Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приватбанк: как перевести на долларовую карту с гривневой?

SergeyNikolaevich

Рекомендовані повідомлення

Собственно сабж. При переводе средств с личной гривневой карты на личную долларовую карту возникает ошибка без описания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие операции на данный момент у нас запрещены. Да и не нужны. С гривневой карты можно за границей снять налик в валюте.

Змінено користувачем Ratel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Ratel сказал:

Такие операции на данный момент у нас запрещены. Да и не нужны. С гривневой карты можно за границей снять налик в валюте.

я в Украине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, SergeyNikolaevich сказал:

я в Украине

Я рад за вас. Мы тоже. И что? Я про Украину и пишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Ratel сказал:

Я рад за вас. Мы тоже. И что? Я про Украину и пишу.

 

Цитата

Такие операции на данный момент у нас запрещены. Да и не нужны. С гривневой карты можно за границей снять налик в валюте.

Не в обиду будет сказано, но вы кажется сами запутались что вы говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на что мне обижаться? Я понял что вы не в курсе что сейчас запрещены операции с валютой в Украине. Ещё я понял что доллары вам нужны не для вывоза, а для нычки, иначе бы вы меня поняли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, SergeyNikolaevich сказал:

Собственно сабж. При переводе средств с личной гривневой карты на личную долларовую карту возникает ошибка без описания.

Перекази в межах України лише між рахунками в одній валюті. Для тих хто в танку- щоб поповнити валютну картку потрібно купити валюту з гривневої карти і зарахувати на валютну )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не останавливает лимит в 1к$ в сутки, то  можно выводить грн на некоторые платежные системы  и заводить назад свифтом в $ по курсу суть выше нбу.

Одна беда - снимать их здесь будете долго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ШуRik сказал:

щоб поповнити валютну картку потрібно купити валюту з гривневої карти і зарахувати на валютну )))))

Все верно. Буквально вчера скинул чуть-чуть со своей долларовой карты на свою же гривневую.

Одна засада - меняют по банковскому курсу покупки (29.25), а если сдавать наличкой в обменник, то можно и по 33 урвать, но то таке.

Змінено користувачем OlegArh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С долларовой на гривневую вообще никаких проблем и ограничений. А вот наоборот нет.

3 часа назад, ШуRik сказал:

Перекази в межах України лише між рахунками в одній валюті. Для тих хто в танку- щоб поповнити валютну картку потрібно купити валюту з гривневої карти і зарахувати на валютну )))))

Вы имеете ввиду купить наличные доллары и положить на долларовую карту?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, SergeyNikolaevich сказал:

С долларовой на гривневую вообще никаких проблем и ограничений. А вот наоборот нет.

Вы имеете ввиду купить наличные доллары и положить на долларовую карту?

privatbank.ua/ru/convertation безготівково через п24, або в касі обміняти і поповнити рахунок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...