Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подрозетник в несущей бетонной стене – арматура.

tyua

Рекомендовані повідомлення

Нужно сделать подрозетники в бетонной несущей стене, но куда не ткни, на глубине 2-3см везде арматура.

Что делать? Резать?

5 й этаж из 25ти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать подрозетники в бетонной несущей стене, но куда не ткни, на глубине 2-3см везде арматура.

Что делать? Резать?

5 й этаж из 25ти.

 

Нарушать целостность несущих конструкций строго настрого запрещено. И по строительным нормам, и по пожарным.

Вся ответственность ляжет на вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарушать целостность несущих конструкций строго настрого запрещено. И по строительным нормам, и по пожарным.

Вся ответственность ляжет на вас

Такой ответ я знаю.

Тут много электриков, вот приходите вы на заказ, нужна розетка в бетонной стене, что делаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой ответ я знаю.

Тут много электриков, вот приходите вы на заказ, нужна розетка в бетонной стене, что делаете?

 

У меня сантехники отказались штробить (хотя я их и не уговариаал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой ответ я знаю.

Тут много электриков, вот приходите вы на заказ, нужна розетка в бетонной стене, что делаете?

 

Такой ответ..... знаете вы рисуете ситуацию из разряда "я хочу и все тут". Куда смотрел дизайнер и прочие? Каким местом думали? Одну-две розетки между арматурой можно попасть. А когда хотят блок из 5 розеток тут уж извините. Да, заказчик обидится, может даже обзовет как нибудь, но обижаться не стоит.

Знаете когда человек лежит при смерти и стоит тетка с косой, а он миллионер, или там президент... и такой - "ты не поняла подруга, я еще хочу пожить, я президент !!! " а она такая - "Надо Вова, надо...." и вжык....

Так что есть ситуации которые изменить нельзя. И если розетки туда не туляться, то они действительно туда не туляться. Ставьте или накладные или переносите или удлиняйте шнуры бытовых приборов.

Ну вот как то так.....

Хотя всегда найдется чорт который выпиляет болгаркой арматуру и втулит туда эти розетки, и скажет - вот я какой молодец, а вы не смогли. Кто не рискует тот не пьет шампанского ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете когда человек лежит при смерти и стоит тетка с косой, а он миллионер, или там президент... и такой - "ты не поняла подруга, я еще хочу пожить, я президент !!! " а она такая - "Надо Вова, надо...." и вжык..

 

Так когда уже Вове этот вжык будет? А, Юра?)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так когда уже Вове этот вжык будет? А, Юра?)))))

 

Таки мне раскинуть на бубнового или на пикового? На Александровича или на Владимировича? Тока не просите на обоих. Дуже дорого !!!

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки мне раскинуть на бубнового или на пикового? На Александровича или на Владимировича? Тока не просите на обоих. Дуже дорого !!!

 

 

"Мы за ценой не постоим" ©

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой ответ я знаю.

Тут много электриков, вот приходите вы на заказ, нужна розетка в бетонной стене, что делаете?

 

Роблю. Но арматуру не трогаю. Завжди вистачало глибини. А якщо є арматура, то можно дно установочної коробки трохи відрізати, або у Копос є коробки глибиною всього 30-35мм для таких випадків))

Як правило бетоні стіни зовсім не рівні. Там ще шару штукатурки може бути такий нормальний. То може навіть і вирізати багато не треба.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мы за ценой не постоим" ©

 

Был РасПутин - и он плохо кончил. ДваПутин тоже кончит не лучше. Что касается того кого ... ну ТОГО - так шобы Да так НЕТ !!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...