Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

полімерпіщана черепиця та її надійність

majki

Рекомендовані повідомлення

Як на мене нормальна штука. Комусь гі...но, комусь ні, я наприклад, якщо до вечора ніхто не запропонує адекватну ціну їду замовляти.

 

:) :beer: 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе привезли мне ППЧ из Житомира по цене 62 грн., цвет темная вишня. Крышу уже накрыли. Редкий случай, когда строители не жаловались, что качество материало плохое. А ведь могли бы. Фото крыши сделаю завтра.

 

Какое качество, плохое или хорошее, будет ясно года через два...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое качество, плохое или хорошее, будет ясно года через два...

 

Та да!

 

Сравнивать новые кровли дело неблагодарное.

 

Эксплуатация покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не думаю что такой искусный строитель как Надежда будет покупать фуфельную ППЧ. Она писала что геометрия отличная её кровельщики остались довольны, производители вроде как на рынке около 5-ти лет. Неужели бы они продержались столько если бы гнали фуфел. А то что они в Житомере и типа некачественно, так это, как зачастую бывает со столичными фирмами, :"типа в Киевев все лучшее" просто мания величия. Мы в своё время плотно работали с житомирскими ребятами по пластиковым трубам и ничего и качество и цена была намного интересней чем в Киеве. Так что я думаю производители ППЧ в Киеве нагнетают цену не потому что качество у них супер-пупер а просто потому что это "made in Kiev". Я не пиарю никого просто это моё личное мнение. А соглашаться со мной или нет это дело личное. Часто так бывает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не думаю что такой искусный строитель как Надежда будет покупать фуфельную ППЧ. Она писала что геометрия отличная её кровельщики остались довольны, производители вроде как на рынке около 5-ти лет. Неужели бы они продержались столько если бы гнали фуфел. А то что они в Житомере и типа некачественно, так это, как зачастую бывает со столичными фирмами, :"типа в Киевев все лучшее" просто мания величия. Мы в своё время плотно работали с житомирскими ребятами по пластиковым трубам и ничего и качество и цена была намного интересней чем в Киеве. Так что я думаю производители ППЧ в Киеве нагнетают цену не потому что качество у них супер-пупер а просто потому что это "made in Kiev". Я не пиарю никого просто это моё личное мнение. А соглашаться со мной или нет это дело личное. Часто так бывает

 

як кажуть самі київляни- Київ це країна яка існує сама по собі . :D ви подивіться тільки який у них президент і все стане зрозумілим:lol::lol::lol:

я свою полімерпіщану черепицю замовив по =80633077027 рекомендувати не можу - похвалю або дискредитую років так десь через 10 -20:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так черепица выглядела, когда её разгрузили:

(ссылка на изображение устарела)

 

Так она выглядит на домике. Самое интересное, не осталось ни брака, ни единой лишней черепички, хотя считала я франко-потолок, а получилось, что просто угадала. Но, на всякий случай перезвонила в Житомир, обещали передать штук двадцать на всяк выпадок, про запас (безвозмездно):

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так черепица выглядела, когда её разгрузили:

 

Выглядит нормально...

Если сделают еще одну форму черепицы и еще одну форму конька - бум рассматривать как серьезных конкурентов :D

З.Ы. Черепица так и приезжает россыпью? В пачки не пакуют?

Насчет штук двадцать про запас -- в принципе почти все производители дают на пару метров больше, чем заказано. Мы по крайней мере даем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну щодо "впала" до 60 - це питання суперечливе. До речі, у нас і 90 на сайті не було.

З.І. Цікаво ще було б знати, як можна "робити полімерчик" тонами, таваріщь жюков? Підкажіть, будь ласка, тонкощі технології :D

Скорее всего имелось ввиду - самостоятельно собирать и перерабатывать вторичку :)

Кстати, могу подсказать прикольный вариант :)

Полимеры вагонами поставляются, у всех поставщиков залежи рассыпанного сырья, обычно не гемороятся и выкидывают просто...

Норма на вагоне - до 300 кг, у меня когда-то линейный пришел - 1,5 тонны в мусор :o Это первичка, просто загрязненная. Так что может имеет смысл поузнавать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так черепица выглядела, когда её разгрузили:

(ссылка на изображение устарела)

 

Так она выглядит на домике. Самое интересное, не осталось ни брака, ни единой лишней черепички, хотя считала я франко-потолок, а получилось, что просто угадала. Но, на всякий случай перезвонила в Житомир, обещали передать штук двадцать на всяк выпадок, про запас (безвозмездно):

(ссылка на изображение устарела)

 

А за скільки часу і скільки чоловік цей будиночок накрили:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за скільки часу і скільки чоловік цей будиночок накрили:)?

 

Три человека за два дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит нормально...

Если сделают еще одну форму черепицы и еще одну форму конька - бум рассматривать как серьезных конкурентов :D

З.Ы. Черепица так и приезжает россыпью? В пачки не пакуют?

Насчет штук двадцать про запас -- в принципе почти все производители дают на пару метров больше, чем заказано. Мы по крайней мере даем.

 

Черепица стояла на поддонах без упаковки. Про два метра от нормальных производителей - обязательно передам житомирцам, пусть на вас равняются :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не думаю что такой искусный строитель как Надежда будет покупать фуфельную ППЧ.

 

Моей заслуги в покупке именно этой черепицы нет. Точку мне сдал форумчанин ФАРАОН, спасибо ему :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нибудь сталкивался с этими производителями ППЧ (ссылка устарела) (Константиновка донецкой) и (ссылка устарела) (Фирма Луганская Цех по производству ППЧ находится в Торезе) Интересуют отзывы. Может кто подскажет еще контакты поближе. Гугл конечно дает кучу информации и в Мелитополе и в запорожье., но все ЧП, и о качестве узнать невозможно. Поскольку планирую тоже крыть ППЧ поэтому ищу производителей в Донецкой обл. Очень понравилась плитка от Bistot но дотсавка ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто нибудь сталкивался с этими производителями ППЧ (ссылка устарела)

 

особенно радуєт (вичитав нва сайті)такоє достоинство как -"радуєт глаз і будет візівать завість соседей ":D:lol:

пс- у вас там на сході України виробників валом а що нам тут на заході робити :-( ?

 

приходиться або переплачувати місцевим баригам або замовляти в центральних областях:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У некоторых производителей ППЧ в инструкции по монтажу есть такая фраза:" для удобства монтажа ППЧ гидробарьерные пленки рекомендуем набивать после монтажа черепицы изнутри чердачного пространства" Отсюда вопрос правильно ли это, а как быть если вместо гидробарьера супердифмембрана?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У некоторых производителей ППЧ в инструкции по монтажу есть такая фраза:" для удобства монтажа ППЧ гидробарьерные пленки рекомендуем набивать после монтажа черепицы изнутри чердачного пространства" Отсюда вопрос правильно ли это, а как быть если вместо гидробарьера супердифмембрана?

 

Каслом Машу не испортишь :D (это я насчет мембраны).

А вот насчет набивки гидробарьерных пленок после монтажа черепицы изнутри чердачного пространства, -- хотелось бы глянуть на этих мазохистов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привіт от вирішив перекрити будинок , після ознайомлення зі всіма можливими матеріалами схиляюсь до варіанту з полімерпіщаною черепицею житомирського виробництва , за ціною 60 гр.за метр квадратний . Хто має такий дах чи інформацію підкажіть, як він взагалі ?

 

- продавці блях, натуральної, цем.піщаної та бітумної черепиці , ондуліну та єврошиферу прошу не за...райте тему рекламою своєї продукції:fool:

 

мене цікавить думка приватних забудовників ТАКИХ ЯК я або людей які накрили будинок полімерпіщаною черепицею, бажано кілька років тому назад.

 

Я - производитель полимер песчаной черепицы в Сумах Корчагин Алексей Николаевич +38066-912-42-60 Alekc220576@rambler.ru В центре города (возле к/т Дружба за машколеджем)стоит котедж под Полимеркой при желании можно воочию убедится что и как.

А гадость о черепице пишут недалекие дилетанты Качество у нас отменное, при необходимости предоставлю образцы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три человека за два дня.

 

Наденька Спасибо Вам от Сумского производителя полимер песчаной черепицы, за пололожительный отзыв о материале. С уважением Корчагин Алексей Николаевич +38066-912-42-60 Alekc220576@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вам Нашу полимерку Корчагин Алексей Николаевич +38066-912-42-60 Alekc220576@rambler.ru сбросьте эл. адрес и я вам направлю всю необходимую информацию , цена у нас 65 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой дядьку як ви мене гарно переконуєте

та напевне не судилося відбутися порозумінню між продавцем та покупцем цього разу ...

за електрику я не забув - зрозуміло що ви її (черепицю) не на дровах плавите , також ясно що пісок не є АБСОЛЮТНО дармовим і за станком повинна людина стояти на зарплаті і документи треба оформити то все зрозуміло , але навіщо рівняти роздрібну ціну черепиці на ціну - бляхи ? Адже і їжачку зрозуміло що ЧЕРЕПИЦЯ ДЕШЕВША у виробництві !

 

От я так дивлюся, що основне навантаження в заливанні баків нетямущим клієнтам, йде на різні СУПЕРПОРОШОЧКИ. та я проста людина і ніяк не можу осягнути одне- ТОЖ СКІЛЬКИ ТРЕБА ТИХ ПОРОШОЧКІВ НАСИПАТИ ЩОБ ВОНИ В ТІЇ ЧЕРЕПИЦІ БУЛИ ВИДИМІ :fool:

-ви може тих барвників та уфавгранул ще більше як піску та полімеру в форми сипете га ?:lol:

 

Ка производитель отвечу просто: Состав черепицы - песок 70 % полимер 29 % Краситель 1% Краситель стоит- мама не ГОРЮЙ! если брать китайское "говно" то и результат тотже. При возникновении вопросов готов дискутировать Корчагин Алексей Николаевич +38066-912-42-60 Alekc220576@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У некоторых производителей ППЧ в инструкции по монтажу есть такая фраза:" для удобства монтажа ППЧ гидробарьерные пленки рекомендуем набивать после монтажа черепицы изнутри чердачного пространства" Отсюда вопрос правильно ли это, а как быть если вместо гидробарьера супердифмембрана?
ключевое слово гибробарьерных. вы что то напутали. Наверно ПАРОбарьерных? Это разные вещи. А с мембраной всё в порядке всё правильно сделали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вы что то напутали. Наверно ПАРОбарьерных? Это разные вещи. А с мембраной всё в порядке всё правильно сделали.

 

Эт точно. Я ж говорю, хотелось бы глянуть, как набивают гидробарьер при уложенной черепице.

И что при этом говорят...

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От не могут без поддёвок. Ну дал чел гарантию лет на 10-15 и простоит она свое. Не меньше чем МЧ или даже битумка. А за это время деньжат поднакопится ежели чего поменяет на керамику или может чего лучше придумают. Все лучше чем шифер или МЧ. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...