Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, yuragon сказал:

Мені нужни - в мене діти в школу ходять.

Дык и оплачивайте )

А лучше детей в ОЗК оденьте и снимайте только дома. А то мало ли, по пути где-то вирус в авто залетит или на тротуаре кто чихнет.

Только мозг нормальным людям не насилуйте своими страхами.

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, igorrius сказал:

а с каких делов людей перед фактом ставят ? или давай делай вот так вот  - или плати ?

 

Здрастє. Вам скільки років? Держава це і є інститут примусу - всі закони якраз про те що ілі дєлай вот так вот, ілі платі (грошима, часом проведеним в тюрмі, купою обмежень).

Демократична держава в цьому плані просто дозволяє чисто теоретично вибрати іншу владу і поміняти закони щоб не було якогось конкретного пункту в "ілі дєлай вот так вот, ілі платі", або навпаки щоб був новий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Дык и оплачивайте )

А хто казав що я не оплачую? Я оплачую - з моїх податків вчителя ЗП отримують і вакцини купуються.

2 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Только мозг нормальным людям не насилуйте своими страхами.

В ету ігру можна іграть вдвайом - те ж саме я можу сказати і вам з вашими теоріями заговору.

 

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, yuragon сказав:

А хто казав що я не оплачую? Я оплачую - з моїх податків вчителя ЗП отримують і вакцини купуються.

То нехай і тести оплачуються

Дружині при вїзді в Грецію (уряд Греції не довіряє нашим бамажкам, вибірково перевіряють), безкоштовно зробили їм же треба, а я в свою чергу при виїзді з України за свій рахунок робив, бо мені кортіло на відпочинок, в чому проблема?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, yuragon сказал:

В ету ігру можна іграть вдвайом - те ж саме я можу сказати і вам з вашими теоріями заговору.

При чем здесь мои теории, если Вы на практике не можете обосновать то, что пытаетесь навязывать окружающим? Где пруф на доказательство существования коронавируса, а?

Оплачивает он... А я не хочу оплачивать Вам прививки и кислород если вдруг шо. Я хочу оплачить спорт и заботу о здоровье, лечение необходимое детям нашей страны и т.д. и т.п., а не вот это вот всё гуано из пробирок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vit3f сказал:

То нехай і тести оплачуються

Нічого не маю проти - питання до тих хто при владі і вирішує що оплачувати а що ні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали! :pozor:

Банки Нидерландов начали блокировать счета противников вакцинации

Счета по меньшей мере восьми влиятельных организаций нидерландских противников вакцинации от COVID-19 заблокированы банками и платёжными системами, сообщает газета NRC Handelsblad. 

Финансовый запрет касается протестной группы Viruswaarheid («Правда о вирусе»), издательства De Blauwe Tijger и евангелиста Яапа Дилемана.

Эта мера рассматривается банками как действия по борьбе с экстремизмом. В число финансовых организаций практикующих такие меры, вошли ING, Triodos Bank, Rabobank и платёжная платформа Mollie. 

Rabobank подтвердил NRC через своего представителя, что он больше не принимает клиентов, которые распространяют «теории заговора и другую доказанную дезинформацию».

По словам представителей кредитной организации это делается не потому, что сторонники теории заговора нарушают закон, а потому, что банк считает 👍 их действия вредными. 

Triodos Bank отказался от Viruswaarheid как клиента, потому что группа «призывала к конфронтации, которая противоречит нашим ценностям».

Денежные потоки от подобного типа организаций дополнительно проверяются банками в соответствии с законом о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма. 

Кредитные организации часто начинают действовать после публичной дискредитации таких клиентов.

Пострадавшие компании утверждают, что являются жертвами цензуры: их обманывают из-за их заявлений о коронавирусе и вакцинации. 

Без банковского счёта они больше не могут получать пожертвования, которые часто являются их единственным источником дохода. 

Другие финансовые операции также становятся невозможными, что может означать прекращение деятельности организации. 

«Это чистая дискриминация несогласных», – утверждает евангелист из Зеволде Яап Дилеман.

В феврале он начал издавать свой журнал Eyeopener, в котором проклинает вакцины от коронавируса и обещает ад их создателям. 

Платёжная служба Mollie, через которую собирались пожертвования, отказалась от сотрудничества с евангелистом.

Mollie также прекратила финансовое обслуживание Café Weltschmerz – популярного канала в YouTube, который представляет политику коронавируса как заговор, а также аналогичного канала Blckbx, однако последнему удалось восстановить свой статус клиента.

Некоторые банковские эксперты заявили, что банки могут отказать клиенту, но должны надлежащим образом обосновать любые меры по блокировке банковских услуг. 

Ранее суд постановил, что ING необходимо вернуть основателю группы Viruswaarheid доступ к его счёту на четыре месяца.

«Иногда банки используют законодательство о борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма в качестве предлога, чтобы расстаться с определёнными клиентами, когда закон не предназначен для этого», – констатирует специалист по уголовному праву из Университета Радбауд Гийс Бронцваер.
 


octagon.media/novosti/banki_niderlandov_nachali_blokirovat_scheta_protivnikov_vakcinacii_ot_covid_19.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

Оплачивает он... А я не хочу оплачивать Вам прививки и кислород если вдруг шо. Я хочу оплачить спорт и заботу о здоровье, лечение необходимое детям нашей страны и т.д. и т.п., а не вот это вот всё гуано из пробирок.

Я там трошки вище писав про те як держава устроєна (зокрема демократична яка типу в нас зараз декларується) - якщо більшість вибере таку владу яка не захоче оплачувати мені прививку то все буде так як ви хочете. А наразі змиріться - я розумію що маргіналом бути некомфортно, але це ваш вибір, страждайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, yuragon сказав:

Нічого не маю проти - питання до тих хто при владі і вирішує що оплачувати а що ні.

А я проти, бо в середині країни (Греції) пох, в масці ти чи без, повна профанація і цирк, так само як і у нас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, yuragon сказал:

А наразі змиріться - я розумію що маргіналом бути некомфортно

Т.е. все несогласные -маргиналы? Ну ок, запомнил.

6 минут назад, yuragon сказал:

страждайте

На Вашем месте, я бы больше о себе беспокоился )

 

Захар Милютин
"На фото ліворуч митний міністр австралійського Нового Південного Уельсу Віктор Домінелло 26 травня вакцинується від ковіду першою дозою Астра-Занеки.

В центрі його датоване 23 липня повідомлення про плани в найближчі тижні отримати другу дозу без уточнення, яку саме марку він збирається собі вколоти після такої довгої "міждозної" паузи.

Фото праворуч зроблено вчора 19 серпня під час прес-конференції щодо чергових  "анти-ковідних" заходів.
Публіка помітила, що з обличчям в посадовця якась халепа і йому почали, чи не трапився з ним інсульт.

Міністр в той же день "заспокоїв" публіку повідомленням, що він після конференції звернувся до лікаря, і йому діагностували параліч Белла. 
Подякував за турботу і закликав усіх турбуватись не лише про ковід, а й про решту здоров'я.

Новина про параліч обличчя міністра  потрапила в австралійські мейнстрімні ЗМІ, 
які "чомусь" забули додати, що цей самий параліч Белла ще в грудні 2020 по результатам випробувань був зафіксованих серед побічок обидвох ковідних мРНК вакцин." 
Найбільш інформативний матеріал про параліч Белла австралійського міністра -  за посиланням на порталі InformationLiberation

Він містить дуже коротке (16 секунд), але, схоже, унікальне - перше в історії відео, як в посадовця в прямому ефірі перед публікою розвивається вакцинна побічка.
Слідкуйте за лівим оком і лівою половинкою рота завакцинного міністра.

www.informationliberation.com/?id=62476

photo_2021-08-20_16-33-21.jpg

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей НСТ сказал:

Т.е. все несогласные -маргиналы? Ну ок, запомнил.

Не розумієте значення терміну "маргінал", Ну ок, запомніл, але навіть не здивувався ))))

P.S. Згадалася епічна історія в рідному селі коли ще за совка був суд над алкашом який сильно побив вдома жінку і тещу. В суді питають тещу як то було - вона розказує що він скотина постійно бухає, я на нього всяк сварилася і видає в суді цілий набір епітетів з матюками. Потім каже, вибачте що я зараз при людях скажу, але я на нього навіть узурпатор казала ))))

Змінено користувачем yuragon
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, yuragon сказал:

Мені нужни - в мене діти в школу ходять

нужны для чего ?

вакцинированный препод   , как показала практика Израиля , такой же потенциально заразный препод , как и не вакцинированный .

С другой стороны Вы можете проколоть всю свою семью , обеспечив себе и своей семье безопасность и не париться по поводу , уколотый тот учитель , или нет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

вакцинированный препод   , как показала практика Израиля , такой же потенциально заразный препод , как и не вакцинированный .

Ви праві, єслі атбросіть цифри то такий же. А якщо не атбрасивать і глянути по тому лінку що я раніше давав на дашборд по ковіду в ізраїлі ми побачимо що вакциновані суттєво рідше хворіють ніж невакциновані.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, yuragon сказал:

Здрастє. Вам скільки років? Держава це і є інститут примусу

одно дело - заставлять исполнять здравые законы - не убей , не укради , не мусори и тд и тп , и совсем доугое дело - когда чиновники начинают в этот ряд вписывать черти знает что 

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, igorrius сказал:

и не париться по поводу , уколотый тот учитель , или нет

Та ну, их парит совсем не это, а то, шо он посмел не вакцинироваться. Ишь че вздумал - своё мнение иметь на счет своего же здоровья. Сумасшедший!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

одно дело - заставлять исполнять здравые законы - не убей , не укради , не мусори и тд и тп , и совсем доугое дело - когда чиновники начинают в этот ряд вписывать черти знает что 

Знаєте як називається людина, яка вважає що загальноприйняті правила і норми це "черти знает что"? Якщо не знаєте то пан Сергій вже мав би вам розказати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yuragon сказал:

Знаєте як називається людина, яка вважає що загальноприйняті правила і норми це "черти знает что"? Якщо не знаєте то пан Сергій вже мав би вам розказати.

а кто сказал , что они общепринятые ? 

вот взбредет чиновнику или группе чиновников в нолову какая то ерунда - и все , это считается общепринятым ?

референдум - , опрос народа - да , согласен , а чиновники - нет

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, yuragon сказал:

загальноприйняті правила і норми

Не смешите мои тапки, общепринятые. Кем, где и когда они были общеприняты? Референдум был? 

Будьте мужчиной, говорите прямо - я очень боюсь телевируса и хочу жить среди таких жде перепуганных, в намордниках и с уколами эксперементальными препаратами, якобы облегчающими протекание недоказанной болезни. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igorrius сказал:

а кто сказал , что они общепринятые ? 

Животный страх давлеет над разумом и пытается выдавать желаемое за действительное.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, igorrius сказав:

референдум - , опрос народа - да , согласен , а чиновники - нет

И то под вопросом, Крым и ЛДНР тому пример.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vit3f сказал:

И то под вопросом, Крым и ЛДНР тому пример.

СССР, кстати, тоже )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, igorrius сказал:

референдум - , опрос народа - да , согласен , а чиновники - нет

Чиновники керуються законами - не згодні? Йдіть до суду - чиновникам прочистять мозгі якщо вони перевищили свої обов'язки. Закон про референдум також є - там вроді нічого не каже що треба перед тим як заставляти вчителя платити за аналіз треба провести референдум. Якщо не подобається закон про референдум? Виберіть депутата який його поміняє. Недовіряєте депутатам? Створюєте свою партію і самі йдете в політику і в раду. Не подобається що такий варіант може зайняти багато часу? Збираєте однодумців і робите всенародний страйк або берете калаш в руки і взагалі революцію робите. Якщо дійсно хочете щось поміняти - міняйте, варіантів купа. Доречі респект Сергію за історію де він судився через невпускання його до магазину без маски. Якщо таких буде багато то влада просто вимушена буде вести себе так щоб рахуватися з ними, а наразі такоє - одиничні бурчання нічого не дадуть.

Змінено користувачем yuragon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, yuragon сказал:

Ви праві, єслі атбросіть цифри то такий же

а если не отбрасывать , а сравнить заболеваемость коронавирусом в Израиле до вакцинации в августе 2020 года с нынешним августом , после вакцинации - то увидим , что до вакцинации заболевало по 1- 2 тыс человек , то сейчас там по 7-9 тысяч заболевает . То есть вакцинированный не то что не опасен - он наоборот , представляет опасность обществу и должен носить маску всегда и везде ,  и быть изолированным

ibb.co/xzmYx8v

ibb.co/m5C2sC1

ibb.co/bLNg20B

ibb.co/x80GhpM

index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/israel/2020-08/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, yuragon сказал:

Чиновники керуються законами - не згодні? Йдіть до суду -

вот это вот посыланте в суд - оставьте себе 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, igorrius сказал:

а если не отбрасывать , а сравнить заболеваемость коронавирусом в Израиле до вакцинации в августе 2020 года с нынешним августом

Ви ще з іспанкою 1919-го року порівняйте. З 20-го року помінялися обставини, помінялися штами. Порівнюйте скільки в Ізраїлі прямо зараз хворих серед вакцинованих і серед невакцинованих на 100 тисяч, ці данні є на тих графіках.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...