Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

ну раз пошла такая жара, то вот фотка моей Фроси :)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, как же Вы, профи, можете отпускать курсанта в свободный полет без парашютного снаряжения? Нехорошо! А что, действительно Фрося? Здорово-то как!

 

Пена, они бывают трех классов: пет (домашний любимец), шоу (выставочный) и брид (племенной). От этого и цена зависит. А вообще сейчас песы очень дорогие : обычная рабочая НО уже 500 стоит. Но голда можно найти и дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз пошла такая жара, то вот фотка моей Фроси :)

 

Ой - у нас такая-же - Плюша - тока морда плоская (экстримальная) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, потрясающая котейка! :lol:

Мою уже так не подбросишь, 5-6кг просто так не полетят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, у вас в Одессе живет наша заводчица -- ведущий голденист Украины, и не только Украины, -- Елена Ушан. Могу дать Вам ее координаты. Так что Нюся из Одессы, хотя мама его француженка, а папа -- испанец, эмигрировавший на Дикий Запад Америки. Кстати, голдены прекрасно уживаются с кошками и молча страдают от кошачьей агрессии.

 

Рыся ну-ка дай-ка пож-ста координаты заводчицы. Кто был на топике про собаков - знает - я за охранников в морде алабайской :D - но пока заводить такого песика не буду - семъя разделена наша - мы с женой и сыном будем первыми дом осваивать - а тесть и тещя позже :D по этому выросший алабай не будет их воспринимать своей стаей :D когда вместе соберемся - тогды заведу алабайку :D

 

А вот ретривера мы давно присматриваем - кстати о ценах - в Одессе достойный пес лабрадор/ретривер от 700,00 у.е. - мы уже узнавали.

 

Теперь о котах - в субботу местный кавказец сожрал чудного рыжего кота/подростка - дворового (его жена подкармливала) - а месяц назад соседский алабай чуть не сожрал тещу его хозяина (очень серъезно руку ей повредил) - вот и думаем по этому поводу........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас кот 2 года жил в квартире. Потом на лето брали на дачу, сразу убегал, через день возвращался. Сейчас живем постоянно на даче - кот счастлив, можно поспать в тепле, поесть дадут, а если не дадут или приключений захочется - лесок рядом, ловит мышей, птиц и кротов. Недавно дятла принес :lol: наверное достал кота своим стуком!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно дятла принес :lol: наверное достал кота своим стуком!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыся ну-ка дай-ка пож-ста координаты заводчицы. Кто был на топике про собаков - знает - я за охранников в морде алабайской :D - но пока заводить такого песика не буду - семъя разделена наша - мы с женой и сыном будем первыми дом осваивать - а тесть и тещя позже :D по этому выросший алабай не будет их воспринимать своей стаей :D когда вместе соберемся - тогды заведу алабайку :D

 

А вот ретривера мы давно присматриваем - кстати о ценах - в Одессе достойный пес лабрадор/ретривер от 700,00 у.е. - мы уже узнавали.

 

Теперь о котах - в субботу местный кавказец сожрал чудного рыжего кота/подростка - дворового (его жена подкармливала) - а месяц назад соседский алабай чуть не сожрал тещу его хозяина (очень серъезно руку ей повредил) - вот и думаем по этому поводу........

 

Как мне нравится мое новое имя, составленное из двух предыдущих, -- я просто в восторге! Хочу опять ник менять, но боюсь, что Бесик меня прогонит с форума за перегрузку сервера. Нет, как хорошо получилось с моим именем!

Адрес Лены а также адрес Полины -- девочки-киевлянки, владелицы племенного интерчемпиона и большой энтузиастки голдов, я сбрасываю в личку. И алабай, и кавказ -- очень серьезные собы, требующие большого внимания и обязательной дрессуры. Если такой возможности нет -- лучше повременить. В то же время с ретривером вполне справится подросток. Но охранники мы никакие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой охотник - Тигра (по пасспорту), в простонародье "пАганка":

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красивый котенок! Она серая или бежевая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Тигру не заметила. Прям выставка Самых Красивых Котов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красивый котенок! Она серая или бежевая?

Скорее серая, официально называеться такой цвет "лиловая"

На верхних фотках цвет точно передан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот этот балбес прижился у меня на стройке :)

назвал Петровичем, в честь бригадира...

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот этот балбес прижился у меня на стройке :)

назвал Петровичем, в честь бригадира...

 

Петрович - тот который в лестн.шахту свалился???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свалился старший Петрович.

Этот - младший.

 

Дружище... Теперь береги Петровича Младшего... Купи ему каску (на всякий случай)... :D :D :D

 

К2 - как здоровье Петровича старшего - ты был в больничьке???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю Вы очень уважаете Петровича - персональную кружку ему выделили! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...