Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

17 хвилин тому, igorrius сказав:

так речь была о медиках - студентах , не желающих вакцинироваться

Учиться им никто не запрещал. Это написано в той статье, от которой вы только заголовок прочитали. Будьте в следующий раз внимательнее и читайте цитируемые статьи до конца, пожалуйста.

И студентов не увольняют, если что. Я понимаю что в голове каша - но давайте начнем её как-нибудь структурировать. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Я понимаю что в голове каша - но давайте начнем её как-нибудь структурировать. 

не знаю какой смысл структурировать кашу в голове, ее там быть не должно
может лучше не читать новости, в том числе и официальные, они там сами разобраться не могут
и все время что-то меняют, поправляют, добавляют — а после ту кашу в мозги людям закидывают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

Я понимаю что в голове каша

Это MaksymS пишет Иголкину?! :ROFL:

:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, igorrius сказал:

Естественно , обучение на лекциях - самое эффективное 

А на какой форме обучения научили вас отбрасывать цифры?

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, iiigolkin сказав:

не знаю какой смысл структурировать кашу в голове, ее там быть не должно

Надо ж с чего-то начинать. 

3 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Это MaksymS пишет Иголкину?! :ROFL:

Вы пошли еще дальше - читаете только первые буквы слов... далеко пойдете. Читайте, пожалуйста, слова целиком. Спасибо. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, MaksymS сказал:

Учиться им никто не запрещал. Это написано в той статье, от которой вы только заголовок прочитали. Будьте в следующий раз внимательнее и читайте цитируемые статьи до конца, пожалуйста.

И студентов не увольняют, если что. Я понимаю что в голове каша - но давайте начнем её как-нибудь структурировать. 

режим троллинг включен 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yurriy сказал:

А на какой форме обучения научили вас отбрасывать цифры?

это Вы о чем сейчас ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

это Вы о чем сейчас ?

О качестве образования. Дневной формы и заочной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yurriy сказал:

О качестве образования. Дневной формы и заочной.

зачем Вам мое образование ? я считаю , что медики должны учиться только на лекциях , заочные и дистанцыонные формы обучения дадут нам соответствующих врачей , у которых не хотелось бы лечиться

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, igorrius сказав:

я считаю , что медики должны учиться только на лекциях

:pozor:

Не дай бог лечиться у медика, который учился только на лекциях! Без интернатуры, без практики. Танунафиг такого медика! 

Но уровень образования понятен - средняя школа. Максимум ПТУ, но не факт. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, igorrius сказал:

зачем Вам мое образование ?

Мне? Не зачем. Оно и вам не пригодилось. Для того, чтобы делать безапелляционные выводы, этого не надо.

 

17 минут назад, igorrius сказал:

я считаю

Не нужно считать. Это не ваше. Отбросьте эти цифры, отбросьте.

Змінено користувачем yurriy
  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет Максимку понесло... Прибухнул что ли, в честь вечера пятницы? Папка пивом угостил? 🤣

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вот оно что. Бухаем значит. Тогда понятно - буквы перед глазами уже бегают, ники не различаем. Ну с пятницей. Надеюсь на неделе нормально наштукатурили, на фунфырик заработали? Или пошли у папки клянчить чтобы 100 грамм налил? Перепутать иголкина с игориусом - всего 100 грамм хватило? 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Сергей НСТ сказав:

Чет Максимку понесло... Прибухнул что ли, в честь вечера пятницы? Папка пивом угостил? 🤣

Команданте , у Вас галопередол не сертифікований , скоріш за все.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, MaksymS сказал:

Не дай бог лечиться у медика, который учился

выключайте подалуйста троллинг , а то то перегиб на местах у Вас , то вдруг уже ничего страшного .

вернемся к главному : ограничения касаются только работников , то есть преподавателей, как в голову кому то мог прити ультиматум : или колись , или учись удаленно ? С чего вдруг студентов начали трогать , если ограничения должны касаться сугубо преподавателей ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, yurriy сказал:

Отбросьте эти цифры, отбросьте.

отбрасывайте сами , без меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, igorrius сказав:

С чего вдруг студентов начали трогать , если ограничения должны касаться сугубо преподавателей ?

Совок, сэр. Привыкли еще со времен загона студентов в колхозы картошку перебирать. Но студенты нынче не промах и ни в колхоз, ни в красную армию их не загонишь. Но не все это хотят принять. Так что со студентами все будет хорошо - они сами кого угодно куда угодно загонят. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, igorrius сказал:

 С чего вдруг студентов начали трогать , если ограничения должны касаться сугубо преподавателей ?

Просто хочется потрогать. Возможно, они кинестетики.
А все остальные аудиовизуалы — спокойно учатся удаленно если нужно.
Я уже писал, что к удаленке попытались те же претензии предъявить (пока ничем не кончилось) —
требовали по крайней мере тест на что-то там, к прививке, правда, не понуждали вроде бы.

анастасия кинестетик
а я аудиовизуал
она красиво потанцует
а я потрогаю её (с)


да, и кстати про терминологию — точно ли речь идет про вакцинацию?
Тут подкинули вот такое еще определение, что думаете про это:
 

Цитата

это не вакцина , а мРНА стимулятор имунной системы . Вакцина это когда раз укололся и на всю жизнь , как с оспой и полиомелитом . От грипа и ковида нет вакцин .

243131228_4385039621577049_2175053961115

Змінено користувачем iiigolkin
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, MaksymS сказав:

Совок, сэр. Привыкли еще со времен загона студентов в колхозы картошку перебирать. Но студенты нынче не промах и ни в колхоз, ни в красную армию их не загонишь. Но не все это хотят принять. Так что со студентами все будет хорошо - они сами кого угодно куда угодно загонят. 

Ну да. Не забудем тридцятирічних студентів на майдані 2013)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 не возраст и таких не мало. А бывают и под 70 лет студенты - вот где ужас. А если они еще и сироты - то вообще алес капут, требуют кучу льгот при обучении. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала возьмутся за студентов , потом за школы , сначала старшеклассников обяжут , потом и за детей возьмутся 

www.ukr.net/news/details/covid19/87326826.html

Змінено користувачем igorrius
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igorrius сказал:

сначала возьмутся за студентов , потом за школы , сначала старшеклассников обяжут , потом и за детей возьмутся 

www.ukr.net/news/details/covid19/87326826.html

Ну все, теперь осталось только изобрести штамм ковида, чтоб им и дети болели — и  бинго.
Интересно, есть ли уже мужская вакцина против беременности?
Спрос был бы сумасшедший — мужик, чтоб не рожать, пошел бы на любые затраты, больно ведь...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 10 000 протестующих скандировали “Свобода!”, пытаясь перекрыть большую автомагистраль к северу от Любляны, когда вмешалась полиция. Отмечают, что это второй подобный инцидент в Словении через месяц. Митингующие в ответ бросили в ОМОН бутылки и другие предметы.

Протест, организованный в основном группами против “пробелов вакцинации”, состоялся, когда Словения в среду приостановила использование вакцины Johnson & Johnson, расследуя смерть 20-летней женщины , получившей его.

pressorg24.com/news?id=588072

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я таки не понял - они выступали против приостановки вакцинации Джонсоном и Джонсоном? Какие сознательные граждане! 

 

Кстати. Во время выборов периодически передают что на избирательном участке умер избиратель (успев или даже не успев проголосовать). Означает ли то, что выборы вредны для здоровья и убивают? Нужно ли проводить митинги против проведения выборов, чтобы сохранить жизни людей? 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...