Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

только почему то есть очень много людей, которые кроме как в тюрьме нигде жить не могут. выпустили - украл - снова в тюрьму. можно приучить к чему угодно - а к нормальной жизни уже не вернешься.

А при чем здесь люди? Homo sapiens уже давно не дотягивает на высшее творенье господне. В этом смысле животные часто лучше людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Мой кот предпочитает спать весь день дома в тепле - и ждать нас с работы... хотя когда был до 1,5 лет - гонял по огороду и лазил по деревьям....

Вам повезло. Нашему уже 3. Мы иногда поражаемся, на улице мороз, ветер, а он, вместо того, чтобы спать в тепле и уюте "уходит в ночь" :) И попробуй не пусти, будет орать! Домой придёт утром, отоспится, отожрётся, и опять "в ночь" :) Ну что тут поделаешь?

А спорить тут бесполезно, ведь никто не может спросить котов, что для них действительно лучше. Этого мы никогда не узнаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- мало ест - худеет - хвост становиться облезлый и выделяется дурно пахнущее "сало" - этим котам кошка нужна каждый день и весь день - они такими рождаются - ... примерно один на 1000 - при этом они орут как сумашедшие и все метят - вот такой нам Федя попался - на него уже смотреть без слез нельзя-было - + мы не спали 2-ве недели - советовались с врачами и заводчиками - приговор был 1-ин - кастрация иначе кота потеряете и сами в дурдом попадете.

 

Скажи, а как мужчина ты с этим согласен или нет? Если допустим твой родственник какой то захочет женщину 5 раза в день, ты его насильно повезешь на кастрацию? :-)

 

кроме того - домашних котов кастрируют не 1000 к 1, а где то 3 к 1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они мрут у всех. только ветку эту почитайте. возьмите попугайчиков тех же. сколько их дверями передавило.

Не знаю, где Вы берете такую статистику. У нормальных хозяев животные не дохнут, ну если только не пострадали от неизлечимой болезни, что к сожалению редко кому удается вовремя заметить. Я свою кошку в свое время спасла от верной смерти только тем, что хорошо знала ее и почувствовала неладное. Если бы сразу же не отнесла ее врачу... Не будем о грустном

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они мрут у всех. только ветку эту почитайте. возьмите попугайчиков тех же. сколько их дверями передавило.

 

...да только у оних от старости - а у других от безответственности... (Алекс-Тигра отдельный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только почему то есть очень много людей, которые кроме как в тюрьме нигде жить не могут. выпустили - украл - снова в тюрьму. можно приучить к чему угодно - а к нормальной жизни уже не вернешься.

А при чем здесь люди? Homo sapiens уже давно не дотягивает на высшее творенье господне. В этом смысле животные часто лучше людей

 

Я так понял, что Ваш домашний кот часто может быть лучше Вашего сына, отца? Делая такие заявления, Вы очерняете не только себя, и своих близких но и меня, и к примеру, моих знакомых или друзей, тк они тоже люди. И тоже могут быть для Вас хуже животных.

 

Интересная у Вас логика. Начали с того что любите кастрировать котов - а теперь еще и люди хуже животных.

 

Ну и кто из нас мизантроп? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи, а как мужчина ты с этим согласен или нет? Если допустим твой родственник какой то захочет женщину 5 раза в день, ты его насильно повезешь на кастрацию? :-).

 

ей богу ржал как конь - на весь офис... :-D :-D :-D :-D

 

у меня все родственники ...люди ... :-D :-D :-D

 

а выбор такой - не кастрировать 1,5 года протянит - и.... помрет - Я ГОВОРЮ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ - еслиб не это - вжизни -б Федю не тронули. Сейчас ему 2,5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они мрут у всех. только ветку эту почитайте. возьмите попугайчиков тех же. сколько их дверями передавило.

 

...да только у оних от старости - а у других от безответственности... (Алекс-Тигра отдельный случай.

 

моей кошке 15 лет. я смотрю за ней уже 3 года. Надеюсь что она уйдёт в лес и умрёт от старости, когда прийдёт срок, как и положено животным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моей кошке 15 лет. я смотрю за ней уже 3 года. Надеюсь что она уйдёт в лес и умрёт от старости, когда прийдёт срок, как и положено животным.

 

Ты-ж говорил - что было три - и все здохли :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а выбор такой - не кастрировать 1,5 года протянит - и.... помрет - Я ГОВОРЮ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ - еслиб не это - вжизни -б Федю не тронули. Сейчас ему 2,5.

 

ну так пускай как хоть настоящий самец помрёт. :-)

на кошке. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вам сегодня для обновления коллекции вывешу своего кота. Вернее его фотку :lol: , Наглая рыжая морда, папин любимец, 11-летний, 6-килограммовый...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого цвета Ваш нижний? Он, что, оранжевый?

Вы все не бойтесь, моя собака кошек не трогает, наоборот, кошки нас обижают сильно :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого цвета Ваш нижний? Он, что, оранжевый?

 

Мой нижний? Если да - то все окраса "дикий". Можно конечно и с оранжевым сравнить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, где ногу в рот засунул, совсем оранжевый. А как порода называется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...