Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Camry продам.

serg179

Рекомендовані повідомлення

А то! От ти колись бачив на узбіччі трас, щоб хтось колупався у моторному відсіку Тойоти? :)

 

)))в сучасних авто під капотом колупатись взагалі немає змісту) хіба омивайку долити....

Мені завжди цікаво було що там люди намагаються побачити і зробити в сучасному авто, а тим паче верхнього цінового сегменту:lol:

В мене і масляного щупа немає)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В мене і масляного щупа немає)

Нещасний ти :)

Я мав на увазі взагалі Тойоти. Зрозуміло у сучасних там повний ахтунг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в сучасних авто під капотом колупатись взагалі немає змісту) хіба омивайку долити....

Мені завжди цікаво було що там люди намагаються побачити і зробити в сучасному авто

Листя з-під скла повигрібати... :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда на "чапаевку" подьезжает камри или пассат, перекупы выбегают еще за километр до авторынка. если петлять вокруг чапаевки на альфа-ромео - вряд ли хоть один их них пошелохнется.

 

а насчет электросидений - я очень привык к "фишке" - кресло отъезжает при открытии водительской двери, и возвращается обратно при закрытии.

казалось бы мелочь, но отключив ее недавно ради интереса понял, что она весьма удобна. (И это у меня еще вполне аккуратный живот, а не пузо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Той хто дійсно хоче купити таке авто -все розуміє і без вінкоду.Але це не Ви.

вот как раз тот кто реально интересуется - хочет видеть ВИН код и всю историю автомобиля, это правило на всех профильных форумах, но вам видимо так хочется продать поэтому ездите на ней и дальше, такая машина только самому себе и нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как раз тот кто реально интересуется - хочет видеть ВИН код и всю историю автомобиля, это правило на всех профильных форумах, но вам видимо так хочется продать поэтому ездите на ней и дальше, такая машина только самому себе и нужна

 

Ко, ко,ко :).Що Вам дасть він офіційного авто якому менше року? Чи Ви думаєте що після можливого дтп і зварки з "двох" Ви найдете про це інфо? Купуючи б/у авто всі перевірки тільки в живу.Тому хто реально хотів придбати я надавав ВСЮ можливу інформацію.А балаболів дозволяв собі тролити.

 

ЗІ. Авто продано фактично в перші хвилини торгів на авторіа за 25600$.Думаю можна було б "наторгувати" і 26 як би мав час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко, ко,ко :).Що Вам дасть він офіційного авто якому менше року? Чи Ви думаєте що після можливого дтп і зварки з "двох" Ви найдете про це інфо? Купуючи б/у авто всі перевірки тільки в живу.Тому хто реально хотів придбати я надавав ВСЮ можливу інформацію.А балаболів дозволяв собі тролити.

 

ЗІ. Авто продано фактично в перші хвилини торгів на авторіа за 25600$.Думаю можна було б "наторгувати" і 26 як би мав час.

Ко, ко, ко у тебя в трусах.

Прикинь всю информацию можно пробить зная Вин и гос номер авто)

А смысл было выкладывать обьяву не на профильном форуме? Все что мог - уже в прошлом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко, ко, ко у тебя в трусах.

Прикинь всю информацию можно пробить зная Вин и гос номер авто)

А смысл было выкладывать обьяву не на профильном форуме? Все что мог - уже в прошлом

 

Давайте без тикання ,ми з Вами навіть не знайомі,ок? Там все написано.Хотів щоб нормальне авто ,по нормальній ціні купила нормальна людина а не барига якийсь.На цьому форумі продають не тільки будматеріали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пасатри, какой совестный продаван))) а что не так с перекупами, можно подумать(ты не продал ему за 27000) , ты продал кому то прямому, если утверждаешь, что улетела супер быстро. насчёт винкода, это правило показывать на многих ресурсах при продажах. но только не здесь, чем ты воспользовался и начал косить под дурника.

жополизы, бросайте какахи :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте без тикання ,ми з Вами навіть не знайомі,ок? Там все написано.Хотів щоб нормальне авто ,по нормальній ціні купила нормальна людина а не барига якийсь.На цьому форумі продають не тільки будматеріали.

Ты стебаться начал, я поставил тебя на место. Какая разница тебе кому продаёшь? Видимо Барыги тебя носом тыкали в авто, так ты лошка решил найти и впарить ему, ну повезло, но за такое морду бьют и на бабки ставят - запомни это!!!

 

Добавлено через 1 минуту

пасатри, какой совестный продаван))) а что не так с перекупами, можно подумать(ты не продал ему за 27000) , ты продал кому то прямому, если утверждаешь, что улетела супер быстро. насчёт винкода, это правило показывать на многих ресурсах при продажах. но только не здесь, чем ты воспользовался и начал косить под дурника.

жополизы, бросайте какахи :lol:

+

Это очередной разводила, решил впарить на других ресурсах битка или утопленника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой интересный спор. Вне форума уже кто то был бы бит.

По теме. А что вин код показывает, что машина утопленник или биток?

С другой стороны, не понимаю, зачем люди номера гов..м замазывают и вин не дают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой интересный спор. Вне форума уже кто то был бы бит.

По теме. А что вин код показывает, что машина утопленник или биток?

С другой стороны, не понимаю, зачем люди номера гов..м замазывают и вин не дают.

 

По ВИН коду или гос. номеру авто который тоже покажет ВИН, можно узнать всю информацию которая вносилась официально, в т.ч. всю историю обслуживания авто, ДТП, и т.д., а потом делаешь выводы и торгуешься)

я замазываю, но ВИН на ресурсах размещаю...или сбрасываю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой интересный спор. Вне форума уже кто то был бы бит.

По теме. А что вин код показывает, что машина утопленник или биток?

С другой стороны, не понимаю, зачем люди номера гов..м замазывают и вин не дают.

всегда проверяю авто по нацполу

на днях смотрел не крашеную машину без дтп со слов едиственого хозяина....крашеное заднее крыло

к концу осмотра знакомый сбросил данные из базы-2 вызова по дтп. машина была собрана из запчастей в цвете

пробег не проверяли... он отличался от заявленого изначально

лот был отсеян:unknown:

 

а вот если бы номер дали изначально- даже на осмотр не ехали бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого , як у деяких "спеціалістів" підгоріло:).Причому якщо автоінструктора можна зрозуміти (після такої тріщини в житті багато в кого фляжка може протікти:() , то дровосєка ніяк не зрозумію, сезон в розгарі : ріж, рубай і продавай .

Уявляю як палали б їх пукани як би я каєна якось продава в би тут.

Мальчікі ,на жаль вогнегасник продав разом з авто і нічим вам не допоможу:lol:.Подмухайте друг дружці щоб трошки заспокоїтись.

Всім добра і вдалих продаж і покупок кращих автівок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого , як у деяких "спеціалістів" підгоріло:).Причому якщо автоінструктора можна зрозуміти (після такої тріщини в житті багато в кого фляжка може протікти:() , то дровосєка ніяк не зрозумію, сезон в розгарі : ріж, рубай і продавай .

Уявляю як палали б їх пукани як би я каєна якось продава в би тут.

Мальчікі ,на жаль вогнегасник продав разом з авто і нічим вам не допоможу:lol:.Подмухайте друг дружці щоб трошки заспокоїтись.

Всім добра і вдалих продаж і покупок кращих автівок.

Жаль что такой дар на форуме мы не оценили

Простить нас, пане

))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...