Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТВ-цифра

Firetuf

Рекомендовані повідомлення

Чтобы посоветовали, на сегодня, тюнер Т2 + Smart. Оптимальное, по цене/возможности. И эфир чтобы ловило, и инет.

Дяк!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Какое телесмотрение? Тв каналы смотрите или только кино?

2. Платить за услугу готовы или устраивает пиратка или Т2?

3. интернет к ТВ подключен? Наземный или радио?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чето вопрос не ясен, надо ТВ или приставку к нему?

 

Т2 бесплатен. Если устраивает количество контента, то купить приставку Т2

Вопрос сводится к Смарт. Что на нем смотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приставку лучше вообще не брать, тем более нет такой, чтобы совмещала T2 и Смарт ТВ, а вот ТВ уже все идут совмещенными (которые нормальных диагоналей), просто лучше выбирать не Smart TV, а именно Android TV, чтобы можно было установить любое приложение из маркета или флешки и рулить все одним пультом

1.thumb.jpg.d8d1f6c5ff1ab514f81f08a692d0ac0b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@normal,

В большой комнате нормальный телевизер.

В остальных коаксиал и сейчас желания все переделывать нет.

Был Ланет, который хреновеньки по качеству кабельного, но устраивал. Сейчас Ланет прихлопнули, вот и решил, без замены телевизоров, обойтись более лёгким путем. Т2 приставка, но кто-то мне сказал, что они есть и более навороченный, с возможностью инет-тв.

Теперь понятно я изложил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда вам надо искать медиаплеер на базе Android TV и вместо T2 смотреть IPTV, у меня к старому ТВ подключена приставка MAG425A, в принципе все полностью работает через один неплохой пульт от неё (с голосом), но подключение через HDMI (чтобы ТВ выключался), единственное, что я не смог настроить: автоматическое обновление программы для IPTV каналов (нужно было за это платить в TVirl), в T2 с этим проблем нет (а в IPTV зависит от провайдера и т.п.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т2 приставка, но кто-то мне сказал, что они есть и более навороченный, с возможностью инет-тв.

Есть Т2 с возможностью проигрывать плейлисты. Стоят 300-400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приставку лучше вообще не брать, тем более нет такой, чтобы совмещала T2 и Смарт ТВ, а вот ТВ уже все идут совмещенными (которые нормальных диагоналей), просто лучше выбирать не Smart TV, а именно Android TV, чтобы можно было установить любое приложение из маркета или флешки и рулить все одним пультом

 

Ви погано думаєте про китайців. Ось перше, що знайшлось за 10-20 секунд пошуку - www.aliexpress.com/item/1005001398765062.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо при наличии андроид приставки покупаете пиратское тв и т2 не нужен. Море поставщиков пиратского тв от 1 доллара в месяц и 1500 каналов. В идеале конечно телевизор на андроид тв с т2 тюнером как уже писали выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви погано думаєте про китайців. Ось перше, що знайшлось за 10-20 секунд пошуку

Увы, я гораздо хужего мнения и не настолько беден, чтобы ждать по три недели посылок со всяких Али... Конкретно свою приставку брал в родном фокстроте, там оказался бракованный Wi-Fi (с нерабочей частотой 5ГГц), на следующий день обменяли на точно такую же с работающей частотой (а иначе в локалке 4k не посмотришь). Вы же будете обмена ждать хер знает сколько, а потом все равно продадите и возьмете нормальную приставку с голосовым (а иначе неудобно искать в ютубе и торрентах), обучающимся (чтобы включать\выключать одной кнопкой и ТВ) пультом и нормальной поддержкой (с фиксами хотя бы раз в месяц всех косяков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не настолько беден, чтобы ждать по три недели посылок со всяких Али... брал в родном фокстроте, там оказался бракованный Wi-F

 

Нуда нуда, "всякие али" нам не подходят, лучше в родном фокстроте переплатить раза в три и получить брак :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига эти Али? Поехал наличкой в фокстрот или эпицентр и купил, а если нету, то наложенным платежом из розетки на следующий день прислали и вообще это первый раз попался бракованный товар. В фокстроте брал MAG425A в ноябре за 2140грн, может покажите мне её на Али или хотя бы аналог где-то дешевле?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAG425A

 

Вы взяли нечто якобы украинского производства с 2 гигами оперативки и 8 гигами постоянки, без гигабитного порта, за 2140грн да еще и с браком и просите показать ее на али? :) Ну такого там не бывает за эти деньги. Вбейте в гугл Топ андроид приставок и попробуйте поискать MAG425A. Всюду вы будете видеть одни и те же названия, Ugoos, Mecool, Xiaomi Mi TV Box, Tanix, Vontar, Beelink и прочие. Разные модели на разные кошельки. В вашей приставке я не увидел никаких маломальских преимуществ что бы пытаться ей найти аналог. Любой китаец будет иметь ТТХ не хуже, а стоить дешевле. Какие нибудь Tanix, Vorke, Vontar будут иметь проц на 8 ядер, памяти больше и той и другой, гигабитный порт, двухдиапазонный вифи и будут укладываться до 2000 грн даже у нас. В вашу цену например Ugoos X3 Pro 4GB/32GB. Но я купил несколько Tanix/Vorke/Vontar на али за около 50-60 баксов. Обо всём этом можно почитать на 4pda или хотя бы вбить в гугл Топ андроид приставок. Да даже на розетке зайдите в раздел медиа приставок и посмотрите что пользуется популярностью. М?

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига эти Али?

Встречаются два "новых русских". Один другому:

- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!

- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встречаются два "новых русских". Один другому:

- Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!

- Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

 

1200 и 1500 это комплимент фокстроту :) всего 300 навару это несерьёзно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вбейте в гугл Топ андроид приставок и попробуйте поискать MAG425A

А как я по вашему искал? Самая топовая была Xiaomi Mi Box S, но MAG425A её

и оказался
. Я собственно приставку эту и купил, т.к. youtube перестал работать в этом Smart TV и она сертифицированная Google (с качественным железом и поддержкой), а в этой китайщине с Али - если за год процессор не перегреется, то youtube обновится и перестанет работать, потому они в три раза и дешевле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая топовая была Xiaomi Mi Box S, но MAG425A её переплюнул и оказался лучше.

Что ж, пользуйтесь :o:hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, я гораздо хужего мнения и не настолько беден, чтобы ждать по три недели посылок со всяких Али... Конкретно свою приставку брал в родном фокстроте, там оказался бракованный Wi-Fi (с нерабочей частотой 5ГГц), на следующий день обменяли на точно такую же с работающей частотой (а иначе в локалке 4k не посмотришь). Вы же будете обмена ждать хер знает сколько, а потом все равно продадите и возьмете нормальную приставку с голосовым (а иначе неудобно искать в ютубе и торрентах), обучающимся (чтобы включать\выключать одной кнопкой и ТВ) пультом и нормальной поддержкой (с фиксами хотя бы раз в месяц всех косяков)

 

Приставка з алі працює вже маже 2 роки, про голосове керування не знаю, я просто цим не користуюсь. Навіщо пульт додатковий теж не знаю, бо вона нормально керується рідним пультом від ТВ. За майже 2 роки ніяких оновлень прошивки не було, але й проблем ніяких немає. Може просто треба брати нормальні приставки, котрі не вимагають додаткових пультів та оновлень кожні 2 тижні? Продавати я її щось не збираюсь (ну іноді правда виникає бажання, але тільки через те що моя не має гігабітного езернет порта, а без нього 4КUHD блюрей ріпи розміром 80 Гб не відтворюються, але й качати саме таки ріпи особливого бажання немає).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про голосове керування не знаю, я просто цим не користуюсь

А я пользуюсь для поиска и тут нужен именно bluetooth пульт, а вот карточки у меня нет и покупаю наличкой сразу или наложенным платежом за пару дней. Зарегался на Али - там предлагают оплатить только картой и товар прийдет через месяц, для меня это подвиг, я пас...

без нього 4КUHD блюрей ріпи розміром 80 Гб не відтворюються

По Wi-Fi 5GHz отлично показывает, у меня витой пары вообще в доме нет (только к роутеру заходит 100Мбит, больше провайдеры не дают и в моем райцентре ещё лет 10-20 лучшего не светит), для 4К из ютуба этого канала хватает, а более тяжелые 4К фильмы (которые понравились) заранее скачал в медиатеку на внешнем HDD (подключенный к роутеру) и периодически пересматриваю, т.е. для онлайна важен гигабитный порт в роутере, а в приставке или ТВ можно обойтись и 5GHz

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большой комнате нормальный телевизор.

В остальных коаксиал и сейчас желания все переделывать нет.

Если планируете ТВ в остальные комнаты, то для эфирного ТВ покупайте приставку Т2. Захотите через нее смотреть плейлисты, то нужен инет. А это варианты

1. тянуть витую пару

2. купить пару розеточных удлинителей через 220В

3. купить точку доступа

 

В итоге просто лучше купить ТВ с WiFI. Надеюсь у вас дом, а не панелька. В панельке по WiFi будут затыки потокового видео.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буквально на прошлой недели завел новый кабель и подключился к Воля кабель.

309 гривен за ТВ и интернет.4К работает шикарно. Купил у них роутер.

Раньше был Укрателеком...

Основная задача была получить хороший интернет и каналы Футбол. А так же смотреть два телевизора без смарт тв во второй комнате и на кухне. Получилось.

Но Воля то такое... Netflix и Мегаго ещё есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...