Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chevrolet Tahoe 2017

Vadon

Рекомендовані повідомлення

хозяин дороги - муниципалитет или государство. начали с комфорта. лично мне комфортнее в тахо, чем в том фиате. особенно когда надо две фуры в гору обогнать или в лесу поспать в машине. не все могут себе позволить несколько машин для разных задач, обычно хватает одной универсальной...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так судить тогда Тахо -хозяин дороги, а Фиат 500 -участник дорожнего движения....????

 

Хозяин дороги - тесла п100 на полном приводе. Все остальные плетутся далеко сзади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между фиат 500 и тахо? приборка в милях?
тане в радиусах калес и пасадачных мест.

 

Добавлено через 40 секунд

Частотна.

зачем его забанил?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полез на копарт. Американские пассаты в основном с движками 1,8 ТФСИ и 2 ТФСИ. 2,5 не нашел. Но нашел на джэтах. Кстати, на прошлых версиях ставили эти пятицилиндровые движки. Оказалось что они не годятся. С кучей болячек. От них отказались в европе.

 

и правильно сделали. у меня такое ощущение, что у фафагенов только 3,0 дизельные получились...

 

Добавлено через 4 минуты

Хозяин дороги - тесла п100 на полном приводе. Все остальные плетутся далеко сзади.

ээээ. вот этот парень встретил под Житомиром теслу, которую заряжали генератором, который привез таксист на ланосе, чтобы она доехала до зарядки...

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хозяин дороги - муниципалитет или государство. начали с комфорта. лично мне комфортнее в тахо, чем в том фиате. особенно когда надо две фуры в гору обогнать или в лесу поспать в машине. не все могут себе позволить несколько машин для разных задач, обычно хватает одной универсальной...

 

Под горку две полосы идет ...можно и объехать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ээээ. вот этот парень встретил под Житомиром теслу, которую заряжали генератором, который привез таксист на ланосе, чтобы она доехала до зарядки...

 

Ишо? Лет 8 назад нам вертушкой две бочки соляры перебрасывали. С охоты немного не доехали. Разве это говорит что УРАЛ плохая машина?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под горку две полосы идет ...можно и объехать...

не всегда... и еще когда-то встречал ренджровер немного не рассчитал и на встречке встретил что-то, что по багажник к нему под бампер зашло. водитель ровера стоял курил без видимых повреждений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ишо? Лет 8 назад нам вертушкой две бочки соляры перебрасывали. С охоты немного не доехали. Разве это говорит что УРАЛ плохая машина?
алегархи яника...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой Топ перекуп сливает биток в идеальном состоянии...

ты цену видел 46000 бачей! это скока выйдет уралов и фиатов вместе взятых!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты цену видел 46000 бачей! это скока выйдет уралов и фиатов вместе взятых!

 

Зачем развод с первых строк....идельное состояние...а оказывается бит....или это норма...с 2-х сделать одну и говорить состояние- новая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем развод с первых строк....идельное состояние...а оказывается бит....или это норма...с 2-х сделать одну и говорить состояние- новая...
согласен ... для меня идеал это авто с салона, а не биток американец стораз гружен вилочним погрущиком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в лесу поспать в машине
Как раз вчера ездил по лесу на своем унитазике, местами протираясь между деревьями что по бокам, что по длине и местами даже по высоте. Интересно было бы посмотреть, как там проедет Тахо. Ж-)

Кстати, в унитазике, если разложить задние сиденья и сдвинуть вперед передние - получается пространство длиной 2 м, я фотки выкладывал. Т.е. для поспать в лесу не обязательно нужен Тахо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. для поспать в лесу не обязательно нужен Тахо.

а если к лесу нужно с тысячу-полторы км доехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз вчера ездил по лесу на своем унитазике, местами протираясь между деревьями что по бокам, что по длине и местами даже по высоте. Интересно было бы посмотреть, как там проедет Тахо. Ж-)

Кстати, в унитазике, если разложить задние сиденья и сдвинуть вперед передние - получается пространство длиной 2 м, я фотки выкладывал. Т.е. для поспать в лесу не обязательно нужен Тахо.

 

Нафига на такой машине лезть в лес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафига на такой машине лезть в лес?

я люблю ездить в лес. просто на некоторых машинах это удобнее. ну и не обязательно тереться о дубы и сосны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну какой по дороге попадется. главное возможность в него заехать, если захочется. и остаться переночевать, если понравится. я ж говорю - машина должна быть универсальной. и тахо - отличный вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну какой по дороге попадется. главное возможность в него заехать, если захочется. и остаться переночевать, если понравится. я ж говорю - машина должна быть универсальной. и тахо - отличный вариант.

 

 

:D:D:D:D:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну какой по дороге попадется. главное возможность в него заехать, если захочется. и остаться переночевать, если понравится. я ж говорю - машина должна быть универсальной. и тахо - отличный вариант.
универсальность это не о этой телеге, возьмём любимую Европу, с её узкими улочками, вот там попробуй парконуться на этом тахо.

выскажу своё имхо по поводу больших американских джипом, мне так кажется, что на них ездят мужчины с махеньким половым достоинством, а женщины что ездят то у их них мужей махенькие... и они компенсируют это габаритными АМЕРИКАНСКИМИ люксовыми тачками это я на примере нашего менталитета, в америке совсем другие нравы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмём любимую Европу

с каких это пор Украина стала Европой?

и как же по их улочкам каждый день ездят развозки на бусиках и малотоннажных грузовиках? а автобусы?

 

комплексы у тех, кто завидует. а у меня например фобия - я не люблю толкаться локтями на подлокотнике и упираться левым плечом в стойку двери...

 

кстати, по посадке, комфорту и обзорности бусик тоже хороший вариант. но полноприводный вариант в нормальной комплектации дороже тахо может выйти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...