Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, loader сказал:

на строимдоме только вирусологи и тусуются сейчас поэтому можете не пугать тут мамой никого )

та да, загнали их сюда разные журналисты да политики
вить они щас все решают, а мы как люди добрые — тут их приютили,
надо ж им куда-то деваться... пусть зовет маму, и ей местечко найдется в тепле...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сети появился документальный фильм BBC: 9/11. Я там был / 9/11: I Was There

Цитата

Фильм построен на прежде недоступных публике видео- и аудиоматериалах, сделанных людьми, которые находились в тот день в непосредственной близости от событий в Нью-Йорке и снимали происходящее на видео.

Глянул вчера, какие выводы можно сделать из увиденного:

1. Самолеты были, масса людей их видела своими глазами, слышала своими ушами, слышала запах горящего топлива и металла и ощутила ударную волну. Один чел на видео видел самолет прямо из окна WTC, где он в тот момент находился.

2. Самолеты вошли в здания не полностью. По пробоинам видно, что внутрь залетели (и частично вылетели с другой стороны) фюзеляжи, напичканные техникой, багажом, креслами и пассажирами, а также двигатели и шасси. И топливо. Крылья в основном внутрь не попали, а разлетелись на куски во время удара о колонны.

3. Повреждения у двух башен сильно отличались:

- в одной самолет попал в верхнюю часть, влетел почти по центру стены и вылетел (в виде обломков) с противоположной стороны.

- в другую башню самолет попал ниже, в угол и снес части соседних стен.

4. Из-за этого она и упала раньше, причем на видео видно, что верхняя часть подломила колонны (ессно разрушение началось с самого слабого угла), целиком повернулась и ушла вниз, снося нижние этажи. Вторая башня разрушалась иначе - сначала полностью выгорели внутренности верхней части, и перекрытия (начиная с верхнего) начали падать вниз, выдавливая внешние стены наружу. Падало это все довольно медленно, намного медленнее свободного падения.

5. На контролируемый снос зданий это вообще не было похоже, упавшие башни посносили кучу зданий вокруг, это было видно на видео.

6. Свою роль в разрушение внес ветер - на видео видно, что дым не поднимается вверх, а сносится ветром почти горизонтально. Башни и в здоровом-то состоянии нехило раскачивались, а когда в них посносили по две стены - то результат был предсказуем. В принципе, даже без пожара, рано или поздно после таких повреждений они бы упали. Наверно.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18.10.2021 в 14:46, vadimv сказав:

А что за странные слухи начали доходить, типа с 21 октября не будут пускать без ветеринарного паспорта в торговые центры? Че за бред?

Ну что, в эпический центр без сертификата уже не попасть. Такова селяви.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, vadimv сказал:

Ну что, в эпический центр без сертификата уже не попасть. Такова селяви.

примерно -85% выторга, как можно сделать вывод из процента вакцинированных в стране?
то есть будет 15% от того что было. Неплохо, с голоду не помрут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, vadimv сказав:

Ну что, в эпический центр без сертификата уже не попасть.

Это не проблема. На ОЛХ привитые люди помогут вам за жалкие от 100 грн скупиться. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, MaksymS сказав:

Это не проблема.

Конечно не проблема - в мелких магазинах еще в маразм не впали.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, vadimv сказал:

Конечно не проблема - в мелких магазинах еще в маразм не впали.

мелкие-то в прошлый раз тупо закрывали
не у всех хватало смелости выкрутиться 
и договариваться у дверей, а доставлять после на улицу или на дом

ну нельзя выстроить крепкую вертикаль власти,
предварительно не добившись обнищания масс
это же азбука, хоть бы Ленина читали, что ли...
и как Вы можете его добиться, не уничтожив средний класс, мелких буржуев, разную самозанятую сволочь?
это архиважно, начинать совершенно необходимо именно с этого

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, vadimv сказал:

Конечно не проблема - в мелких магазинах еще в маразм не впали.

Мелкие штрафы по 170000 грн за работника без прививки/теста/справки не вытянут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, MaxS сказав:

Мелкие штрафы по 170000 грн за работника без прививки/теста/справки не вытянут

Причем здесь работник к покупателю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Причем здесь работник к покупателю?

А какая разница, за что штрафовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, iiigolkin сказав:

А какая разница, за что штрафовать?

Разница есть - если меня уже взяли в штат, то я бы для начала хотел в бухгалтерии получить причитающуюся мне зарплату.

Остальные вопросы потом, после того как я напишу заявление на увольнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Разница есть - если меня уже взяли в штат, то я бы для начала хотел в бухгалтерии получить причитающуюся мне зарплату.

Остальные вопросы потом, после того как я напишу заявление на увольнение.

вы не поняли. Если в Эпицентре допустим из 200-т работников кто-то решил не прививаться и его не допустят на работу (170 000 грн штраф весомый аргумент), то Эпицентр переживет. Будет просто меньше касс работать и меньше консультантов.

 

Если в магазине из 2-3-х работников кто-то откажется - то уже не получится работать.

Змінено користувачем MaxS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, MaxS сказав:

вы не поняли. Если в Эпицентре допустим из 200-т работников кто-то решил не прививаться

Да, я не понял, какое отношение работники епицентра имеют отношение к покупателям епицентра?

Покупатели че, тоже должны привиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, MaxS сказав:

Если в магазине из 2-3-х работников кто-то откажется - то уже не получится работать.

Почему? А как магазин работал когда один из работников уходил в отпуск или на больничный? Так же и будут работать, уменьшенным составом. 

2 хвилини тому, vadimv сказав:

Покупатели че, тоже должны привиться?

Не обязательно. ПЦР тест, прививка, переболеть ковидом. На выбор. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, MaksymS сказав:

ПЦР тест, прививка, переболеть ковидом. На выбор. 

Вариант выбора:

Цитата

Основи законодавства України про охорону здоров'я Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я

Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні. Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.

 

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не касается тех случаев, когда речь идет о биологическом оружии и опасных заразных заболеваниях. Кстати куда эту статью засунуть, если на работе каждый год требуют флюорографию, чтобы знать не заболел ли я туберкулезом? Без флюорографии уволят нафиг, т.к. я предоставляю угрозу тем людям, с которыми работаю, если болею открытой формой туберкулеза. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, MaksymS сказав:

Это не касается тех случаев, когда речь идет о биологическом оружии и опасных заразных заболеваниях.

Где о них речь идет? Цитату в студию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, MaksymS сказав:

Ну флюорография, например. 

Это название документа такое "флюорография"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, vadimv сказав:

Это название документа такое "флюорография"?

Это доказательство что состояние вашего здоровья очень интересно работодателю и если вы его не раскроете (на что имеете полное право) то вас уволят (на что имеет полное право уже работодатель). 

Кстати выяленных на работе туберкулезников реально таки увольняли. Не помогла им тайна о состоянии здоровья. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, vadimv сказал:

Основи законодавства України про охорону здоров'я Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я

Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні. Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта.

я думаю пошлют с этой бумажкой в фейсбук  подтереться?))
Вакцинация это не лечение и не диагноз, и с каждым годом будет только жестче требования, это не косательно даже Короны, а в загали по прививкам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, vadimv сказал:

Вариант выбора:

 

Вы когда на права сдавали, медсправку предоставляли? Или тоже вопели о врачебной тайне?

Чем отрицательный ПЦР тест нарушает врачебную тайну?

Змінено користувачем Dendnepr
Т9 исправил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пациента никто не заставляет раскрывать состояние своего здоровья. Просто не будучи уверенным что он не биологическая бомба его не пустят да и все. И он может и дальше скрывать свое состояние здоровья. Имеет ПОЛНОЕ право. Как и организации имеют полное право неизвестный объект на территорию не пускать. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Dendnepr сказав:

Вы когда 6кмпоавп сдавали, медсправку предоставляли?

Кстати да. Надо права поменять. Ездил вчера медсправку делать. Ибо без медсправки с группой крови новые права не дадут. Но я бы мог отказаться от обмена прав или вообще от прав и никому группу крови не раскрывать и медосмотр не проходить. Ну и ходить пешком, соответственно. Имею полное право! 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, MaksymS сказав:

организации имеют полное право неизвестный объект на территорию не пускать. 

Еще раз - цитату из законодательного акта, дающего им такое право.

Плиз в студию.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...