Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крындушкин Андрей -мошенник

hhh

Рекомендовані повідомлення

Есть такой аферист Крындушкин Андрей , занимался торговлей валютой на Форексе, брал деньги в доверительное управление и сливал деньги . Создавал липовые кабинеты по управлению средствами выдавая их за реальные , обладая навыками нлп привлекал инвесторов , создал целую пирамиду из инвесторов в управлении было около 2 миллионов долларов , которые были в одночасье слиты ...После этого занимался доставкой девушек в ОАЭ под видом брачного агенства , был под следствием но как то выкрутился , сейчас занимается биткоинтами ...В начале своей карьеры занимался продажами липовых страховых полисов по которым выплату нужно было получать исключительно в Швейцарии ..., что становилось практически не возможным ...Сам он родом с Донбасса ,г.Стаханов, отличительная особенность слегка бессвязная речь , философские домыслы и много текста о том как быть богатым ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , смог втереться в доверие

ну вы бы очертили в двух словах, что случилось, чтобы и мы, так сказать, избежали чаши сей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, 13 лет прошло, а вы его все никак забыть не можете. :)

Пурке?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В детстве "Приключения Буратино" читают всем, но некоторые, когда вырастают, всё еще верят в поле чудес, где можно посадить монетку и вырастет целое дерево золотых
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы бы очертили в двух словах, что случилось, чтобы и мы, так сказать, избежали чаши сей

 

Вложился в Форекс под его чутким руководством ..., тут скорее рассказ о персонаже и его методах отьема средств у людей ..

 

Добавлено через 34 секунды

А откуда такие подробности о карьере мошенника?)

 

К гадалке сходил ..)

 

Добавлено через 1 минуту

Мне вот интересно, 13 лет прошло, а вы его все никак забыть не можете. :)

Пурке?

да вроде забыл .., случайно в нете наткнулся на биткоин эксперта в его лице ..., вот и вспомнил .. Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Знакома с Андреем лично уже 7 лет. Знаю его только с положительной стороны! Очень честный, ответственный, обязательный человек. Всегда протягивает руку помощи, если и стоит ожидать каких-то сюрпризов, то только приятных))) Я реальный человек (Виктория Гайдаенко) и подписываюсь под каждым своим словом. А тот кто пишет клевету, гнилой, беспринципный, даже представиться не удосужился…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакома с Андреем лично уже 7 лет. Знаю его только с положительной стороны! Очень честный, ответственный, обязательный человек. Всегда протягивает руку помощи, если и стоит ожидать каких-то сюрпризов, то только приятных))) Я реальный человек (Виктория Гайдаенко) и подписываюсь под каждым своим словом. А тот кто пишет клевету, гнилой, беспринципный, даже представиться не удосужился…

 

что значит Ваше слово? Регистрация: 08.06.2021 И? Очень познавательно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакома с Андреем лично уже 7 лет. Знаю его только с положительной стороны! Очень честный, ответственный, обязательный человек. Всегда протягивает руку помощи, если и стоит ожидать каких-то сюрпризов, то только приятных))) Я реальный человек (Виктория Гайдаенко) и подписываюсь под каждым своим словом. А тот кто пишет клевету, гнилой, беспринципный, даже представиться не удосужился…
это ваш опыт общения с этим человеком, тем более если вы его инвестор , то конечно он вам песни петь будет , у меня другой опыт ,негативный , вот и делюсь пусть народ знает .., а если он такой молодец как вы пишете то ему никто не помешает …, но гавно всегда всплывает …
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит Ваше слово? Регистрация: 08.06.2021 И? Очень познавательно...

 

Покойный Мавроди бабки собирал тоже не сам :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

О да вложили деньги, теперь вложенное не можем вернуть!!! Будьте осторожны с этим фунтом!!! Но ничего Бог не фраер, а жизнь бумеранг!!! Скоро его мыльный пузырь лопнет!!! Мы плотненько им занимаемся!!! Интересно с кем он сидеть будет, с авторитетными или с...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...