Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На сколько ампер этот автомат?

auto-master

Рекомендовані повідомлення

По фото не могу найти в интернете характеристики, а надо точно знать, ибо по договору 32а (16квт) должен быть, а стоит вот такой,что то подсказывает мне что он на 16ампер и электрокотел не запуститься...:unknown:

IMG_20200802_122426.thumb.jpg.3694733eeb5cac7af51e13259920887a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото не могу найти в интернете характеристики, а надо точно знать, ибо по договору 32а (16квт) должен быть, а стоит вот такой,что то подсказывает мне что он на 16ампер и электрокотел не запуститься...:unknown:

 

ну так это же не щит от РЭС - нет счетчика, нет пломбы. кто его вообще ставил? по виду на 16А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По фото не могу найти в интернете характеристики, а надо точно знать, ибо по договору 32а (16квт) должен быть, а стоит вот такой,что то подсказывает мне что он на 16ампер и электрокотел не запуститься...:unknown:

 

А договор Вы заключали? Или это Вы дом так покупали, типа сказали что у Вас 32А ?)) Могут наврать, прецеденты были))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так это же не щит от РЭС - нет счетчика, нет пломбы. кто его вообще ставил? по виду на 16А

 

А зачем выкладывать фото счётчика?))

Он есть, выше установлен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем выкладывать фото счётчика?))

Он есть, выше установлен.

 

так автомат вводной рес ставит ДО счетчика. А это ваш личный автомат, меняйте хоть на 100 А. Я так думаю (а я не вижу всей картины, откуда заходит кабель и как идет через счетчик)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А договор Вы заключали? Или это Вы дом так покупали, типа сказали что у Вас 32А ?)) Могут наврать, прецеденты были))

 

Извините, вы не заметили?

Договор на 16кВт, автомат по договору - 32а

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор на 16кВт, автомат по договору - 32а
Так где этот автомат? Подсказка: он под пломбой.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам в деликатной форме говорят, что это не вводной автомат. Вводной стоит до счётчика и рядом со счётчиком и опломбирован.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так автомат вводной рес ставит ДО счетчика. А это ваш личный автомат, меняйте хоть на 100 А. Я так думаю (а я не вижу всей картины, откуда заходит кабель и как идет через счетчик)

 

Наверное на другой автомат смотреть надо... Не заметил сразу...

 

Тот что под пломбой в окошке?

IMG_20200802_122432.thumb.jpg.68f1a6610a9c38b8d2c72654f4304582.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное на другой автомат смотреть надо... Не заметил сразу...

 

Тот что под пломбой в окошке?

 

Да, уж))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно сказать, видимо поэтому и поставили открытый - на 16 ампер, подумали, "...типа, что бы тот, что под пломбой - не успевал срабатывать".

 

А если коротнет и повыбивают оба - звонить, вызывать, оплачивать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как он включается, если его выбьет?:pozor:

 

А вам уже включили подачу электрики?

 

Родителям поставили счётчик (после заключения договора на присоединение), а потом они заключили договор на пользование и тогда пришёл мастер и снял пломбу с того окошка, где водной автомат. После этого можно включать и пользоваться

У нас к моменту подключения сразу был лицевой счёт и поэтому нам даже не ставили эту пломбу

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый бокс с розеткой не похож на подходящий для установки на улице.

Розеткой установленной вне помещения нельзя пользоваться без УЗО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам уже включили подачу электрики?

 

Родителям поставили счётчик (после заключения договора на присоединение), а потом они заключили договор на пользование и тогда пришёл мастер и снял пломбу с того окошка, где водной автомат. После этого можно включать и пользоваться

У нас к моменту подключения сразу был лицевой счёт и поэтому нам даже не ставили эту пломбу

 

А ничо, что на фото автомат включен? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Точно.

Тут два варианта: монтер или по ошибке включил или по ошибке пломбу поставил

:)

Если по ошибке включил - могут быть вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ошибке пломбу поставил
В этом случае я бы аккуратно выломал эту круглую крышку. Придолбаться не к чему, поверьте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сумашедшый идиот опломбировал включенный автомат да и все. Сфоткайте три раза со всех сторон, срежьте ту пломбу и забудьте о ее существовании. Это конечно если у вас заключен договор и вы оплачиваете электричество все как положено. Если договора нет тогда идите в энергоконтору и спрашивайте что им от вас надо. Может вы им не оплатили липовый акт наличия у вас заземления на участке, и вообще поскупились дать денег :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сфоткайте три раза со всех сторон, срежьте ту пломбу
Зачем? Её номер, скорее всего, вписан в акт пломбировки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пломбу можно оставить, а раскусить ушко крышки и снять её. Крышку купить новую :) . Ниче не знаю, ниче не видел, ниче не трогал - пломба наместе, крышка на месте, что делал пломбировщик не видел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пломбу можно оставить, а раскусить ушко крышки и снять её. Крышку купить новую :) . Ниче не знаю, ниче не видел, ниче не трогал - пломба наместе, крышка на месте, что делал пломбировщик не видел.

акт сохранности пломб подписан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...