Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный домик в пригороде Днепра.

bk-45

Рекомендовані повідомлення

Если солнце перекроется кровлей то проблем особых нет. У меня одна из террас на юго-восток. Размер по полу 3х7, но кровля, за счет свесов, получается примерно 4х8. Мы там проводим все теплое время. Завтраки,обеды... все там. Не скажу что изнемогаем на ней от жары.

 

У всех разное восприятие безусловно, но мне однозначно на южной стороне летом не комфортно. Хоть с кровлей над головой, хоть без...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово:

на юго-восток

Главное, чтобы не на юго-запад.

Самое жаркое направление.

Когда солнце уже снижается и крыша не спасает, а жарит оно просто немилосердно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет! )

Эти дни неспешно занимался оформлением документов в СТ, оплатой взносов, согласованием подключения эл-ва на участок и поиском планировки под свои потребности и таки нашел что надо!). Теперь буду плотно заниматься поиском компании или бригады, кто будет его реализовывать. Может быть у кого-то из форумчан, кто с Днепра, есть проверенные строители? Буду благодарен за наводки или контакты ;)

d340-plan.jpg.4bb0b7c23083242547153c0180848476.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! )

Эти дни неспешно занимался оформлением документов в СТ, оплатой взносов, согласованием подключения эл-ва на участок и поиском планировки под свои потребности и таки нашел что надо!). Теперь буду плотно заниматься поиском компании или бригады, кто будет его реализовывать. Может быть у кого-то из форумчан, кто с Днепра, есть проверенные строители? Буду благодарен за наводки или контакты ;)

Территориально где объект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...