Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производители фитингов под металлопластик?

andrei9

Рекомендовані повідомлення

Подскажите - с какими производителями обжимных фитингов под металлопластиковые трубы можно иметь дело? С точки зрения - чтобы не сильно дорого :oops:. (Valtec - дорого :().
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="B.S.V.;5332068"]Вбиваете в поиск "Барабашово" и там ищете.[/quote] Вы сами, небось, на Майбахе из салона ездите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=andrei9;5332037]Подскажите - с какими производителями обжимных фитингов под металлопластиковые трубы можно иметь дело? С точки зрения - чтобы не сильно дорого :oops:. (Valtec - дорого :().[/QUOTE] Посмотрите sd forte, заявляют, что польского производителя, я сомневаюсь, думаю Китай! Но нормальный на свои деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=andrei9;5332080]Вы сами, небось, на Майбахе из салона ездите?[/QUOTE] 1.В Майбах трубы неудобно складывать.:( 2. На 4 -летнем кроссовере среднего класса с салона. 3. А какой Вы хотели получить ответ на вопрос:"Китайская Джелли, для меня дорого, посоветуйте что-нибудь из немцев, японцев, французов и т.д., но дешевле"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=andrei9;5332037]Подскажите - с какими производителями обжимных фитингов под металлопластиковые трубы можно иметь дело? С точки зрения - чтобы не сильно дорого :oops:. (Valtec - дорого :().[/QUOTE] APE, Comisa, Bonomi, Sanha.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="B.S.V.;5332134"]А какой Вы хотели получить ответ на вопрос:"Китайская Джелли, для меня дорого, посоветуйте что-нибудь из немцев, японцев, французов и т.д., но дешевле"[/quote] Я в брендах по металопластику вообще не шарю. Вижу только в Эпицентре один Валтек на витрине рядом с фурнитурой под сшитый полиэтилен от Рехау. Вот и все мои познания в брэндах. Поэтому тут и спросил совета. Я сам покупать это не собираюсь. Мне это больше нужно, чтобы при общении с подрядчиками понимать что есть что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="naupv;5332157"]Я работаю 90% родиальным прессом. Если Валтек дорого, прекратите поиск.[/quote] То есть, правильно ли я понял, что Валтек - это и есть самый бюджетный сегмент с приемлемым качеством? И ниже по цене будет качество заметно хуже? Я раньше считал, что Валтек - это, наоборот, самый ТОП, что, вообще есть на рынке. Видимо, реклама у них хорошо работает :lol:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=andrei9;5332759]То есть, правильно ли я понял, что Валтек - это и есть самый бюджетный сегмент с приемлемым качеством? И ниже по цене будет качество заметно хуже? Я раньше считал, что Валтек - это, наоборот, самый ТОП, что, вообще есть на рынке. Видимо, реклама у них хорошо работает :lol:.[/QUOTE] Правильно. Это хороший Китай с регистрацией в гор Брешия (Италия)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=naupv;5332858]Правильно. Это хороший Китай с регистрацией в гор Брешия (Италия)[/QUOTE] И российскими корнями.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...