Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

49 минут назад, Юрий Киев сказал:

Що за нав'язливі ідеї, дуже хочеться,щоб Зеленський був вбитий?

 

12 замахів :unknown:

 

я вірю

 

вбивство кацапами Джохара Дудаєва під час переговорів

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, рыбак сказал:

бывшего премьера

Колишні не цікаві і це гілка не про політику. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Юрий Киев сказал:

Що за нав'язливі ідеї, дуже хочеться,щоб Зеленський був вбитий?

Чи це легка,нетривіальна задача?

Чи хтось тут достеменно знає,що таких спроб не було?

Нет у меня никаких идей кого либо убивать, даже зеленского.Убийство человека -это большой грех , по христианской вере.  Я до конца своих дней буду себя винить , что не смог остановить вовремя  своего сына  и он погиб , но так сложились жизненные обстоятельства. В 14 году он уже уезжал воевать на Донбас , я его тогда буквально с поезда снял , а в этот раз не успел , не смог...

  • Лайк 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, рыбак сказал:

Нет у меня никаких идей кого либо убивать, даже зеленского.Убийство человека -это большой грех , по христианской вере. 

Гундяєв з тобою не згоден.

Як і історія,яка наповнена річками крові ,яку християни пускали один одному.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, рыбак сказал:

опровергнуть слова Беннета.

 

15 минут назад, рыбак сказал:

путин говорил , что возмет Киев за 3 дня

Путін багато чого обіцяв 

Путін обіцяв канцлеру Німеччини Олафу Шольцу і президенту Франції Еммануелю Макрону не нападати на Україну

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, рыбак сказал:

Я до конца своих дней буду себя винить , что не смог остановить вовремя  своего сына  и он погиб , но так сложились жизненные обстоятельства. В 14 году он уже уезжал воевать на Донбас , я его тогда буквально с поезда снял , а в этот раз не успел , не смог...

Я не розумію,ти себе чомусь звинувачують,а ху-йла не звинувачуєш і не проклинаєш за смерть сина???

Просто в ху-йла були "другие задачи" ???

Для мене це незрозуміло і нелогічно.

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 14
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, рыбак сказав:

А почему не обсуждают  откровения бывшего премьера Израиля Нафтали Беннет , по поводу величайшего преЗедента Украины. Похоже , что не долго ему осталось править. 

Ми просто мовчки співчуваємо народу Ізраїля.

  • Лайк 1
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Юрий Киев сказал:

Гундяєв з тобою не згоден.

Як і історія,яка наповнена річками крові ,яку християни пускали один одному.

Я не знаю , кто такой гундяев,  я говорил за истинных христиан. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Юрий Киев сказал:

Я не розумію,ти себе чомусь звинувачують,а ху-йла не звинувачуєш і проклинаєш за смерть сина???

Просто в ху-йла були "другие задачи" ???

Для мене це незрозуміло і нелогічно.

Только давай не перекручивай . Разговор был про " киев за 3 дня".  И никого я не проклинал. То , что произошла такая ужасная война , я считаю , что виноваты  в этом и "путин",  и "зеленский", и "байден . и джонсон., тут много кто виноват

Змінено користувачем рыбак
  • Сумно 1
  • Дізлайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, рыбак сказал:

Только давай не перекручивай . Разговор был про " киев за 3 дня".  И никого я не проклинал.

Обіцянки путіна

Путін пообіцяв Байдену не нападати на Україну

Путін обіцяв не вбивати Зеленського

Путін пообіцяв Обамі та Пан Гі Муну не нападати на Україну 
Путін обіцяв канцлеру Німеччини Олафу Шольцу і президенту Франції Еммануелю Макрону не нападати на Україну

Президенту Росії Володимиру Путіну пригадали його обіцянки, що поки він при владі, пенсійний вік в РФ підвищуватися не буде.

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, рыбак сказал:

Только давай не перекручивай . Разговор был про " киев за 3 дня".  И никого я не проклинал.

Ок,ще раз - в смертях наших дочок,синів,матерів,батьків винуватий ху-йло і кацапня,яка напала на Україну?

  • Лайк 13
  • Дякую 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Ми вбили трьох росіян». The Guardian розповідає про секретний український батальйон, який діє в тилу Росії
nv.ua/ukr/world/geopolitics/batalyon-bratstvo-vlashtovuye-diversiji-v-tilu-rosiji-the-guardian-novini-ukrajini-50302207.html

  • Конфуз 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, ukrainian сказал:

Обіцянки путіна

Путін пообіцяв Байдену не нападати на Україну

Путін обіцяв не вбивати Зеленського

Путін пообіцяв Обамі та Пан Гі Муну не нападати на Україну 
Путін обіцяв канцлеру Німеччини Олафу Шольцу і президенту Франції Еммануелю Макрону не нападати на Україну

Президенту Росії Володимиру Путіну пригадали його обіцянки, що поки він при владі, пенсійний вік в РФ підвищуватися не буде.

а ще фуцін обіцяв піти після другого строку :lol:

  • Лайк 6
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, рыбак сказал:

Только давай не перекручивай . Разговор был про " киев за 3 дня".  И никого я не проклинал. То , что произошла такая ужасная война , я считаю , что виноваты  в этом и "путин",  и "зеленский", и "байден . и джонсон., тут много кто виноват

А,змінив пост і роз'яснив.

Ну що ж,все в принципі ясно і зрозуміло.

Яким ти був "нє всьо так однозначно" таким і залишився.

 

  • Лайк 5
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Юрий Киев сказал:

Ок,ще раз - в смертях наших дочок,синів,матерів,батьків винуватий ху-йло і кацапня,яка напала на Україну?

Несомненно они виноваты, но есть и  другие стороны конфликта, которые  были заинтересованы в этой войне. Политики развязывают войны , а простой народ , с промытыми пропагандой мозгами идет убивать друг друга.  Есть отличные произведения на эту тему у Ремарка " на западном фронте без перемен " " время жить и время умирать " и др  авторы и произведения.Это если вам претит прочитать Новый Завет.  Я это давно знал и рассказывал своему сыну, но в последнее вревя он попал под дурное влияние своих друзей.

  • Конфуз 1
  • Сумно 1
  • Дізлайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, рыбак сказал:

Несомненно они виноваты, но есть и  другие стороны конфликта, которые  были заинтересованы в этой войне. Политики развязывают войны , а простой народ , с промытыми пропагандой мозгами идет убивать друг друга.  Есть отличные произведения на эту тему у Ремарка " на западном фронте без перемен " " время жить и время умирать " и др  авторы и произведения.Это если вам претит прочитать Новый Завет.  Я это давно знал и рассказывал своему сыну, но в последнее вревя он попал под дурное влияние своих друзей.

Зе Бест!!!

Не помилився,не помилився....

Захищати свою батьківщину,фактично захищати тебе,захищати свій народ від загарбників це "дурноє вліяніє друзєй".

Промиті пропагандою українці ідуть вбивати росіян це перл ,звичайно.

П.С. Про Новий заповіт ні нада,я його майже на пам'ять знаю. 

  • Лайк 11
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Юрий Киев сказал:

А,змінив пост і роз'яснив.

Ну що ж,все в принципі ясно і зрозуміло.

Яким ти був "нє всьо так однозначно" таким і залишився.

 

Ну для тебя то все " однозначно ", так  я понимаю . А теперь вот ты пожалуйста ответь , для тебя Украина ( Батькивщина ) превыше всего(-понад усе) , превыше матери , отца , бога , своей жизни , детей  ?

Змінено користувачем рыбак
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, рыбак сказал:

Ну для тебя то все " однозначно ", так  я понимаю . А теперь вот ты пожалуйста ответь , для тебя Украина ( Батькивщина ) превыше всего(-понад усе) , превыше матери , отца , бога , своей жизни , детей  ?

Україна це і є мої батьки,моя сім'я,діти,моя оселя,моє місто,місця де жили і спочивають мої діди-прадіди,мої лани,ліси,гори,степи і озера серед яких живуть інші українці... І Бог освячує нас у нашій боротьбі за нашу волю,свободу і Батьківщину.

Життя? Як буде так і буде. Віддати за за все вищеназване не гріх...

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 17
  • Дякую 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Юрий Киев сказал:

Зе Бест!!!

Не помилився,не помилився....

Захищати свою батьківщину,фактично захищати тебе,захищати свій народ від загарбників це "дурноє вліяніє друзєй".

Промиті пропагандою українці ідуть вбивати росіян це перл ,звичайно.

П.С. Про Новий заповіт ні нада,я його майже на пам'ять знаю. 

Я своего сына защищать себя не просил , сам в состоянии пока, и его матери ничего не угрожало и никакой народ его об этом не просил , по крайней мере   окружающие его люди советовали ему  не идти  воевать.  ты лучше за себя говори.

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, рыбак сказал:

Я своего сына защищать себя не просил , сам в состоянии пока, и его матери ничего не угрожало и никакой народ его об этом не просил , по крайней мере   окружающие его люди советовали ему  не идти  воевать.  ты лучше за себя говори.

Торжество "не все так однозначно"

Мобілізація,думаю, торкнеться майже всіх. Така зараз війна. Так "окружающім людям" і передай.

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Юрий Киев сказал:

Україна це і є мої батьки,моя сім'я,діти,моя оселя,моє місто,місця де жили і спочивають мої діди-прадіди,мої лани,ліси,гори,степи і озера серед яких живуть інші українці... І Бог освячує нас у нашій боротьбі за нашу волю,свободу і Батьківщину.

Життя? Як буде так і буде. Віддати за за все вищеназване не гріх...

так почему ты  еще не отдал жизнь за Украину?  Какой бог освещает "боротьбі за нашу волю,свободу і Батьківщину" , назови мне имя этого твоего бога ?

  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, рыбак сказал:

так почему ты  еще не отдал жизнь за Украину?  Какой бог освещает "боротьбі за нашу волю,свободу і Батьківщину" , назови мне имя этого твоего бога ?

Ахаха.....

Ісус Христос за нас ,ти що,не знав?

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Юрий Киев сказал:

Ахаха.....

Ісус Христос за нас ,ти що,не знав?

И где  же это  сказано , что Исус Христос освящает борьбу за волю , свободу ? И за кого это Он за нас , кто вы такие ? Если ты читал  Евангелию , то наверное и читал Нагорную Проповедь? Что там написано ?

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...