Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

12 минут назад, kim chen loran сказал:

 Это не имеет особого значения, потому что количество смертей в итоге так или иначе падает со все большой степенью охвата населения вакцинированием. Вакцины работают, поэтому никакая из стран, кроме талибского Афгана,  от них не отказывается

Вот, главный  ответ:

»это все не имеет значения»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

да что ж такое ? я задал всем прямой вопрос : правда ли то , что статистика не считает привитых таковыми до истечения срока в 14 дней после второй прививки - Вы ответили да . Ну если да - то дела обстоят именно так , как я описал

Ні, діла обстоять так як я опісал - у вас брак самого базового розуміння і неадекватна реакція на цей факт. Замість спроби розібратися в тому питанні яке не зрозуміли - ви просто оголошуєте всіх обманщиками і фальсифікаторами придумуючи якусь свою власну струнку і просту теорію.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, iiigolkin сказал:

То есть, если везде треш куда ни глянь, включая первоисточники

- Доктоp, я кажется умиpаю! Куда ни ткну пальцем-везде такая боль!

-Э-э, дpужочек, так у вас же палец сломан!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, yuragon сказал:

- Доктоp, я кажется умиpаю! Куда ни ткну пальцем-везде такая боль!

-Э-э, дpужочек, так у вас же палец сломан!

Лучше не тыкать никуда.
Не годится Ваша рекомендация, короче.
Если внимательно все читать, понимать, проверять логику — 
то кроме головняка ничего себе не получишь,  надо 
просто на веру принимать официальную версию от имеющих власть в этом деле.
Как называют тех, кто в 1986г на майскую демонстрацию не вышел,
из-за слухов про радиацию?
Отщепенцы, идиоты, деграданты, диссиденты? Не могу слова подобрать для них...

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, igorrius сказав:

да что ж такое ? я задал всем прямой вопрос : правда ли то , что статистика не считает привитых таковыми до истечения срока в 14 дней после второй прививки - Вы ответили да . Ну если да - то дела обстоят именно так , как я описал

Тогда Вам прямой вопрос -- считается ли женщина родившей на любой стадии беременности?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, 7351 сказал:

Тогда Вам прямой вопрос -- считается ли женщина родившей на любой стадии беременности?

Попробую угадать — раз речь о вакцинации, Вы наверное на этот фильм намекаете?:
1453695386185448133.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, iiigolkin сказав:

Попробую угадать — раз речь о вакцинации, Вы наверное на этот фильм намекаете?:
1453695386185448133.jpg

Ассоциация с выражением "беременная женщина" у Вас только такая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 7351 сказал:

Ассоциация с выражением "беременная женщина" у Вас только такая?

Вот тут недавно буквально yuragon советовал читать внимательно, к примеру: я заранее указал контекст.
Но это он не Вам писал, а igorrius, так что естественно, что Вы продолжаете невнимательно читать, это норм.
 

Но я его совет принял, и теперь сразу понял, что Вы не этот фильм имели в виду, да?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, iiigolkin сказав:

Вот тут недавно буквально yuragon советовал читать внимательно, к примеру: я заранее указал контекст.
Но это он не Вам писал, а igorrius, так что естественно, что Вы продолжаете невнимательно читать, это норм.

И, поэтому, Вы невнимательно читаете, не вдумываясь в смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, 7351 сказал:

И, поэтому, Вы невнимательно читаете, не вдумываясь в смысл?

Почему — не вдумываясь? В этой ветке беседа идет в контексте вакцинации.
Логично, что этот контекст накладывается в том числе и на любые ассоциации,
которые Вы приводите для прояснения своих мыслей, не?

... чужих детей не бывает...(с)

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, iiigolkin сказав:

Почему — не вдумываясь? В этой ветке беседа идет в контексте вакцинации.
Логично, что этот контекст накладывается в том числе и на любые ассоциации,
которые Вы приводите для прояснения своих мыслей, не?

Это дает Вам основание не вдумываться в смысл фраз и вопросов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, iiigolkin сказал:

Лучше не тыкать никуда.
Не годится Ваша рекомендация, короче.
Если внимательно все читать, понимать, проверять логику — 
то кроме головняка ничего себе не получишь,  надо 
просто на веру принимать официальную версию от имеющих власть в этом деле.
Как называют тех, кто в 1986г на майскую демонстрацию не вышел,
из-за слухов про радиацию?
Отщепенцы, идиоты, деграданты, диссиденты? Не могу слова подобрать для них...

Ви в шапочці з фольги постійно ходите чи тільки на ніч одягаєте? А вдруг завтра виясниться що 5G дійсно шкідливе і це був єдиний варіант спастися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Чистий мозок» — дайджест спростувань медичних міфів  №1  www.stopfake.org/uk/chistij-mozok-dajdzhest-sprostuvan-medichnih-mifiv-1/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, yuragon сказал:

Ви в шапочці з фольги постійно ходите чи тільки на ніч одягаєте? А вдруг завтра виясниться що 5G дійсно шкідливе і це був єдиний варіант спастися?

От Вас такой аргументации про 5G я не ожидал.
Вообще ничего прокацапского не ожидал.
Тем более, Вы вот только к здравомыслию призывали.
Вы еще про плоскую землю расскажите, чтоб уж совсем разочаровать.

Ко мне же это все вообще каким боком?
Не я ли только что отщепенцами назвал тех, кто в 1986 после Чернобыля —
радиации боялся, вопреки распоряжениям самого высшего руководства?
Начальство всегда знает лучше. Слушаться его — наше право и священная обязанность.

 

Цитата

 

ЛОЖЕЧКИ НАШЛИСЬ ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ

Израильская полиция закрыла дела против 150 хасидов-паломников, которых обвиняли в использовании купленных в Умани поддельных ПЦР-тестов для возвращения на родину.

Выяснилось, что ничего они не подделывали и фальшивыми справками не пользовались. Все обвинения сняты: произошла ошибка при передаче данных из украинской лаборатории в Израиль.

Но кому это сейчас уже интересно?

www.0404.co.il/?p=773027

 

 

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kim chen loran сказал:

 Это не имеет особого значения,

это имеет огромнейшее значение !

это шуллерство ! обман людей ! как можно вакцинированного умершого причислять к невакцинированным и потом оперировать этими числами для подсчета эффективности вакцыны, для ее продвижения методом обмана . Что это за эксперимент над людьми , куда хотят загнать всех , а построено все на лжи.

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, yuragon сказал:

і, діла обстоять так як я опісал - у вас брак самого базового розуміння і неадекватна реакція на цей факт.

это не реакция у меня неадекватная , это сам факт не алекватен .

Как можно делать прививку человеку , а потом в статистике считать его непривитым ? Только с целью обмана людей .

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 7351 сказал:

Тогда Вам прямой вопрос -- считается ли женщина родившей на любой стадии беременности?

нет , она считается беременной , как будто Вы об этом не знаете , но и к неродившим , к обычным их тоже никто не причесляет . Такое себе переходное , промежуточное состояние

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, igorrius сказал:

это имеет огромнейшее значение !

это шуллерство ! обман людей ! как можно вакцинированного умершого причислять к невакцинированным и потом оперировать этими числами для подсчета эффективности вакцыны

От мені цікаво, ви серйозно вважаєте що розкрили всесвітній заговор? І ви щиро думаєте що всі на світі, окрім вас і ще кількох просвітлених, або такі тупі що не можуть зрозуміти ваше викриття, або на стільки хитрі що самі беруть участь в цьому заговорі?

От серйозно, невже у вас не проскакує думка типу "Стоп! Якась дурня, я щось не зрозумів, може спробувати почитати щось на ту тему не в жовтій пресі? Може нетреба "відкидувати цифри" і спробувати зрозуміти як і з якою швидкістю працює імунтітет? Як саме проходять процеси після ін'єкції вакцини і коли в організмі дійсно будуть вироблені антитіла? Треба "копнути глибше" і спробувати зрозуміти чи я сам десь не протупив, а то якщо почну прямо зараз волати вголос то буду виглядати неадекватом в очах людей..."

Змінено користувачем yuragon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, yuragon сказал:

Стоп! Якась дурня

а у Вас такая мысль не проскакивает относитпльно методики : подмены понятий привит - непривит ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

а у Вас такая мысль не проскакивает относитпльно методики : подмены понятий привит - непривит ?

В мене постійно таке проскакує, але я замість того щоб кричати на ввесь тирнет "АААААА!!!!! Нас на#$%лі!!!!!" йду й читаю відповідну літературу, першоджерела. Ще такого не було щоб після таких дивних на ваш погляд кроків в мене лишалися незрозумілі питання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, yuragon сказал:

спробувати зрозуміти як і з якою швидкістю працює імунтітет?

так кто ж спорит с тем , что вакцина не срабатывает мгновенно и привитым такого человека до определенного времени считать привитым нельзя , но и непривитым уже не назовешь . это такое же промежуточное состояние , как беременность , разве правильно беременных называть не беременными ? 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, igorrius сказал:

так кто ж спорит с тем , что вакцина не срабатывает мгновенно и привитым такого человека до определенного времени считать привитым нельзя , но и непривитым уже не назовешь .

Я вже майже втратив надію прочитати щось адекватне від вас, але ви мене здивували. Все що ви написали - абсолютна правда. Навіть в тій самій статистиці по Англії що нам дав пан Вомбат, саме для того щоб не змішувати дуже важливі стани і мати можливість аналізувати інформацію - окремо було виділено групу від моменту вакцинації до 21-го дня. Більше того - окремо аналізувалися причини смерті нековідні і всі включно з ковідом. Це дозволяє оцінити як і побочкі від вакцини, так і ефективність від ковіду на різних стадіях вакцинації.

Я думаю що у вас найбільша проблема що ви виставляєте завищені запити до ЗМІ звідки ви виключно черпаєте "знання". Читайте першоджерела без спотворень інформації в ЗМІ.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, yuragon сказал:

саме для того щоб не змішувати дуже важливі стани і мати можливість аналізувати інформацію - окремо було виділено групу від моменту вакцинації до 21-го дня.

то есть изначально групп было более двух ? а как в итоге оказалось две группы : привит и не привит и массовая пропаганда : непривитых умерших намного- намного больше привитых умерших?

это такая игра в наперстки ?

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, igorrius сказал:

то есть изначально групп было более двух ? а как в итоге оказалось две группы : привит и не привит и массовая пропаганда : непривитых умерших намного- намного больше привитых умерших?

это такая игра в наперстки ?

Так, все заговор, всіх дурять, нікому вірити неможна. Здаюсь.

  • Хаха 1
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 хвилин тому, igorrius сказав:

так кто ж спорит с тем , что вакцина не срабатывает мгновенно и привитым такого человека до определенного времени считать привитым нельзя , но и непривитым уже не назовешь . это такое же промежуточное состояние , как беременность , разве правильно беременных называть не беременными ? 

Не путайте понятия, насчет беременности, будь ласка, -- это беременной нельзя назвать женщину после акта оплодотворения -- должно пройти определенное время, пока тесты смогут показать факт наступления беременности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...