Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переход форума на новый движок

FLASH

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, XL.pro сказал:

Новый форум и правда стал более информативным?

Сделал скрины для сравнения, в старой версии:

- ширина страницы на весь экран, соответственно помещается больше информации;

- четко видны: автор темы, ник и дата последнего ответа;

- быстро и удобно просматривать разделы.

В новом форуме читается как "Vladdi ответил ToXa_911", хотя по факту ответ был дан для igorrus

Бегло просмотреть информацию вообще не возможно.

 

P.S. Напоминает как после Windows 98 изобрели Windows 2000 и ME, новое, но гуано (уж извините) и только Windows XP закрепился на долгие годы.

ald.jpg

new.jpg

Читаю Ваши посты. Если Вам тут так ужасно плохо и все не нравиться возможно задумайтесь о другом "хорошем" форуме для себя. Не мучайтесь.
А мы потихоньку все исправим без Ваших пессимистических вбросов по советам и подсказкам других форумчан.
 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, FLASH сказал:

Читаю Ваши посты. Если Вам тут так ужасно плохо и все не нравиться возможно задумайтесь о другом хорошем форуме для себя. Не мучайтесь.
 

Вместо того, чтобы исправить недочеты, Вы так болезненно реагируете на адекватную критику?

Напишите, где не прав.

P.S. На русские форумы уходить не хочу, других альтернатив в Украине нет, да и здесь многих знаю, как родные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Canton сказал:

Все таки, кто нибудь ответит - размер аватарки можно подогнать, чтобы ВСЯ картинка поместилась? Не нравится обрезанная...

Она подстраивается по ширине вашей картинки.  Измените картинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, XL.pro сказал:

Вместо того, чтобы исправить недочеты, Вы так болезненно реагируете на адекватную критику?

Напишите, где не прав.

P.S. На русские форумы уходить не хочу, других альтернатив в Украине нет, да и здесь многих знаю, как родные.

Я Вам сказал, что хотел. Вы не помогаете советами, Вы пишите в формате: сделали гавно. Другие помогают. Неужели не понятно, что у нас есть приоритеты и мы не можем сразу все сделать? Вы поймите мою позицию, я вкладываю в форум деньги и силы. Я понимаю, что ничего не окуплю. Вы представляете сколько стоит труд программистов и юниксоидов?
Я делаю это для людей. Хочу, как лучше.
И есть вот Вы, который тут "потребитель", без отдачи. И этот потребитель недовольно пишет: "гавно сделали". Что Вы сделали для форума, чтобы иметь право критиковать все, а не помогать? Почему Вам тут кто-то должен? Простите, но достало. Не только меня, уже моих ребят достало.
Или помогайте или не мешайте пожалуйста.
 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@AndyAntonovсильно похоже что дело в картинках, они позже подгружаются итого перекидывает не совсем точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, FLASH сказав:

Она подстраивается по ширине вашей картинки.

Такое впечатление, что кружок на не на 100% ширины/высоты картинки, а меньше. Потому часть по краям  (не по углам, а по всему периметру) съедается полностью.

ЗЫ Всё, разобрался. См. чуть ниже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, mib сказав:

сильно похоже что дело в картинках, они позже подгружаются итого перекидывает не совсем точно

Вполне может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Canton сказав:

Все таки, кто нибудь ответит - размер аватарки можно подогнать, чтобы ВСЯ картинка поместилась? Не нравится обрезанная...

Хинт: сделай картинку не прямоугольной, а квадратной. Должно помочь. Кружок, похоже, налагается по меньшему из размеров (ширина/высота).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, FLASH сказал:

Я Вам сказал, что хотел. Вы не помогаете советами, Вы пишите в формате: сделали гавно. Другие помогают. Неужели не понятно, что у нас есть приоритеты и мы не можем сразу все сделать? Вы поймите мою позицию, я вкладываю в форум деньги и силы. Я понимаю, что ничего не окуплю. Вы представляете сколько стоит труд программистов и юниксоидов?
Я делаю это для людей. Хочу, как лучше.
И есть вот Вы, который тут "потребитель", без отдачи. И этот потребитель недовольно пишет: "гавно сделали". Что Вы сделали для форума, чтобы иметь право критиковать все, а не помогать? Почему Вам тут кто-то должен?
 

Осознаю, что вложенные средства не окупятся. Кроме того, посещаемость форума не взлетит в десятки раз, поскольку тема "о строительстве, а не о путешествиях", например.

В моем понимании убрать хлопушки, аватарки - второстепенные задачи. Такие баги как "новые сообщения появляются посредине экрана" тоже ерунда.

Как Вам помочь?  Выше скринами показал, что стало намного хуже, менее читабельней, информативней, сливается "автор темы, кто ответил, название раздела".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю или важно:

 

В старых постах еще сбито цитирование, цитаты не отформатированы

Сообщения о личных месагах и активности иногда дублируются

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, murava сказал:

Не знаю или важно:

 

В старых постах еще сбито цитирование, цитаты не отформатированы

Сообщения о личных месагах и активности иногда дублируются

 

Это в последних сообщения только за 5 дней, не попало в обработку. Остальные все цитаты обработаны.
Просто сообщения за 5 дней вообще потерялись и мы их вручную переносили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Новый вид форума не нравится, какое-то все неудобное в пользовании, мож со временем привыкну. Стоит ХР возможно причина в этом. 

Тапками не кидайтесь - не айтишник. ☺️

Змінено користувачем SON
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, SON сказав:

Стоит ХР возможно причина в этом.

Точно не в этом. Форум от ОС не зависит. Вообще. Правда, зависит работоспособность в браузерах, а самый свежий браузер под ХР — ФФ52.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, FLASH сказал:

Она подстраивается по ширине вашей картинки.  Измените картинку.

А нету уже картинки...я ее сам рисовал и оригинал пролюбил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Canton сказал:

А нету уже картинки...я ее сам рисовал и оригинал пролюбил

Вот оригинал. Сверху обрезать, чтобы была квадратная и она нормально впишется в круг

avatar168587_5.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Dmitriy_S сказал:

Вот оригинал. Сверху обрезать, чтобы была квадратная и она нормально впишется в круг

avatar168587_5.gif

Сенкс, добрый человек...

Хде взял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Canton сказал:

Сенкс, добрый человек...

Хде взял?

На старом форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Dmitriy_S сказав:

На старом форуме.

Открою страшную тайну — на новом тоже эта картинка. Кружочек рисуется при сборке страницы и саму картинку не затрагивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AndyAntonov сказал:

Открою страшную тайну — на новом тоже эта картинка. Кружочек рисуется при сборке страницы и саму картинку не затрагивает.

Нифига...мне показывает прямоугольную картинку только с тризубом, без флага и 25%

Безымянный.png

Змінено користувачем Canton
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Canton сказав:

Нифига...мне показывает квадратную картинку только с тризубом, без флага и 25%

А в профиле целая:

spacer.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AndyAntonov сказал:

Открою страшную тайну — на новом тоже эта картинка. Кружочек рисуется при сборке страницы и саму картинку не затрагивает.

Нет, вот картинка, с которой рисует

avatar168587_5.thumb.gif.7fee6095cedc6a5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Dmitriy_S сказав:

Нет, вот картинка, с которой рисует

Ага, увидел уже. Но при этом в профиле пользователя доступна исходная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, AndyAntonov сказал:

Ага, увидел уже. Но при этом в профиле пользователя доступна исходная.

Все равно придется переделывать - хреново обрезает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закрив темі
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...