Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Біржа криптовалют, інвестиції, динаміка, профіт.

roma1

Рекомендовані повідомлення

Ну і як успіхи? Великі профіти за цю ніч?

 

Ну лично у меня две позиции по мантро дао, дают в совокупности -65 проц. Правда по 10 баков обе, мелочь, но тоже жалко. А так с утра прикупил еще 5 монет по 10 баков каждой. Покупал все без разбора,а именно то что упало к битку более чем 2 раза. Посмотрим, что день грядущий нам готовит.

Ну в общем то, что, я купил с утреца DGB,BTT,RVN,DEGO,WRX. Подержу до конца дня, а там будет видно

Змінено користувачем reedstone
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в общем то, что, я купил с утреца DGB,BTT,RVN,DEGO,WRX. Подержу до конца дня, а там будет видно

 

Тримайтеся. Дуже велика вірогідність того, що бітховін сьогодні сходить до 41 000 якщо проб"є 48 800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тримайтеся. Дуже велика вірогідність того, що бітховін сьогодні сходить до 41 000 якщо проб"є 48 800.

 

Ну так здорово прикуплюсь битком, для долгосрока у меня уже есть одна позиция по 52.5, упадет до 42 +\- еще прикуплюсь. А шитики то так, забава, хотя кругом бегом дали 120 баков профита, на 150 отведенных для подобных упражнений. В конце концов, как показывает история крипторынка, год он растет, год падает, 1-2 года находится в стагнации и опять растет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так здорово прикуплюсь битком, для долгосрока у меня уже есть одна позиция по 52.5, упадет до 42 +\- еще прикуплюсь. А шитики то так, забава, хотя кругом бегом дали 120 баков профита, на 150 отведенных для подобных упражнений. В конце концов, как показывает история крипторынка, год он растет, год падает, 1-2 года находится в стагнации и опять растет.

 

Ну а я вийшов в кеш на 61 000 бо за кожним піком повинна бути корекція.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а я вийшов в кеш на 61 000 бо за кожним піком повинна бути корекція.

 

Проблема заключается в том, что нельзя с полной уверенностью утверждать, если это коррекция, или разворот и начало медвежьего тренда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тримайтеся. Дуже велика вірогідність того, що бітховін сьогодні сходить до 41 000 якщо проб"є 48 800.

Пробил, но вероятность похода на 41 прям сегодня сомнительная, имхо

Во всяком случае, я сначала жду теста 51-52, а уже потом будет определенность

 

Добавлено через 2 минуты

Рипл по 1+ и ниже (0,7-0,8) - ближайшая реальность :)

Ну, что, roma1, Вы все еще сомневаетесь? :)

ЗЫ. Надо неуклонно следовать стратегии и целям - решил продать эфир по 2500 и нарушил. Расплачиваюсь просадкой :(

Дважды наступать на грабли - это уж слишком, эфир, который не на холде продал вчера по 2521 :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивимось.

Более того, очень возможно, что пока ограничимся 44-47.

Но.... как говорится - "... и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.." :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более того, очень возможно, что пока ограничимся 44-47.

Но.... как говорится - "... и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.." :)

 

Ну зараз 49-50, тому 51-52 це вгору, а 44-47 це в інший бік. Тобто різна стратегія під зростання та падіння повинна бути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зараз 49-50, тому 51-52 це вгору, а 44-47 це в інший бік. Тобто різна стратегія під зростання та падіння повинна бути.

При чем тут стратегия? Может не совсем понятно написал: я вижу СНАЧАЛА поход вверх до 51-52+ (точнее, не поход, а технический отскок).Только потом вниз, если пойдем вниз - вижу не до 41, а 44-47.

41 - не исключаю, может и ниже в принципе, но после отбоя и пока, имхо, 41 после такого спуска, перебор, разве что сквизом и не раньше, чем на выходные.

Я так вижу, но это не значит, что так будет

12% волатильности по битку за сутки - это прилично. Дополнительно в поддержку - пятница, негатива не предвидится, СиП и НАСДАК растут. На следующей неделе ФРС опять будет митинговать, может очередных плюшек наобещать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете господа-товарищи, открытые сегодня с утреца позиции дают в среднем 15 проц профита, оставлять на ночь, или закрыть от греха по дальше.Чет смущает меня такая грандиозная просадка рынка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрыл свои вчерашние позиции, средняя доходность составила 35 проц. Наибольшую доходность почти 80 проц дало ВТТ наименьшую около 20 проц принесло BGB.Система внутреннего равновесия назовем ее так, уже второй раз показала вполне пристойный результат, при первой просадке,

кстати сказать профит превысил 60 проц. Оно мож и теперь бы дало тот же результат, или даже лучше, но что то стремно держать дольше, после вчерашнего падения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я підкупив ще трохи на низах, вчора встиг заскочити у BTG біткойн голд, зловив памп то потім злив усе зверху та купив ще кілька монет на дні. Ну кошель на половину схуд в основному на XRP але не зливаю, навіть якщо впаде у нуль, чекатиму росту. Діватись нікуди та і 300 баксів не та печаль аби кусати лікті. Звісно не заздрю людям у кого вкинуто тисячі долларів. І ще зрозумів що нема сенсу ловити щось на удачу і не знати графіків, основ трейдингу, читати фібу та лінії. Це рівно що почати читати книгу не тримавши в руках букваря. Я цього усього не розумію, ловлю вітер я там на бінансі сачком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я підкупив ще трохи на низах, вчора встиг заскочити у BTG біткойн голд, зловив памп то потім злив усе зверху та купив ще кілька монет на дні. Ну кошель на половину схуд в основному на XRP але не зливаю, навіть якщо впаде у нуль, чекатиму росту. Діватись нікуди та і 300 баксів не та печаль аби кусати лікті. Звісно не заздрю людям у кого вкинуто тисячі долларів. І ще зрозумів що нема сенсу ловити щось на удачу і не знати графіків, основ трейдингу, читати фібу та лінії. Це рівно що почати читати книгу не тримавши в руках букваря. Я цього усього не розумію, ловлю вітер я там на бінансі сачком.

 

Ну, что я вам скажу, вы знаете мое отношение к риплу, я не буду его покупать при любых раскладах, даже если он выиграет суд, а такое вполне возможно особенно на фоне того, что Бинас вчера выиграл дело у регулятора США, при таких раскладах пятерочка по риплу будет и к бабке не ходи.По поводу тех анализа,знать его необходимо, я знаю его достаточно хорошо, не могу сказать, что он работает на все 100, но он помогает чисто на интуитивном уровне определять, покупать, не покупать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять тишина в ветке: барыши на отскоке подсчитываем или раны зализываем? :)

 

По рынку: жду все-таки теста 56К и отката к 53-52. Если выдержит - возможно и на перехай.

Эфир, набранный на проливе в р-не 2030-2100 планирую распродать в диапазоне 2700-2900. Если дадут :-)

Хотелось бы флета 52-55, чтоб дораспродать застрявшие альты

 

Немного банальных, но очень правильных мыслей из ветки одного очень неглупого трейдера:

 

 

Если вы только-только пришли на крипторынок и планируете набирать портфель из альткоинов, то имейте ввиду - вы собираетесь это сделать во время безусловной эйфории и пиках человеческой жадности, где присутствует следующие консенсусы толпы:

 

1) Доллар будет продолжать падать, а рисковые активы расти.

2) Стимулирование экономики США будет продолжаться.

3) Печатать доллар будут и дальше.

4) Биткоин продолжит рост, так как ограниченная эмиссия и прочий бред.

5) Альтсезон обязательно вот-вот будет, так как нужно же куда-то переливаться крупному капиталу. Ведь альткоины не так сильно росли.

6) Причин для дампа рынков – нет, значит будет рост и дальше.

и тд.

 

 

Рано или поздно, вынесут абсолютно всех «вперед ногами». Вам так или иначе необходимо быть к этому готовым и не оказаться в числе тех, кого смоет с рынка на первой же гиперкоррекции или в начале глобального нисходящего тренда. Благодарите рынок за любую прибыль! Даже не думайте о том, что нужно продать именно на самых хаях. Откуда вы знаете, где они будут?)

 

Портфель: Я набирал во время панических настроений в 2019 и 2020 году, когда всем вам указал на цель в 300 млрд. капитализации альткоинов. Сейчас – я ничего не набираю и «что там купить можно, чтобы быстро заработать, что не улетело…» - не консультирую. Я за своевременность, а не за эмоциональные перевозбужденные конвульсии. Зон для откупа альткоинов предоставлял предостаточно с пика кризиса в 2020 году (Около 5 зон). Сейчас – их уже нет. Когда будут снова – не знаю. Я не та самая популярная бабка…Сейчас я фиксирую и готов дальше фиксировать прибыль по долгосрочным вложениям и продолжать работать со среднесрочным депозитом, отталкиваясь от точек входа/инвестиционных зон, а не от эмоций. Все это знают, в принципе.

 

Совет на сейчас: Работайте от реальных точек входа с риск-менеджментом и тейк-профитом. Среднесрок, краткосрок или скальпинг – решать вам! Но если чувствуете, что вам сносит крышу, вы нервничаете, не спите, ругаетесь с близкими и тп. – откажитесь от определенного стиля увеличения вашего капитала НАВСЕГДА! Оно того не стоит, поверьте! Потом болячек будет намного больше, чем миллионов на счетах…По себе знаю. Не ищите золотую середину, а найдите идеальное свое умственное и душевное состояние, когда вы предпринимаете те или иные действия с вашими активами.

 

Постарайтесь сделать процесс максимально скучным. Если у вас получится «обеззаразить» процесс принятия торговых и инвестиционных решений от риска перевозбужденных состояний, то вы уже процентов на 80 успешны! У вас уже на 80% больше шансов на дистанции быть в плюсе, чем у других. Я вам гарантирую!

 

Успехов!

 

 

 

И еще рекомендую - о тактике и психологии трейдинга - будет полезно не только начинающим, имхо:

telegra.ph/Torgovlya-ehto-Kazino-Postoyanstvo-v-Torgovle-Torgovye-Oshibki-Strahi-Trejderov-04-27

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно конечно все так подпишусь под каждым словом. И что то мне здается, шо мы уже в медвежьем рынке, или по крайней мере близки к оному. В связи с этим у меня вопрос кто нибудь играл на Бинансе в шорт и лонг одновременно? Положим шорт с плечом 1 к 2 от суммы в 100 баков на Derivativ и лонг на споте в 200 баков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно конечно все так подпишусь под каждым словом. И что то мне здается, шо мы уже в медвежьем рынке, или по крайней мере близки к оному. В связи с этим у меня вопрос кто нибудь играл на Бинансе в шорт и лонг одновременно? Положим шорт с плечом 1 к 2 от суммы в 100 баков на Derivativ и лонг на споте в 200 баков.

Я пошортил на Битфайнексе в марте-апреле в ожидании "второй волны" :pozor:

После этого - если возникает желание - только фьючи и с плечом до 3-х. Но стараюсь давить эти попытки "заработать", разве уж если уверен % на 80. Хеджировался опционами на Деррибите

Тем более, спот с пол-года давал возможность зарабатывать неплохо

По фьючам на Бинансе есть неплохое обучающее видео (больше для новичков, но тем не менее)

 

ЗЫ. Если на каких-то новостях не пробьем зону 56-58 может быть грустно: 36-40 очень даже реально со всеми вытекающими для альтов :(

Хотя и поход на 40 с текущих пока тоже не очень просматривается - слишком мощным был воскресный ночной откуп 49 - просто все снесли и ушли вверх

Но все это мысли вслух, не более.

 

PS Сори, на вопрос то и не ответил: на марже можно включить изолированную маржу - типа ограничение суммы на маржинальном счете. А на фюьчах можно открывать шорт и лонг - надо включить режим хеджирования.

Но!!! - включить надо до открытия сделки, иначе потом никак, только закрыв и открыв заново.

Змінено користувачем LM
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приключилась господа тут со мной такая история в 17 году имел, я несчастье влезть на биржу ЕКСМО сума правда небольшая сотка баксов, купил собак, кругом бегом было тысяча с лишним. В 20 году бабло у меня списали, за неактивный аккаунт.Обнаружил недавно, махнул рукой, однако прикола ради написал в техподдержку,дескать денег в кошельке нет, пропали, прошу разобраться и восстановить иначе буду обращаться в правоохранительные органы, про правоохранительные органы конечно понты заколотил, но то такое. К моему великому удивлению техподдержка ответила, что деньги в кошеле восстановят,в связи с этим у меня вопрос, если восстановят, смогу я перевести их с ЕКСМО на БИНАНС? Может кто переводил, расскажите технику.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приключилась господа тут со мной такая история в 17 году имел, я несчастье влезть на биржу ЕКСМО сума правда небольшая сотка баксов, купил собак, кругом бегом было тысяча с лишним. В 20 году бабло у меня списали, за неактивный аккаунт.Обнаружил недавно, махнул рукой, однако прикола ради написал в техподдержку,дескать денег в кошельке нет, пропали, прошу разобраться и восстановить иначе буду обращаться в правоохранительные органы, про правоохранительные органы конечно понты заколотил, но то такое. К моему великому удивлению техподдержка ответила, что деньги в кошеле восстановят,в связи с этим у меня вопрос, если восстановят, смогу я перевести их с ЕКСМО на БИНАНС? Может кто переводил, расскажите технику.

 

Перевести сможете.

я переводил в 17-18 году..

и с Wex на Exmo переводил,кажется etc и что то еще.

и с exmo на binance переводил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевести сможете.

я переводил в 17-18 году..

и с Wex на Exmo переводил,кажется etc и что то еще.

и с exmo на binance переводил...

 

Та меня интересует чисто технический вопрос как это сделать.К тому же у меня нет там верификации, без нее возможно перевести, или надо верифицировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та меня интересует чисто технический вопрос как это сделать.К тому же у меня нет там верификации, без нее возможно перевести, или надо верифицировать?

 

Насколько я понимаю перевести крипту на бинанс без верификации вы можете, а вот для ввода/вывода гривны или p2p операций верификация обязательна. Будете регистрироваться - ищите реф ссылку с 20% скидкой на комиссию, их по сети полно но в основном 10%.

Технически не сложно, в кошелке на бинансе смотрите адрес вашего доги кошелька и пересылаете на него с ексмо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю перевести крипту на бинанс без верификации вы можете, а вот для ввода/вывода гривны или p2p операций верификация обязательна. Будете регистрироваться - ищите реф ссылку с 20% скидкой на комиссию, их по сети полно но в основном 10%.

Технически не сложно, в кошелке на бинансе смотрите адрес вашего доги кошелька и пересылаете на него с ексмо

 

Биржа вернула мне деньги и собак я продал по 60 стремные они, живут на энергии твитов Макса, теперь куплю юсдт и буду пробовать переводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Биржа вернула мне деньги и собак я продал по 60 стремные они, живут на энергии твитов Макса, теперь куплю юсдт и буду пробовать переводить.

Если дали продать собакенов, то я так понимаю, на ЕХМО Вы верифицированы иначе торговать там вроде никак.

Для ввода/вывода на Бинанс верификация не нужна, если суточный объем операций пор вводу-выводу не превышает 2 ВТС (не торговли, а именно ввода-вывода). Но это справедливо для крипты, если захотите ввести-вывести фиат - только через верку.

Перевод с ЕХМО usdt - не лучший вариант: можно было сразу перевести собаками теми же, намного быстрее и главное дешевле

Я обычно пользуюсь для перевода или TRX, или XML - комиссии минимальные и очень быстро, все, что на TRC20 - дорого и долго

 

ЗЫ. Наслаждаюсь ростом ETC - больше 10х :good:

Классика напаковал себе в фонд Грейскейл и вопрос пампа был делом времени, но я рассчитывал на 54-63. Остально - бонус и оч.приличный :good:

Имхо, на очереди Link - еще одна крипта, прилично закупленная Грейсами

Это не рекомендации никакие - мысли вслух, не более: рынок перегрет уже до безобразия, я сейчас вообще ничего не покупаю, только продаю то, что куплено в конце 20-го и начале 21

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дали продать собакенов, то я так понимаю, на ЕХМО Вы верифицированы иначе торговать там вроде никак.

Для ввода/вывода на Бинанс верификация не нужна, если суточный объем операций пор вводу-выводу не превышает 2 ВТС (не торговли, а именно ввода-вывода). Но это справедливо для крипты, если захотите ввести-вывести фиат - только через верку.

Перевод с ЕХМО usdt - не лучший вариант: можно было сразу перевести собаками теми же, намного быстрее и главное дешевле

Я обычно пользуюсь для перевода или TRX, или XML - комиссии минимальные и очень быстро, все, что на TRC20 - дорого и долго

 

ЗЫ. Наслаждаюсь ростом ETC - больше 10х :good:

Классика напаковал себе в фонд Грейскейл и вопрос пампа был делом времени, но я рассчитывал на 54-63. Остально - бонус и оч.приличный :good:

Имхо, на очереди Link - еще одна крипта, прилично закупленная Грейсами

Это не рекомендации никакие - мысли вслух, не более :)

Рынок перегрет уже до безобразия, я сейчас вообще ничего не покупаю, только продаю то, что куплено в конце 20-го и начале 21

 

Торговать можно, а вот выводить, без верификации нельзя. Попробую использовать ваш вариант TRX, или XML,но для начала нужно пройти верку, чувствую мозг они мне вынесут не по детски.Вы где читаете Грискел в твиттере, или еще где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приключилась господа тут со мной такая история в 17 году имел, я несчастье влезть на биржу ЕКСМО сума правда небольшая сотка баксов, купил собак, кругом бегом было тысяча с лишним. В 20 году бабло у меня списали, за неактивный аккаунт.Обнаружил недавно, махнул рукой, однако прикола ради написал в техподдержку,дескать денег в кошельке нет, пропали, прошу разобраться и восстановить иначе буду обращаться в правоохранительные органы, про правоохранительные органы конечно понты заколотил, но то такое. К моему великому удивлению техподдержка ответила, что деньги в кошеле восстановят,в связи с этим у меня вопрос, если восстановят, смогу я перевести их с ЕКСМО на БИНАНС? Может кто переводил, расскажите технику.

 

Аналогичная ситуация только я еще в 20м увидел что списали гривни которые оставил докупать . И написал им, но тогда они ничего не вернули, сославшись что технически не могут вернуть. Я так все и оставил как было, и тоже осталось 2000 доги, которые они списали. Буду опять писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...