Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

полімерпіщана черепиця та її надійність

majki

Рекомендовані повідомлення

Полимерпесчаная черепица - 62 грн.кв.

От 200 кв. моя доставка.

Гарантия.

Немецкий краситель.

На рынке больше 3-х лет.

г. Хмельницкий

0502366108

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моей заслуги в покупке именно этой черепицы нет. Точку мне сдал форумчанин ФАРАОН, спасибо ему :beer:

Ну дык харошая же черепица...чё ж с народом не поделиться...

мы ей в начале сезона накрыли баньку в Проциве(фото) и вот уже в конце сезона домишко в Рудне-Фрунзевке (Фото)..

да кстати вчера был в Проциве... так цвет и глянец остался без изменений...что радует:D

а в Рудне-Фрунзевке - тоже будет показатель...одна сторона кровле всегда теневая, вторая - всегда солнечная - вот и посмотрим в следующем году как оно там будет..

0becd060b70d.jpg.757187ba8544e6c6d6367919570e2189.jpg

a5e2a15f6ace.jpg.f0f7cd0b9e45551c0fdf15fc75632338.jpg

9a0d2cdcb29f.jpg.ffe9cec5db655dc069b7e5b287c947de.jpg

8d796e5ce567.jpg.17dd8d5dd01f96c57fd1a698558d4214.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... так цвет и глянец остался без изменений...что радует:D

Глянец с солнечной стороны уйдет через пару-тройку лет...

"Неровности" температурного режима при производстве, если таковые имели быть, будут видны уже года через полтора в виде пятен.

Короче время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянец с солнечной стороны уйдет через пару-тройку лет...

"Неровности" температурного режима при производстве, если таковые имели быть, будут видны уже года через полтора в виде пятен.

Короче время покажет.

А у бистота такое бывает?

Я имею в виду пятна от неровностей температурного режима.

А то я тут уже начал было склонятся к вашей черепичке, правда по цене хотел поговорить и уточнить где производство, здается где-то рядом совсем от моей дачи в с. Войково - до Березани 17 км. А вы вроде и запас 2 квадрата даете... и доставка будет шаровая...

Но вот вопрос качества и реальных гарантий меня все-таки смущает.

А тут еще и пятна... и пропавший глянец...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у бистота такое бывает?

Я имею в виду пятна от неровностей температурного режима.

А то я тут уже начал было склонятся к вашей черепичке, правда по цене хотел поговорить и уточнить где производство, здается где-то рядом совсем от моей дачи в с. Войково - до Березани 17 км. А вы вроде и запас 2 квадрата даете... и доставка будет шаровая...

Но вот вопрос качества и реальных гарантий меня все-таки смущает.

А тут еще и пятна... и пропавший глянец...

 

Как по мне, блестящая крыша -- это моветон.

Глянец уйдет с любой ППЧ, независимо от производителя, такое уж свойство материала.

Ну а насчет пятен, так автоматические терморегуляторы на шнеках должны быть во избежание...

Можете заехать к нам на производство, глянуть процесс живьем, тем более вам близко.

В Березани ул. Войкова, 42 (территория ПМК-3, рядом завод "Аэрок")

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
привіт от вирішив перекрити будинок , після ознайомлення зі всіма можливими матеріалами схиляюсь до варіанту з полімерпіщаною черепицею житомирського виробництва , за ціною 60 гр.за метр квадратний . Хто має такий дах чи інформацію підкажіть, як він взагалі ?

 

- продавці блях, натуральної, цем.піщаної та бітумної черепиці , ондуліну та єврошиферу прошу не за...райте тему рекламою своєї продукції:fool:

 

мене цікавить думка приватних забудовників ТАКИХ ЯК я або людей які накрили будинок полімерпіщаною черепицею, бажано кілька років тому назад.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18977&page=7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык харошая же черепица...чё ж с народом не поделиться...

мы ей в начале сезона накрыли баньку в Проциве(фото) и вот уже в конце сезона домишко в Рудне-Фрунзевке (Фото)..

 

Фото, насколько я понимаю, сделаны сразу после монтажа.

В таком случае все может выглядеть вполне не плохо.

 

да кстати вчера был в Проциве... так цвет и глянец остался без изменений...что радует:D

Раз уж были на объекте - необходимо было сфотографировать.

Такие фото послужили бы лучшим подтверждением стабильности цвета....

 

Вот ссылка на сообщение, в котором я привожу фото как "свежих" объектов, так и тех которые "пережили" лето.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18977&page=7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото, насколько я понимаю, сделаны сразу после монтажа.

В таком случае все может выглядеть вполне не плохо.

Раз уж были на объекте - необходимо было сфотографировать.

Такие фото послужили бы лучшим подтверждением стабильности цвета....

Вот ссылка на сообщение, в котором я привожу фото как "свежих" объектов, так и тех которые "пережили" лето.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18977&page=7

Да! Хотелось бы получить фотки и адреса таких объектов у засветившихся здесь производителей!

Где можно реально посмотреть объекты хотя бы парулетней давности накрытия?

 

А вообще, я думаю меланж способен решить эту проблему, только оттенков в меланже должно быть много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, я думаю меланж способен решить эту проблему, только оттенков в меланже должно быть много!

 

Мы сразу советуем меланж.

Если заказчик не хочет меланж, то советуем как правильно уложить -- мы ж кровно заинтересованы в том, чтобы крыши выглядели красиво и материал продавался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

У мене скоро будуть накривати дах і вибір зараз перед цементнопіщаною (ЦПЧ) і полімерпіщаною черепицею (ППЧ). Тут є три питання:

1. Гарантія на ППЧ 15 років, на ЦПЧ - в двічі більше.

2. З ППЧ є ризик вигарання, про який всі говорять, у ЦПЧ - немає.

3. Ціни на них однакові, маю на увазі укр виробника ЦПЧ АЛЯСКА і ін виробників ППЧ.

 

Щоправда, до ППЧ додають ультрафіолетовий стабілізатор (чи як його там), але за це беруть додаткові гроші.

 

І що виходить: за ЦПЧ ти платиш менше (в районі 67-69 грн - станом на травень 2010) і тебе не болить голова про якісь там вигарання, а за ППЧ ти платиш більше (з УФ стабіл. - десь 75 грн), але ще маєш сумніви.

 

Тому поки більше схиляюсь до ЦПЧ. До речі, чи чув хтось щось про виробника АЛЯСКА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет житомирской ппч. Я не знаю сколько там производителей и, возможно, это не тот о котором говорит топикстартер, но имел я дело с одним предприятием. Взял заказ на две крыши по соседству. Одного цвета.

 

Поставил своих людей (уникальные блохоловы и мозгоклюи во всем, что касается работы). Неприятности начались сразу: вся черепица оказалась неровная, вся по краям в заученцах, о которые мои ребята впоследствии сточили ножик. Будучи на крыше мои ребята матом и другими русскими словами неоднократно пугали ворон и соседей: гуляют замки черепички и через две-три черепичины попадаются "пропеллеры".

 

И это при том, что вся документация и гарантии у производителя есть и они очень милые, приятные и обязательные люди.

С клиентом мы вопрос утрясли за свой счет поменяв около десяти квадратов черепицы на нормальную.

 

Больше я с ППЧ связываться желания не имею. Хотя возможно вся проблема в том, что изготавливалась черепичка зимой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сразу советуем меланж.

Если заказчик не хочет меланж, то советуем как правильно уложить -- мы ж кровно заинтересованы в том, чтобы крыши выглядели красиво и материал продавался.

 

Был я как-то ранней весной на вашем производстве. Заехал посмотреть производство с которого намерен покупать продукцию.

Ну цех как цех, как у всех. Не очень грязно, но и не чисто. Вторичный полиэтилен - сырье, поверг меня в тихий ужас, имею в виду внешний вид и чистоту. Производство промышленным назвать сложновато. Я бы назвал это мануфактурой, но для сегодня в нашей стране это нормально.

Посмотрел красители, германией не пахнет. Все Китай. Про стабилизатор цвета сказали, что есть такой, но чей х.з. Просто белый порошок. Сыпем, мол, когда заказчик просит.

На вопрос про меланж, сказали что все это херня, делаем цвет как положено. Меланж не делаем... В этом месте был особо удиволен, учитывая ваш прошлый пост о рекомендациях.

Хотелось бы понять, где правда, а где реклама и расхваливание.

Я реально собирался брать вашу черепицу. Уже все на кровлю есть, кроме нее родимой, даже окна мансардные куплены.

Вы уж простите, но я сам в некотором роде продавец по работе, просто область другая. И пытаюсь разобраться.

Скажите, мне покупать вашу черепицу, учитывая мою требовательность и желание/возможность описать потом все ее реальные качества на этом и другом форумах или лучше воздержаться и взять керамику. Я дотошный. Вопрос не столько в стоимости, хотя это имеет огромное значение, сколько в весе. Фундамент и дом у меня легкие очень, поэтому думал о ППЧ как о уникальном для меня материале.

После прочтения разных коментов снова задумался.

Что скажете?

 

З.Ы.: Можно даже в личку!

З.Ы.: Извиняюсь, ничего личног, просто привык писать как есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LiVi, человек там уже давно не работает.

 

Насчёт мануфактуры, эт вы в точку. Именно по этому так много производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я как-то ранней весной на вашем производстве. ...

На вопрос про меланж, сказали что все это херня, делаем цвет как положено. Меланж не делаем... В этом месте был особо удиволен, учитывая ваш прошлый пост о рекомендациях.

Хотелось бы понять, где правда, а где реклама и расхваливание.

Я реально собирался брать вашу черепицу. Уже все на кровлю есть, кроме нее родимой, даже окна мансардные куплены.

Вы уж простите, но я сам в некотором роде продавец по работе, просто область другая. И пытаюсь разобраться.

З.Ы.: Можно даже в личку!

З.Ы.: Извиняюсь, ничего личног, просто привык писать как есть...

 

Цвет ППЧ зависит от температурного режима, один в один е получается, полутона гуляют.

Поэтому и ППЧ, да и вообще любую черепицу рекомендуется при укладке перемешивать.

Второй вопрос -- в неравномерном выгорании, поэтому я и советую меланж изначально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день всем! Вот собираюсь с силами и финансами для строительства изучаю все за ранее в том числе и кровельный материал, разброс цен и призводителей широк :o, вот нашел еще одного с очень интересной ценой и это вроде бы не мануфактурное производство www.polimer-tech.narod.ru/price.htm, если кто то сталкивался с их продукцией поделитесь инфой, как качество геометрия и все такое.

За ранрее благодарю всех откликнувшихся.

 

пы сы войны производителей меня не интересуют, слишком много этого негатива на форуме. Живите дружно, у каждого из Вас свои клиенты и сегмент рынка :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
стабильность качества насколько я понимаю не оч и произ-во аля-китай, но у меня стоит 3 полных года и ниче не рушится. стоит и стоит себе))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как цвет? выгорает?

у меня на соседней улице дом через 2 года пятнами покрылся слегка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, немного выгорает цвет, но окраска с самого начала была неоднородной, нас это вполне устраивало. Дело в том, что сейчас очень модный способ укладки меланж -- плитки разных оттенков одного цвета хаотично перемешиваются. Получается пестро и красиво. Ну, а когда неравномерная окраска, то немного похоже. Выгорает, да, но получается другой цвет, более светлый. И, как бы сказать, более натуральный. То есть все это вполне приемлемо, лишь бы крыша не текла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППЧ-это лотерея...кому как повезет...в Одессе было производство 5 лет назад,сейчас оно обанкротилось-крыши стали ломаться и притензий было много.Я была там,хотела тоже такую поставить,распрашивала о красках-если надо будет повторить цвет-никогда не повторят,поэтому советовали взять пару квадратов прозапас.В итоге поставила БРААС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавим фото

 

Вот вот. Меняю сейчас такую же кровлю ТРИ года и все, притензий не принимают и морозятся Хозяин в шоке давали гарантию 50 лет:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Настоятельно не советую!!!!! Четыре года назад накрыли дом этим фуфлом. Производитель считается одним из лучших на сегодняшний день, покупали прямо у них с завода в Буче, так что варианты подделки отпадают. На сегодняшний день эта субстанция, очевидно под действоем ультрафиолета, просто крошится в руках. Производитель пошел в отказ и после переговоров по телефону мне сказали, что так и должно быть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем! Вот собираюсь с силами и финансами для строительства изучаю все за ранее в том числе и кровельный материал, разброс цен и призводителей широк :o, вот нашел еще одного с очень интересной ценой...

 

Добрый совет: берите ППЧ со стабилизатором.

Если надо, могу подсказать у кого брать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...