Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом, Участок и коты.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Все вышесфотографированные коты и кошки просто фантастические!!!

Представляю свою Соню (полное имя-Софья Патрикеевна, порода-"дворянка", возраст-4года, пока квартирная). Раньше я держала только котов, Соня - это моя первая кошка, но в дальнейшем, предполагаю заводить исключительно кошек, особенно в доме. Кошки более чистоплотные, домашние и долгое время активные. Первому коту пришлось пережить переезд с квартиры в дом - адаптировался великолепно, завел активную личную жизнь и стал менее привязанным к дому и хозяйке. Но, к сожалению, ни один мой кот не смог дожить до глубокой старости и умереть своей смертью - сельская жизнь полна опасностей.

Я уверенна, что добровольно кот из дома не сбежит, погуляет и обязательно вернется голодный, уставший и счастливый, а по поводу "породу испортить" - испортят и паспорт не спросят. Ну и стирать котов придется почаще, особенно котов - они свиньи порядочные.

19eea7ea1416.jpg

3b4eee035de7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и стирать котов придется почаще, особенно котов - они свиньи порядочные.

 

Да-уш - это правда - наш свин настолько оборзел - что сам глаза не моет - ждет пока ему жена салфеткой его тарелки вытрет - и сам кушать он не желает - его опять-таки жена с ложечки кормит :D паразит :D ну собственно она его и разбаловала. :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... наш свин настолько оборзел - что сам глаза не моет - ждет пока ему жена салфеткой его тарелки вытрет - и сам кушать он не желает - его опять-таки жена с ложечки кормит :D паразит :D ну собственно она его и разбаловала. :x

Вы его гоняйте понемногу, а то разленится, разжиреет...

У моей Сони есть друг-перс, кастрированный, ленивый - только б валяться. Периодически приезжает к нам в гости на пару дней и попадает в "трудовой лагерь" - моя кошка не дает ему и минуты передохнуть, гоняет по всей квартире. Пару раз пострадал от недостатка моего внимания у кормушки - остался с пустой тарелкой - Соня справилась со своей едой и его. После этого начал побыстрее у кормушки шевелиться. Подруга назад забирает своего кота стройным, подтянутым и спортивным. Может попробуете завести еще одну кошку породы поактивней? Например, сиамскую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы его гоняйте понемногу, а то разленится, разжиреет...

 

Может попробуете завести еще одну кошку породы поактивней? Например, сиамскую?

 

Кот то-же кастрированный :D и уже жирный 6-кг весит :D за его воспитание жена не дает взяться :D но мы его таким и любим. А по-активнее у нас уже есть - вторая кошечка 3-ри месяца - вот тама АКТИВНОСТИ :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю кошачью ветку выдвинуть на звание лучшей тематической ветки форума строимдом. Отдельную номинацию -- иллюстративный материал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю кошачью ветку выдвинуть на звание лучшей тематической ветки форума строимдом. Отдельную номинацию -- иллюстративный материал.

 

Правильно Рыся - и не только - за иллюстрации - я был удивлен когда увидел - что эта ветка всех объединила, ни ругани, ни споров - оказалось, что практически у каждого форумчанина кот или коты :D и в се КОТОВ Поважають и Люблять :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, тема какая-то непривычно мирная получилась :lol:

Надо обсудить что лучше, кот или собака в доме :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Остальные фотки Фроси - лежат здесь

 

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, Ваша Фрося умилительна!!! Мой любимый кошачий окрас. Напоимнает мою Соню в младенчестве. А второй котенок - это ее брат (или сестра, если ошибаюсь)?

Кстати, вопрос ко всем хозяевам котов - где Вы в доме (квартире) устраиваете или будете устраивать кошачий санузел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоимнает мою Соню в младенчестве. А второй котенок - это ее брат (или сестра, если ошибаюсь)?

На вашу Соню действительно очень похожа, я сразу обратил внимание :)

На групповой фотке - это ее сестра. Приходила в гости :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю устроить виртуальную выставку котов форума "Строимдом" с независимой экспертизой от собачников и с присуждением титулов Кандидат в Чемпионы Красоты Форума, Резервный Кандидат, Юный Чемпион Форума, Лучший Кот Форума, Лучшая Кошка Форума, Победитель Бест ин Шоу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю устроить виртуальную выставку котов форума "Строимдом" с независимой экспертизой от собачников и с присуждением титулов Кандидат в Чемпионы Красоты Форума, Резервный Кандидат, Юный Чемпион Форума, Лучший Кот Форума, Лучшая Кошка Форума, Победитель Бест ин Шоу.

 

Для каждого хозяина - его питомец бест оф зе бест :D - по этому мы выставки и не посещаем - :D хотя 3-ех месячная Плюша - вроде-бы по стандартам в шоу класс метит :D - но мы все равно на выставки ни пойдем ..... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все комплименты Фросе передал. Благодарит покорно, смущенно смотрит в сторону.... :)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то ветка затихла...

выкладываю фотки очередного посетителя моей стройки.

рабочие окрестили его Буржуем....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, ну где Вы таких красавцев находите?! Только я бы его Барином назвала, очень уж важный вид :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...