Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как бороться с разжигателями мусора и листвы?

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

посмотрите фильм "миллионер из трущоб" ,там (в китае) в бедных районах люди живут на сплошном "ковре"из такого мусора толщиной в метр

Был я в Китае. Чисто там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите фильм "миллионер из трущоб" ,там (в китае) в бедных районах люди живут на сплошном "ковре"из такого мусора толщиной в метр

 

Был я в Китае. Чисто там.

 

"Миллионер из трущоб" - фильм о Индии. :D

Для Вадима, все кто живёт "за Уралом" - китайцы. :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
У меня с соседями-пироманами такая же проблема! Жду когда они уедут из дома и засыплю в их мусорную кучу упаковку петард. Когда разожгут - оно как е....нет, как е..нет. Может дойдет до их тупых голов, что они на этой планете не одни живут.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петарды могут "просрать",если пройдет дождик(отсыреют),а вот холостые патроны или стартовые,это тема... Хотя лучше ни чего этого не делать,т.к. потом будут мстить (догадаются кто подложил) или заявят куда надо,что мол получили моральные и телесные травмы...Я думаю при образовании кучи мусора,можно позвонить по обьявлению "вывоз мусора" или КП района от их имени и пусть сами расплачиваются за погрузку и вывоз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в этом году,дабы спастись от пироманов,вызывыл 02.,для участкового самое оно,пройтись собрать дань.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая пословица - всё что приносит удовольствие, либо противозаконно либо вредно для здоровья :) Так и борьба с неадекватными соседями - либо то, либо другое :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...