Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приказ Министерства обороны №313

Dark

Рекомендовані повідомлення

Что-то не пойму, вступил в силу этот приказ или еще нет? Тут пишут, что вступил в силу 17 декабря 2021 года, а на сайте ВРУ написано, что еще не вступил в силу. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За законом рішення вступає в дію після публікації в "урядовому кур'єрі".

Ну і даруйте, не втримаюсь:

IMG_2021122.jpg

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 хвилин тому, Dark сказав:

Что-то не пойму, вступил в силу этот приказ или еще нет? Тут пишут, что вступил в силу 17 декабря 2021 года, а на сайте ВРУ написано, что еще не вступил в силу. 

 

Там же год дается для постановки на чет. 

А вообще, ничего страшного или сложного в этом нет. У меня почти все подчиненные женщины военнообязанные. В/учет веду сама, нужен приказ об ответственном за воинский учет. При приеме/увольнении подаю сведения. Раз в год, до 1 января подаю отчет по всем военнообязанным в штате, списки с ФИО, должностями, званиями, адресами, телефонами отдельно по офицерскому составу, отдельно по рядовому и график проведения работ по в/учету на предприятии. Ну и карточки форма П-2 по каждому ведутся, папочка с законодательством и наглядной агитацией. Усе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.12.2021 в 17:48, YELENA сказал:

В/учет веду сама, нужен приказ об ответственном за воинский учет. При приеме/увольнении подаю сведения. Раз в год, до 1 января подаю отчет по всем военнообязанным в штате, списки с ФИО, должностями, званиями, адресами, телефонами отдельно по офицерскому составу, отдельно по рядовому и график проведения работ по в/учету на предприятии. Ну и карточки форма П-2 по каждому ведутся, папочка с законодательством и наглядной агитацией. Усе.

можно тупой вопрос от гуманитария? какой отношение коммерс имеет к воинской службе? нахрена тогда нужны военкоматы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

можно тупой вопрос от гуманитария?

Можно. Основная цель достигнута: об этом только и говорят. Не ищите здравый смысл там, где его не может быть по определению.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 29.12.2021 в 17:22, porterlv сказал:

За законом рішення вступає в дію після публікації в "урядовому кур'єрі".

Это не "Рішення", а "Наказ" в котором написано: - "Цей наказ набирає чинності з дня його офіційного опублікування". На сайте ВРУ написано (на скрине)433967414_1.png.793fd8c862239d66de06b2e17f1450b1.png467899031_2.thumb.png.26eee6e7314ac9f3ca5fdf09b4679e5c.png

2096540364_3.thumb.png.82f6b18ca693b2261304ba7b97988abc.png

235818789_4.thumb.png.d32ccd082d3edafc357d43a6e05c917b.png

Вот, как это понять? Я так понимаю, публикация запланирована в 96 номере "Офіційного вісника України", но ее еще не было, поэтому Приказ не вступил в силу? Как узнать, выходил уже номер 96 "Офіційного вісника України" или еще нет? Гугл не помог. 

В 29.12.2021 в 17:48, YELENA сказал:

Там же год дается для постановки на чет. 

Я тещу хочу "обрадовать". 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Dark сказал:

Я тещу хочу "обрадовать". 

"Сара, золотце, - за тобой пришли !"  --- вот так ?😬

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, US7IGN сказав:

можно тупой вопрос от гуманитария? какой отношение коммерс имеет к воинской службе? нахрена тогда нужны военкоматы?

Тюю, предприятия всегда отчитывались. И о машинах еще, и их техническом состоянии. Хотя предприятие частное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спрашивал когда, я спрашивал почему. Наверное потому же что и учителей по беспределу отстранять должны директоры школ под страхом штрафа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

Я не спрашивал когда, я спрашивал почему. Наверное потому же что и учителей по беспределу отстранять должны директоры школ под страхом штрафа...

Да, штрафов за неведение в/учета, несоблюдение сроков и прочие мелочи немало и немаленькие. 

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В 31.12.2021 в 16:41, 90BCO сказал:

"Сара, золотце, - за тобой пришли !"  --- вот так ?

Зачем вам чужая семейная жизнь? 

 

1002472801__2022-01-25.thumb.jpg.80c2a9c56b06a0cdf19aa73eb58a6278.jpg
 

Как думаете, прислушается Резников к обращению Леши? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...