Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chevrolet Tahoe 2017

Vadon

Рекомендовані повідомлення

с каких это пор Украина стала Европой?

и как же по их улочкам каждый день ездят развозки на бусиках и малотоннажных грузовиках? а автобусы?

 

комплексы у тех, кто завидует. а у меня например фобия - я не люблю толкаться локтями на подлокотнике и упираться левым плечом в стойку двери...

 

кстати, по посадке, комфорту и обзорности бусик тоже хороший вариант. но полноприводный вариант в нормальной комплектации дороже тахо может выйти

 

соглашусь только с тем, что Украина как не было так и не будет в Европе...все остальное бред...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

американцы тупые (с) мертвый Миша

 

ага...

ага ...у всей европы зависть и фобия, ну не могут купить авто классом Тохи....ну не могут....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не могут....

таки не могут. ни оружие нормально купить, ни в домах нормальных жить, ни на машинах нормальных ездить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если к лесу нужно с тысячу-полторы км доехать?
Ну я на своем унитазике за тысячу-полторы км ездил.

Для этого не обязательно нужен Тахо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где я говорил за обязательно? я за комфортно. а тут кому что...
А тут уже возникает вопрос - кому комфортно в битом бу-шном Тахо, а кому-то в небитом некрашеном Дискавери из салона на гарантии.

За ту же цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тут уже возникает вопрос - кому комфортно в битом бу-шном Тахо, а кому-то в небитом некрашеном Дискавери из салона на гарантии.

За ту же цену.

 

гы. кому и лошадь - невеста

 

c двигателями там конечно беда за старт от 54 штук...

мне напоминает прадо с 2,7 - дешево, не едет, зато на джипе )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с каких это пор Украина стала Европой?

где было утверждено что украина- это европа, Вы что-то не то интерпретировали. я взял пример европу, где эта телега мало где проедет по узким улочкам старых городов, да и парковка. мне к примеру такие баржи не нрав, езжу(больше жена, я на грузовых) на компакт сувах, сейчас на фриле 2, до этого был аут хл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я взял пример европу, где эта телега мало где проедет по узким улочкам старых городов, да и парковка.

 

так я туда на машине и не ездил. прилетел, походил и дальше полетел.

 

в Украине другие реалии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому и лошадь - невеста
А кому и биток - ляля.

c двигателями там конечно беда за старт от 54 штук...
Там старт от 38 штук.

мне напоминает прадо с 2,7 - дешево, не едет, зато на джипе )))

Шо Прадо, шо Тахо даже не значатся в тестах EuroNCAP.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо Прадо, шо Тахо даже не значатся в тестах EuroNCAP.

 

а смысл? думаю в сети можно поискать видео прадо VS фиат...

 

Добавлено через 30 секунд

Там старт от 38 штук.

я не настолько богат, чтобы позволить себе дешевые вещи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно поискать видео прадо VS фиат...
В данном случае интереснее видео Тахо vs Дискавери.

я не настолько богат, чтобы позволить себе дешевые вещи...
Какая интересная логика: битый бу-шный Тахо за 45 - это вещь, а Дискавери за те же 45 - это уже дешевая вещь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

битый бу-шный Тахо за 45 - это вещь

где я это сказал?

 

я сказал что не настолько богат, чтобы позволить себе дешевые вещи...

 

за те же 45 я брал новую в салоне. и дороже брал. последние три машины были из салона. была у меня конечно идея из старого бусика кемпер чисто под радио собрать, но потом передумал... мне даже на том что есть, некогда ездить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где я это сказал?

 

я сказал что не настолько богат, чтобы позволить себе дешевые вещи...

 

за те же 45 я брал новую в салоне. и дороже брал. последние три машины были из салона. была у меня конечно идея из старого бусика кемпер чисто под радио собрать, но потом передумал... мне даже на том что есть, некогда ездить...

 

у нас народ такой "без штанов", но в авто и не важно: новая, битая, ржавая, евробляха..и т.д....ладно молодежь, но когда дядьки с седыми волосами такое "вытворяют" при этом заезжая во двор и подпирая ворота дрыном это диагноз...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой осознанности можно ждать от дядьки, если он тот же самый, просто постаревший, некультурный ушлепок, катавшийся на угашенной девятине 30 лет назад...

 

З.Ы. я допускаю что и для битков (но за адекватные деньги) может быть место. в том же селе, в котором сейчас это может быть единственным средством передвижения, в любом случае более безопасном и комфортном, чем любой общественный транспорт, которого тоже уже нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой осознанности можно ждать от дядьки, если он тот же самый, просто постаревший, некультурный ушлепок, катавшийся на угашенной девятине 30 лет назад...

 

З.Ы. я допускаю что и для битков (но за адекватные деньги) может быть место. в том же селе, в котором сейчас это может быть единственным средством передвижения, в любом случае более безопасном и комфортном, чем любой общественный транспорт, которого тоже уже нет...

 

30 лет назад, угашенных девяток не было...новые и редкие...разврат морали пошел в 90-е....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 лет назад, угашенных девяток не было...новые и редкие...разврат морали пошел в 90-е....

 

ну хорошо, 20. время быстро летит, тут уже не помнишь то, что 10 лет назад было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну хорошо, 20. время быстро летит, тут уже не помнишь то, что 10 лет назад было...

 

Девятка новая с салона, 20 лет назад, хорошая машинка была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девятка новая с салона, 20 лет назад, хорошая машинка была.

 

Да ну, Ланос в 98 появился в салонах...куда там девятки.. ее золотое время "перелом" 80-90-х...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, Ланос в 98 появился в салонах...куда там девятки.. ее золотое время "перелом" 80-90-х...

 

Деу Лахос, хуже девятины по проходимости.

И по управлению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...