Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит подключить электричество?

Харько

Рекомендовані повідомлення

А официально без ускорителей 10 квт будет стоить 35 грн, вот и думай, надо ли оно тебе.

Опятьже застал в 2010 году когда меняли счетчики облэнерго за свой счет, где гарантия что потом не будет?

 

Тариф день ночь на ващем «неограничивающем счетчике тож не будет»

 

За 35 грн за 10 кВт облэнерго пошлёт нах, с официальным ответом - нет технической возможности.

 

Каким боком сюда возможная замена счётчика когда-нибудь?

 

Всё будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно.

Сам счётчик ничего не ограничивает, ограничивает отдельное устройство и применяют такое только при 3Ф.

 

Меня заставили в проекте при мощности 6,3 применить счётчик с ПЗР.

 

Так что, ошибаетесь, возможно применение такого счётчика зависит не от 1 или 3 фазного подключения, а от потребляемой мощности. Например, от 5 или 6 Квт и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
В 18.03.2021 в 23:01, osa65 сказал:

Потом эти доки шифруешь через сайт-шифровальщик, потом подписываешь своей электронной подписью. Электронная подпись делается бесплатно в Приват24 за пару минут.

Ну и закачиваешь на сайт в своём электронном кабинете.

Не нашел ничего о требовании шифровать через сайт -шифровальщик. Где можно это прочитать?. Подписать можно в "дие".Отаправлять после подписи какой сайт нужно? В "дие" их  после подписи получается 2: один подписанный с непонятным расширением. С открытием через блокнот- абракадабра. Другой- в pdf, маленький по размеры с инфой о подписи. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрался. Для чтения подписанных файлов нужна спец. прога. Читает все в исходном формате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расшифровывать подписанные документы можно на сайте Дии. Как и шифровать неподписанные. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, MaksymS сказал:

Расшифровывать подписанные документы можно на сайте

Пробовал в "Дие" Проверил подпись файл .asice. Подпись подтвердилась, исходный текст не читается. В блокноте-абракадабра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В других расширениях читается. Вопрос: в каком формате подписывать документы для Харьковоблэнерго?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Участок находится в 50км от киева, барышевский район. Хотим подключить 15 квт 3 фазы, недавно разговаривал с инспектором и он сказал что это будет стоить 55 тысяч потому что цена за киловат 3700гривен. У нас уже подключено 5 квт одна фаза инспектор сказал что это не считается так как будут тянуть новую линию, хочу узнать правда ли то что мне говорит инспектор или он пытается меня на деньги приличные вывести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Xlie сказал:

хочу узнать правда ли то что мне говорит инспектор или он пытается меня на деньги приличные вывести?

ви ніколи не дізнаєтеся правди, оскільки у вас немає альтернативи.

  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...