСТ (Новая Серия Трагикомедии)

AudioFil

Рекомендовані повідомлення

Нет. На 6532 грн. При этом погонаж бетонных поверхностей мы не перемеряли, они скрыты штукатуркой и ТС признает только 115 м.п., я согласился.

 

Вам давали возможность мерять все что угодно и каждая цифра спокойно обсуждалась без давления со стороны группы поддержки, как выразился Сергей

 

Добавлено через 2 минуты

7.62, вы как секундант можете внести ясность?

 

В последнем скрине финальной сметы от Сергея все цифры добровольно согласованные обеими сторонами.

Те при финальном расчете когда ударили по рукам ТС по факту уже заплатил больше чем был должен.

 

А после этого пошли требования по поводу еще 5 тыс и угроза про 1% в день

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В последнем скрине финальной сметы от Сергея все цифры добровольно согласованные обеими сторонами.

Те при финальном расчете когда ударили по рукам ТС по факту уже заплатил больше чем был должен.

 

А после этого пошли требования по поводу еще 5 тыс и угроза про 1% в день

Это версия не нашла подтверждения.

Вам с "этой пластинки" какой резон?

 

 

Зы. Если ТС прав, чего не появляется? Фанфары уже наготове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это версия не нашла подтверждения.

Вам с "этой пластинки" какой резон?

 

 

Зы. Если ТС прав, чего не появляется? Фанфары уже наготове.

 

Чего не нашла подтверждения? Уверен, Сергей ее подтвердит.

 

Сергей, я все верно написал относительно предмета спора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашла, так же как и ответственность перед 3ми лицами.:lol:

 

Што? Я Вас перестаю понимать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Што? Я Вас перестаю понимать.

 

Егор говорит главное шо все живы и здоровы,и это радует.С хеппи эндом всех!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Егор говорит главное шо все живы и здоровы,и это радует.С хеппи эндом всех!

 

Это да. Я тоже рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Што? Я Вас перестаю понимать.

По результатам замеров была договоренность. Где указана ответственность перед 3ми лицами?

;)

 

Добавлено через 1 минуту

Сергей, я все верно написал относительно предмета спора?

Вы же секундант ТСа, самого честного и добропорядочного, спросите у него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, я все верно написал относительно предмета спора?

Совершенно верно, Евгений. Кроме того, что мерить погонаж ж/б поверхностей ТС отказался. Да и сложно было бы это сделать, т.к. после подсчета стен начался жесткий прессинг негодяя подрядчика...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Егор говорит главное шо все живы и здоровы,и это радует.С хеппи эндом всех!

Уже было указано, пока это не хеппи энд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С хеппи эндом всех!

 

Вот сидю теперь думаю - ехать в европы или куда еще... Мне обещали, что я буду бояться ходить по улицам... :( Дядька на черном кукурузере был очень убедителен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже было указано, пока это не хеппи энд.

 

Я думаю что парни все спорные вопросы уладили и возвращаются к прежней жизни и трудовым будням.А вам скучно и вы требуете крови.

Думаю Сиккарио2 вставит,гляньте :good::D

 

Добавлено через 1 минуту

Вот сидю теперь думаю - ехать в европы или куда еще... Мне обещали, что я буду бояться ходить по улицам... :( Дядька на черном кукурузере был очень убедителен...

Это патамушта ты один приехал

 

Скажи ему если будет угрожать,зайдешь к нему на штукатурку :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сидю теперь думаю - ехать в европы или куда еще... Мне обещали, что я буду бояться ходить по улицам... :( Дядька на черном кукурузере был очень убедителен...

 

Сергей, подтвердите (или опровергните) мои слова про итог расчетов парой постов выше, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...зайдешь к нему на штукатурку :D

 

Та бросьте... Тут люди из-за шуток Егора немеряно кирпичей откладывают :D а Вы про штукатурку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще добавить? Весна показала кто где что.

Что имеем в сухом остатке? Сергей НСТ ни разу и близко не посчитал правильных цифр, что не помешало ему включить гопника и требовать «недоплаченную» сумму процентами. Всего каких-то 4 часа времени, исписанная тетрадка и мы все в курсе кто врал и кто мошенник, думаю для всех теперь это очевидно. Арумент «я не считал фронтоны» не сыграл, кроме того, факт занижения сметы на входе очевиден.

Очень жаль, что второй раз тема проходит по аналогичному сценарию – после появления недовольного, в тему набегает «группа поддержки», основным аргументом которой является «вы все врете», «мы подрядчика знаем давно», «а-та-та», объективности ноль, сплошная круговая порука. Даже не надеюсь на извинения тех, кто нес пургу в этой теме, даже когда уже факты были перед носом. Понятно одно, Белый Список на форуме не стОит ровным счетом ничего, уверен там много порядочных подрядчиков, но после таких историй записть в БС им не приносит никаких плюсов к сожалению

Да, хочу подчеркнуть, что моей целью всегда была защита собственных интересов от подрядчиков, которые, пользуюясь собственным авторитетом на форуме, теряют связь с реальностью, страдают амнезией и начинают лезть в карман к заказчику. И это не моя неадектватность, а желание платить за полученные услуги, а не чьи-то ошибки или фантазии. Как звучало в этой теме «чужого мне не нужно, но и своего я не отдам».

Напомню, что по договоренности, данная тема должна появиться в Черном Списке, оч надеюсь, что мои персональные данные, которые в ней появились в легкой руки Сергея НСТ и его Валентина из темы будут убраны.

И наконец, легко обвинять других во лжи, труднее качественно делать свою работу и за цену выше средней по рынку предоставлять качественные услуги, а пока «маємо те, що маємо»

 

ЗЫ: а бетонные поверхности мы считали в прошлый раз, получили 115 метров, против 125 у Сергея, в прошлый раз я решил не идти на принцип, этот раз был не для уступок

 

Добавил пару фоток откосов от чудо мастеров Ж-)

BABEEE4D-97EE-4EE2-88FF-DED774ACDC84.thumb.jpeg.64d5597fc168d053402b016636697660.jpeg

7DC88049-2869-438A-9E29-A594CD5A1553.thumb.jpeg.14ee3c1cd38a123b8e6323a7426654b4.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам скучно и вы требуете крови.

Где я это требую?

Я считаю Сергей принес извенения за неточность замеров.

ТС вашпе умудрился нарушить в очередной раз договор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, подтвердите (или опровергните) мои слова про итог расчетов двумя постами выше,, пожалуйста.

 

Женя, я же выше написал, что вопрос с ТС закрыт, претензий ни у кого нет, из нас с ним. Я даже написал об этом расписку, под убедительные просьбы группы поддержки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бросьте... Тут люди из-за шуток Егора немеряно кирпичей откладывают :D а Вы про штукатурку.

 

Латентные шутки это прекрасно, пока не касается денег и не приходится за них отвечать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та бросьте... Тут люди из-за шуток Егора немеряно кирпичей откладывают :D а Вы про штукатурку.

 

Слава боху я его шутки не читал,мне и своих хватает :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, я же выше написал, что вопрос с ТС закрыт, претензий ни у кого нет, из нас с ним. Я даже написал об этом расписку, под убедительные просьбы группы поддержки.

 

Ваш товарищ шутник говорит, что после утверждение относительно итогов неочевидно. Вот я и попросил подтвердить.

 

Будем считать Ваш ответ подтверждением. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй раз тема проходит по аналогичному сценарию – после появления недовольного, в тему набегает «группа поддержки», основным аргументом которой является «вы все врете», «мы подрядчика знаем давно», «а-та-та», объективности ноль, сплошная круговая порука.

 

:lol: жги исчо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Ваше желание "включить" бандита из 90ых.

 

...что не помешало ему включить гопника и требовать «недоплаченную» сумму процентами...

 

Именно по этому, я приехал сегодня с электронной рулеткой и блокнотом :D

 

Чем из этих предметов по вашему я планировал "выбивать" из ТС денги?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно по этому, я приехал сегодня с электронной рулеткой и блокнотом :D

 

Чем из этих предметов по вашему я планировал "выбивать" из ТС денги?

 

Переписку в вайбере Вы сами выложили.

К чему теперь эти оправдания на тему с каким блокнотом Вы сегодня приехали.

Просто, как Вы сказали, мы с ТС наложили кирпичей из-за Ваших с товарищем шуток, которые не выглядели шутками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш товарищ шутник говорит, что после утверждение относительно итогов неочевидно.

Если бы вы были более внимательны, то очередная смета с ошибками, т.к. в ней нет данных " по электрике". :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...