Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск участка под Киевом.. советуйте где лучше!!!

Михаил (селянин)

Рекомендовані повідомлення

К2,

сегодня ездила в Музычи, очень удачно. Познакомилась с профессионалом прорабом. У меня к участку очень близко примыкает лес, так даже сейчас, зимой, птицы щебечут. Красота. А лягушки квакают месяца два круглосуточно с небольшими перерывами в мае-июне. Сначала это напрягает, потом привыкаешь. Но, мне сегодня местный товарищ сказал, что в Вашем озере их не такое количество, как у нас на Стугне в Салтановке, где дача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюсе:

Земля в М. Салтановке в цене подскочила в конце лета, потому что от дороги на Хлепчу через дамбу на Б.Салтановку уже щебенку насыпали, тем самым расстояние до М.Салтановки сократится по этой дороге на 10 км. Думаю, летом 2007 меньше двух за сотку в М.Салтановке уже не будет. Она на пагорбах стоит, место очень интересное, пруды в селе приличные, рыбалка на Стугне хорошая.

А воздух какой, а церковный звон!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюсе:

Может Вы озером считаете в нескольких местах перегороженную дамбами Стугну в М. Салтановке? Там земля этим летом была от двух с половиной.Но как они бедные там переносят двухмесячный брачный период лягушек и полчища комаров? Я и не думала, что за такое удовольствие нужно в три раза больше платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2,

Познакомилась с профессионалом прорабом.

прямо в Музычах? На улице?

 

 

Познакомилась на стройке на Генеральских дачах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомилась с профессионалом прорабом.

а по каким критериям вы решили что он профессиональный ? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд конечно, но познакомиться в Музычах, это так поэтично и в чем-то романтично. Прораб из Хотяновки наверное будет иметь совершенно другие качества. Как-то проезжал недалеко от Мукачева село, называлось "Руськиї Геєвці", интересно, какие там прорабы? 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Р

Рядос с киевом

В хорошем месте :wink:

Бюджет 80-85 уе

 

 

Заранее СПАСИБО!!!

 

Гатне.

maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=egypt&ie=UTF8&om=1&z=15&ll=50.365339,30.427194&spn=0.019874,0.053687&t=k

до Одесской площади пехом 15 мин.

6k сотка. участки 12 соток.

проблемі- газ и близкие грунтовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Гатне.

maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=egypt&ie=UTF8&om=1&z=15&ll=50.365339,30.427194&spn=0.019874,0.053687&t=k

до Одесской площади пехом 15 мин.

6k сотка. участки 12 соток.

проблемі- газ и близкие грунтовые.

 

Добрый день!

 

Изучил этот котеджный городок вдоль и поперек

Хочу купить

Но нет вариантов... постоянно срываются сделки

 

Если есть чтот конкретное... напишите в личку

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюсе:

Может Вы озером считаете в нескольких местах перегороженную дамбами Стугну в М. Салтановке? Там земля этим летом была от двух с половиной.Но как они бедные там переносят двухмесячный брачный период лягушек и полчища комаров? Я и не думала, что за такое удовольствие нужно в три раза больше платить.

Да, подруга именно там, от дамбы налево к сосняку. Мне там не нравится, потому что месо сырое, болотистое, земля поросла жесткой болотной травой, все просматривается, заборов нет, хотя прибрежная зона оформлена в долгосрочную аренду или в собственность, а участки очень узкие, соседи рядом прямо. Длинные и узкие клинья. А у Вас какие участки? Подруга покупала три-четыре года назад, когда все еще было дешево. Хотя я сейчас и от этой земли не отказалась бы по старым ценам. Но земли, конечно, бросовые.

От лягушек они довольно далеко -- там же еще мостик перейти надо было, потом мостик на топливо разобрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых участок в с.Крюковщина(6 км от Жулянского моста),там на выезде на Тарасовку есть небольшой коттеджный посёлок.

Так вот гостили как-то там на выходных - запах от свалки глаза выедает!Бедные люди!

 

Я был на этом поле (направо при выезде из Крюковщины на Тарасовку) раз 15, из них раза 4 довольно длительное время (часа по 4). Ни разу запаха от свалки не чувствовал. От моего участка до свалки по спутниковому снимку 1.5км.

Знакомые живут по ул.Зоряной(если знаете)

зачем им наговаривать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ определились с направлением? Или Вам все равно? Сначало очень важно определиться с направлением: Житомирское, Броварское, Одесское и т.п.

 

Одесское-Житомирское

 

Привет друзья!

 

Я тоже ищу участок в этом секторе. Сегодня смотрел несколько и удивлялся как за такие участки можно давать по 60 - 80 тыс. дол. за 15 - 20 соток?!

Но дело в другом. Маклер мне сказал, что планируется строительство объездной дороги с Житомирской трассы (Бузовая) и до Одесской трассы (Глеваха) по тем красивым местам, о которых вы пишите. Знает ли кто-небудь об этом что-то конкретное? А то не хочется платить 80 тыс дол. за житие на объездной :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гляньте в архивах "Бизнеса", там была статья про генплан и несколько рисунков. там видно как будет идти новая окружная, правда только кусочек, дальше придется дофантазировать. Судя по всему (хотя все еще 50 раз поменяется) окружная пройдет в километрах 2-х от моего участка.

А вообще это полу-секретная инфа :-) неизвестно как попавшая в прессу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю Житомирское направление. Кстати, в Гореничах летом землю раздавали местным. В самих Гореничах стороят многоэтажку, по планам слышал будет роллейбус по трассе. В Стоянке строят торгово-развлекательный комплект. С транспортом нет проблем. Посмотрите еще Мила.

 

В Милой уже до 90 тыков 15 соток дошла цена! Я такое слышал.

 

Зато газ и эл-во - есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ определились с направлением? Или Вам все равно? Сначало очень важно определиться с направлением: Житомирское, Броварское, Одесское и т.п.

 

Одесское-Житомирское

 

Привет друзья!

 

Я тоже ищу участок в этом секторе. Сегодня смотрел несколько и удивлялся как за такие участки можно давать по 60 - 80 тыс. дол. за 15 - 20 соток?!

Но дело в другом. Маклер мне сказал, что планируется строительство объездной дороги с Житомирской трассы (Бузовая) и до Одесской трассы (Глеваха) по тем красивым местам, о которых вы пишите. Знает ли кто-небудь об этом что-то конкретное? А то не хочется платить 80 тыс дол. за житие на объездной :-D

 

Если кому нужно у меня есть эти схемы окружной!! на сегодня есть три проекта... они почти одинаковы... разница в нескольких местах

Могу записать диск... и презентовать самым нуждающимся!!! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уикенд провел у товарища - дом и участок у него под Борисполем, село Городище, скромненько так.. 5 гектаров :)

За бутылкой водки он меня убеждал, что у них земля по 500 за сотку продается запросто, на что я ему не верил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно - укажите возле каких сел будет окружная в районе борисполя

 

По всем 3 проектам...

В районе украинки будет построен мост через Днепр надеюсь наши дети его увидят :-D

Выход в Бориспольский район будет между Процевым и Вороньковом... дальше ближе к Глубокому... окружная пересечет харьковскую трассу между Иванковом и Борисполем... потом вплотную огибнет Борисполь частично используя старую бориспольскую окружную..... и потом по той дороге что есть... вокруг нестеровки.. большой александровки ... между Броварами и Требуховым... на север!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья, подскажите хороший участок для стоительства дома (20 - 40 соток). в красивом живописном месте не далее, чем 35 км от Киева.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы скажете про Старые и Новые Петровцы под Вышгородом?

 

Думаю, что это неплохие места. Когда жил на Оболоне, то ездил туда на пикники.

У Вас есть конкретные предложения? И какова там цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа по Петровцам целая ветка ниже, там Нюся канечно тоже внесла свою лепту в дискусию, но какуето информацию можно почерпнуть (ссылка устарела), если есть какие-то контретные вопросы по Петровцам спрашивайте в той же ветке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...