Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Korni

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Хочу поблагодарить Сашу от имени Заказчика и от себя лично, как руководителя проекта, за выполненный комплекс работ: водоснабжение, отопление теплый пол + радиаторы+конвекторы, 2 котельные, канализация и ЛОС. Если Вы цените компетентность, качество, организацию работ, прозрачность в финансовых вопросах, обязательность и порядочность - Вам к Саше Korni. Фотографий от меня не будет - погибли вместе с фотиком, извините.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Фотографий от меня не будет....

Лена, спасибо за отзыв!

 

Фото есть, после согласования могу дать доступ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....комплекс работ: водоснабжение, отопление теплый пол + радиаторы+конвекторы, 2 котельные, канализация и ЛОС.....

 

Фотоальбом TeCe - водопровод, радиаторная, тёплый пол, Мощун

 

 

P9240556.JPG P9240543.JPG PC141041.JPG

  • Лайк 1
  • 5 місяців потому...

Я очень благодарен Александру за то многое хорошее, что он успел вложить в мою жизнь за несолько часов общения с ним.

Я не могу похвастаться тем, что Korni делал нам отопление и водопровод сам. Но в то же время это целиком его заслуга. Он сразу просек, что мне нужно. Он бескорыстно научил!!! Дал возможность сделать самостоятельно, воодушевил на работу, которой теперь я горжусь. И я горжусь своим решением обратиться к Korni за советом.

Korni - не просто сантехник! Таких сантехников просто еще не было:rolleyes:

Он - учитель, сенсей! и хороший человек!:friends:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Дал возможность сделать самостоятельно, воодушевил на работу, которой теперь я горжусь......

Этот навык пригодиться в жизни любого молодого человека. Сделал качественно, молодцА! :good:

 

attachment.php?attachmentid=192222&d=1338990026

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, хоть Вы и говорили, что не надА Вам оставлять отзыв, но, все таки, зашла в тему, почитала и решила оставить и свои слова благодарности. Саша, спасибо за разводку воды в двух квартирах, за разводку труб на этапе заливки фундамента основного дома, за все сантехнические работы по гостевому дому и , поскольку , пока Вы на моем участке в это время устанавливаете " правильный " септик (ЛОС):), то я тут , заранее,рассыпаюсь в благодарностях:rolleyes:, ибо уверена, что волшебная синяя бочечка с дренажными тоннелями будут сделаны на "отлично", как и всё, что было сделано Вами до этого. Саша, с Вами приятно общаться не только , как с проффи:good:, но и просто о "птичках и погоде". Мы даже научились в телефонном режиме размечать и копать ямы и траншеи под септик. И ведь получилось же:beer:.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ложка дегтя в бочку меда - из обещаной разводки труб по дому была выполнена только укладка 100-ки от унитаза. Повороты трубы выполнены на 90 градусов, из дома труба выходила под углом вверх. Пришлось всё переделывать.

10 метров такой трубы с укладкой обошлись мне в 3 000 грн. (труба Valrom, хотя я просила Rehau или Ostendorf). О рекламации подрядчик в курсе, вымогать денег или компенсации я не буду - дело совести.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось всё переделывать.

Да, я сожалею об этом случае. Причин не доверять сказанному - нет.

 

Только хотел бы уточнить пару пунктов - о рекламации мне стало известно гораздо позже проведенных Вами переделок. Я бы провёл их сам.

И второе - денег действительно не вымогали. Просто отказались от предложенной мною полной компенсации, почему-то.

Повторю ещё раз своё предложение - готов перечислить сумму компенсации на указанный Вами реквизит.

 

Под спойлером - фото монтажа

 

P3201348.JPG

 

P3201351.JPG

 

P3201349.JPG

 

P3201353.JPG

 

(ссылка устарела) монтажа

Змінено користувачем Korni
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причин не доверять сказанному - нет.

Хотелось бы знать причины допущенного брака

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина всегда одна - халатность.

 

для "знаний"......чем грозит в дальнейшем такая "халатность"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....чем грозит в дальнейшем такая "халатность"?

Имеете в виду, в техническом плане? Это не важно.

По мнению Заказчика, был допущен брак, которого быть не должно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеете в виду, в техническом плане? Это не важно.

а то я испугался малость, себе так же сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Принимал активное участие в процессе реализации системы "ЛОС своими силами" (проект, подбор оборудования, рекомендации, контроль выполнения)

 

На "ЛОС своими силами" мы не решились. А вот силами Александра это самое ЛОС было спроектировано и смонтировано быстро и красиво. И отдельное спасибо за воду в доме (в хорошем смысле этого слова:)).

 

Полученный результат - очередное доказательство того, что лучше СРАЗУ довериться хорошему специалисту, чем тратить нервы, время и деньги на исправление "косяков".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полученный результат - очередное доказательство того, что лучше СРАЗУ довериться хорошему специалисту, чем тратить нервы, время и деньги на исправление "косяков".

Золотые слова....... в рамку бы их и всем "начинающим - продолжающим" на Строимдомовке вручить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотые слова....... в рамку бы их и всем "начинающим - продолжающим" на Строимдомовке вручить...

Вы думаете поможет? Тут некоторым "заканчивающим" хоть... ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете поможет? Тут некоторым "заканчивающим" хоть... ;)

Ваш опыт неоценим, слова правильные, осталось "достучаться" до..... не знаю какого места у застройщиков, что б не повторяли Ваши ошибки...

 

ну это конечно в том случае, ежели есть желание у Вас - потому как одно дело рассказы под девизом:"Люди, пришла пора соображать" в исполнении НЕ застройщика - сразу поднимается мутная волна - "Спасайтесь все - это он сам себя пиарит!!!!" и совсем иное звучание, когда "чистый застройщик" поведает о граблях разбросанных по участку и этажам дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

+1 положительный отзыв о проведенных работах.

Я заказывал ОВК под ключ на дом отапливаемой площадью 240м2 + бонусом заложенный резерв на чердачную комнату и радиаторы в цоколе.

Также был выполнена обвязка скважины, и котельняя (ТТ, теплоаккомулятор, боллер косвенного нагрева).

Работами, подходом и открым общением остался доволен.

Первый отопительный сезон подходит к концу - все греет.

Реккомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- все греет.

Ну, и добренько.

 

Не забудь отчёт про топку углём. Думаю, будет очень полезным.

 

Фотоальбом работ у Андрея

 

PA080666.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Благодарю Korni за очень детальный и конструктивный предварительный просчет моего отопления. Вчера получил на почту смету с деталями моего возможного отопления дома. Ждем потепления, буду думать. Собирать деньги :)

 

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Очень признателен и благодарен Александру за его советы и работы (статьи), мне они во многом помогли и помогают.

Скажем прямо, если никто толком не может подсказать, тогда спрашиваю совет у Саши.

Огромная Вам благодарность, Александр.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...