Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Домофон

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, serg9 сказал:

Провода идут от вызывной панели в дом к домофону, оттуда к другому такому же на второй этаж.

Ну и к замку на калитке.

роутеров и сетей нет.

Чтобы правильно предложить -нужно правильно понять условия. 
Вопрос КАКИЕ провода был не спроста. Если витая пара -то хоть разводка и не совсем правильная -ещё можно выкрутиться и предложить ІР домофонию.

если там коаксиал -тогда предложить можно только аналоговую домофонию, если без доп приборов и заморочек.

Потому как для ІР нужна витая пара, и разводка желательно совсем не такая как у Вас, а для аналога подойдёт витая пара/коаксиал +питание. И указанная схема разводки -как раз старая аналоговая.

а так предложим сейчас ІР -а повесить её не сможете. Устанавливать сами планировали?

Змінено користувачем uafisher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начну с конца - мой хороший знакомый работает в охранной фирме (сигнализации и все такое), он раскидывал провода и он же будет устанавливать.

провода - в коробке в доме есть питание и оттуда уходит на калитку витая пара (на кнопку вызова), от кнопки на замок провод на открывание замка (если излагаю примитивно, то прошу меня простить).

разводку поменять уже возможности нет, посему нужно исходить из того, что есть.

я не понимаю разницу между ІР и аналоговой, если можете обьяснить и предложить - буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 04.08.2021 в 22:38, serg9 сказал:

Провода идут от вызывной панели в дом к домофону, оттуда к другому такому же на второй этаж.

Ну и к замку на калитке.

роутеров и сетей нет.

Спрашивают провода «витая пара» или пвс/шввп.

 

ставие дахуа или хиквижин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...