Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как скрыть проводку?

noLife

Рекомендовані повідомлення

Первое что сделал при покупке дома - поменял проводку на полностью новую. Мне её положили поверх поделенных стен под предлогом что всё равно стены будут ровняться гипсом и проводка утопиться в стене. Сейчас так сложилось что я не буду всю жизнь в этом доме жить, по этому ремонт бы хотелось конечно, но дешёвый. Нечто вроде обычной грунтовки и покраски стен без лишних растрат. Но висячие по всему дому провода не особо радуют глаз, посоветуйте как их можно скрыть? Прочитал в интернете про кабель-каналы, но думаю может кто-то ещё что-нибудь подскажет, а я выберу.

Выглядит это безобразие как-то вот так:

IMG_20200906_212218_500.jpgi.gif(На стенах само собой точно так же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое что сделал при покупке дома - поменял проводку на полностью новую. Мне её положили поверх поделенных стен под предлогом что всё равно стены будут ровняться гипсом и проводка утопиться в стене. Сейчас так сложилось что я не буду всю жизнь в этом доме жить, по этому ремонт бы хотелось конечно, но дешёвый. Нечто вроде обычной грунтовки и покраски стен без лишних растрат. Но висячие по всему дому провода не особо радуют глаз, посоветуйте как их можно скрыть? Прочитал в интернете про кабель-каналы, но думаю может кто-то ещё что-нибудь подскажет, а я выберу.

Выглядит это безобразие как-то вот так:

IMG_20200906_212218_500.jpgi.gif(На стенах само собой точно так же)

 

На стенах штроба или наружная проводка.

Потолок натяните натяжной. При продаже он тоже сыграет своей красотой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не получиться потолки зробити, там он в углу горизонтально кабелі до потолка дуже близько прокладені))

Монтажники били на те, що воно буде штукатуритись так і проложили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Думаю не получиться потолки зробити, там он в углу горизонтально кабелі до потолка дуже близько прокладені))

Монтажники били на те, що воно буде штукатуритись так і проложили.

 

не зовсім зрозуміло, чому не вийде. Покличне спеціалістів по натяжній стелі і проконсультуйтеся з нимии. Вони вам точно щось порадять

 

__________________________________

www.instagram.com/lussia425/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не зовсім зрозуміло, чому не вийде. Покличне спеціалістів по натяжній стелі і проконсультуйтеся з нимии. Вони вам точно щось порадять

 

__________________________________

www.instagram.com/lussia425/

 

Он справа, кабелі йдуть. Багет кріплення натяжної конструкції на них попадає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы хоть как-то по людски положено, то можно подобать короба под цвет краски, а так полная лажа .. еще по диагонали:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрик молодец конечно, как сказали так и сделал, больше всего хочется увидеть как провода подходят к выключателям и к розеткам .

Хотя вывод очевиден закатывать рукова , штробить и прятать,после красить клеить обои....

И пожалуйста не благодарите.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрик молодец конечно, как сказали так и сделал, больше всего хочется увидеть как провода подходят к выключателям и к розеткам .

...

 

по диагонали,чтобы обязательно потом лупонуть сверлом года через 2 :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...