Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

 

боже, какая прелесть. А где таким котейкой разжится можно? Как они по харрактеру?

По характеру - супер (не скажу же плохо о родной любимой кошке).

 

А если честно, то абиссинки очень игривые и общительные, сориентированные на хозяина. Обычно интеллигентность у них в крови (в том смысле, что на шторах не катаются и мебель не дерут).

 

Разжиться - тяжело, в Украине всего 4 питомника (как мне известно), правда можно привезти из Москвы или Литвы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы перед нашими экзотами - "Бирму" (священная кошка) - искали, оказалось, что на Украине их нет :cry: - была инфа, что пару котифеев есть в Москве - Одесская председатель клуба - сказала, что можно из Европы котейку купить - 2-ва года назад это стоило 2000,00 еур. - даже очень нас уговаривала - свою помщь предлогала - говорила, что Украинские кошатники нам "памятник" поставят - если пару перетащим из европы - и еще денег заработаем - ... но... это не наш бизнес.. :-D хотя и друзей в Европе до-фига ....

 

Но о "Бирме" - до-сих-пор мечтаем - может их уже в Украину перетащили..??? у кого - инфа есть - по Бирмам????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Ружинский! Вы что, хотите построить свой дом из материалов, указанных под Вашей аватарой и Вашей подписью в цикле постов с фотографиями кошек? Или это реализация идей Вашей статьи о вирусном маркетинге? Я полагаю все же, что на форуме должна быть цензура. И рейтинг Вашего имени в совокупности с Вашей круглой попкой не является достаточным основанием для того, чтобы захаращивать интернет эротизмами, не имеющими отношения ни к кошкам, ни, тем более, к строительству! С уважением, и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но о "Бирме" - до-сих-пор мечтаем - может их уже в Украину перетащили..??? у кого - инфа есть - по Бирмам????

 

Знаю точно, что два года назад бурмы уже были в Украине - кошатники бывает привирают, чтобы предложить другую (свою) породу или чтобы не отправить вас в клуб к конкурентам :( .

 

Когда мы искали абиссинку 3 года назад, то в одном из Киевских клубов мне эксперт "со всей ответственностью" заявила, что в Украине ни одной абиссинки нет (потом я узнала, что одна была точно) и что характер у этих кошек просто ужас!, а вот сиамцы - самые классные и у них в клубе как раз есть котята.....

 

В итоге абиссинку мы все-таки купили (о чем ни капли не жалеем), но в Каунасе (Литва).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Ружинский! Вы что, хотите построить свой дом из материалов, указанных под Вашей аватарой и Вашей подписью в цикле постов с фотографиями кошек? Или это реализация идей Вашей статьи о вирусном маркетинге? Я полагаю все же, что на форуме должна быть цензура. И рейтинг Вашего имени в совокупности с Вашей круглой попкой не является достаточным основанием для того, чтобы захаращивать интернет эротизмами, не имеющими отношения ни к кошкам, ни, тем более, к строительству! С уважением, и т.д.

Таня, да не ругайтесь Вы с вирусами, они того не стоят....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кунар, Вы, как всегда, правы (за исключением стеновых материалов) :)

Поскольку собачья ветка работает совсем не так активно, как кошачья, я похвастаюсь здесь, хотя тут и кошки. На эти выходные Нюся поехал заграницу, победил на выставках в Кишиневе и стал Чемпионом Молдовы!!! Вот так!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс, сорри, описалась. Не бурма а бирма. Здеся например: smaloran.narod.ru

 

Спасибо Ольге за Бирму - таки есть они на Украине :-D - жена уже согласно на 3-го кота - в новом доме :-D :-D :-D главное что-бы их не-было 32-ва и пошарпанной квартиры (как та - которую удалили :-D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку собачья ветка работает совсем не так активно, как кошачья, я похвастаюсь здесь, хотя тут и кошки. На эти выходные Нюся поехал заграницу, победил на выставках в Кишиневе и стал Чемпионом Молдовы!!! Вот так!!

 

На самом деле Рысь - относится к семейству кошачьих - :-D - а у кошачьей Рыси есть - собака :-D - так-что все по теме.... :-D

 

Поздравляю с чемпионством!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. На достигнутом не остановимся. Вы еще наших детей брать будете, а то все кошки да кошки. С собакой лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. На достигнутом не остановимся. Вы еще наших детей брать будете, а то все кошки да кошки. С собакой лучше.

 

пока у нас в планах - одна собака и 3-ри кота.... 2-ва кота уже есть...

 

А лучше и с собакой и с котами - я что зря такой здоровенный дом построил :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти выходные Нюся поехал заграницу, победил на выставках в Кишиневе и стал Чемпионом Молдовы!!! Вот так!!

 

Поздравляем! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну конечно же :oops: :oops: А вообще я обиделась, что нашу породу не берете... Кстати, на Сухом Лимане проходят тренировки по подаче утки и испытания на рабочую степень. там же и тренер живет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ну конечно же :oops: :oops: А вообще я обиделась, что нашу породу не берете... Кстати, на Сухом Лимане проходят тренировки по подаче утки и испытания на рабочую степень. там же и тренер живет.

 

... я и не говорил - что мы др. породу будем брать - мне Алабая жена не разрешает :-D :-D :-D - для отражения бандитской атаки - я карабин "Сайга" куплю, он не гавкает :-D :-D :-D а для души - или кого-то Лабро-Ретриверское или вот еще нашли Американо-Канадскую Овчарку - будет время "подчитаю" про них.

 

А у нас на Лимане - что Собако-дром есть - где????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вывести на тренера. Он там живет и в форуме петсинформ пишет. А я то там, то тут. Гена, кажется, Емельянов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...