Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

8 минут назад, миг сказал:

Не там друзяки Пети здавали,бывшие рыгыоналы и тогдашнии опожоповцы, мер Херсона Сальдо ставленик Пети с 15 года,проводил,кормил,обслуживал,да разминирование с его подачи.

Шановний, не кажіть таких дурниць. Мер або депутат нічого здати чи розмінувати не може - це сугубо цивільна людина, яка не має повноважень віддавати будь-які накази підрозділам ЗСУ, МВС чи СБУ.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Danylo Ivanov сказал:

Шановний, не кажіть таких дурниць. Мер або депутат нічого здати чи розмінувати не може - це сугубо цивільна людина, яка не має повноважень віддавати будь-які накази підрозділам ЗСУ, МВС чи СБУ.

Наивный,такое ощущение,что вы только ,что коледж закончили.

Змінено користувачем миг
  • Лайк 3
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще,я сюда чисто поприкалываться захожу. А тут начинается,куда,зачем.Двое суток на смене,видионаблюдение не очень отвлекает.Сижу,починяю примус, ни кого не трогаю.

416008275_3150064345290416_617330892780512321_n.jpg

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, SermenK сказал:

p.s. коли Вам захочеться посварити Президента, якого самі вибрали, то згадайте класику: "Гірше не буде, бо нікуди" і нехай спогади про тяжкі 2018-19 не псують щасливе сьогодення! 

73% не можуть помилятись:

382097144_n.jpg

Змінено користувачем Danylo Ivanov
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, US7IGN сказал:

ще відчуйте різницю. в 2014 з окупованих територій люди переміщалися переважно всередині країни, а в 2022 за її межі.

Тобто проголосувати по приколу в 2019 дупою було весело, а потім в 2022 ногами виявилося не дуже...

Как пел один еврей российского " походження"  или россиянин еврейского походження( походження- очень забавно звучит  в украинской интерпретации)- " Не стоит прогибаться под изменчивый мир –
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас ".

Вот , кстати. Зеленский он кто , украинец еврейского походження или еврей украинского походження. ??

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, рыбак сказал:

Как пел один еврей российского " походження"  или россиянин еврейского походження( походження- очень забавно звучит  в украинской интерпретации)- " Не стоит прогибаться под изменчивый мир –
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под ".

зараз прийде Бездомний і скаже що він співав те що йому казали в КГБ.

з іншого боку цікаво подивитися як допрогибають арабів справжні євреї...

як на мене, тільки старе сухе (відповідно мертве) дерево не гнеться. не бачу логіки не змінюватися коли все навколо змінюється. це неприродно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, US7IGN сказал:

зараз прийде Бездомний і скаже що він співав те що йому казали в КГБ.

з іншого боку цікаво подивитися як допрогибають арабів справжні євреї...

як на мене, тільки старе сухе (відповідно мертве) дерево не гнеться. не бачу логіки не змінюватися коли все навколо змінюється. це неприродно.

Для меня на последнем месте , что там сказал Бездомный, ну разве ,что постепаться. Я когда-то жил жил на одной из центральных улиц города, где из ок 100 домов проживали прим.   5  семей украинцев , а то все евреи. И лучший друг детства и молодости был еврей. Мама у него была очень добрая ,на пианино нам играла , песни пела красивые, царство ей небесное. папа у друга был талантливым   парикмахером. Как-то раньше все по другому было , без вражды, без ненависти.  Может и не так богато жили, но никто не интересовался в какую ты церковь ходишь или на каком языке разговариваешь.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щойно  потужний "бах" аж дім здригнувся  - навіть дружину перепитав - чи не здалося ? 

Каже "так  - не здалося."

Дніпро .

 

ще раз 

 

третій раз - дім знов здригнувся . 

 

четверий раз 

 

Щось дуже важке .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, рыбак сказал:

 Я когда-то жил жил на одной из центральных улиц города, где из ок 100 домов проживали прим.   5  семей украинцев , а то все евреи. И лучший друг детства и молодости был еврей. Мама у него была очень добрая ,на пианино нам играла , песни пела красивые, царство ей небесное. папа у друга был талантливым   парикмахером. Как-то раньше все по другому было , без вражды, без ненависти.  Может и не так богато жили, но никто не интересовался в какую ты церковь ходишь или на каком языке разговариваешь.

кацапощелепна культура - то культура людожерів андрофагів .

Крапка .

Кров - ніщо .

Культура - тобто егрегор , який формує мовне середовище  - все .

Кацапські щелепи мають бути зламані назавжди .

Носії кацапського егрегору мусять , або бути  знищені , або знесилені до рівню тубільців-людожерів з  Папуа-Нової Гвінеї.

 

Спойлер

На цій  світлині  зображений  Майкл Рокфеллер, який був  сином губернатора Нью-Йорка Нельсона Рокфеллера. У Майкла було все, але душа прагнула пригод, і молодий хлопець   на початку  1960-х років  поїхав у  експедицію на Папуа-Нову Гвінею.

Але місцеві тубільці  виявилися  не дуже  гостинними — після веселого ритуалу вони його ...обезголовили , та  з'їли

410223616_379840737966742_1452343041168378060_n.jpg

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, рыбак сказал:

но никто не интересовался в какую ты церковь ходишь или на каком языке разговариваешь.

Когда живёшь не выходя за рамки тихого быта,то ссср был типа идеал. Но когда у тебя больше активности и ты из взвода особого наза приходишь к начальнику милиции и просиш спортзал для восточных единоборств,а тебе говорят прямым текстом-Иди на *** ,пока я тебя не посадил. Когда приходишь  к мэру и тебе -Не еби мне мозги в моём городе. Когда менты в аварии убивают жену друга и ясно ,что суд не там где надо....Когда,и та до хера когда,вот тут то и всё имеет значение и жизнь не такая розовая и пломбир говно.

Змінено користувачем миг
  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

 

Носії кацапського егрегору мусять або  бути знищені , або знесилені до рівню тубільців островіів Океанії   

 

 

Это, я помню , как ты говорил, что твой сын хотел повесить свою учительницу. Жива , хоть там, несчастная женщина  ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Бездомный сказал:

Щойно  потужний "бах" аж дім здригнувся 

У нас это систематически.Когда не долетает,то все ноль эмоций. Перелёт уже внимание и если третий сбоку,то напряг.

Змінено користувачем миг
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, миг сказал:

Когда живёшь не выходя за рамки тихого быта,то ссср был типа идеал. 

 

все жили вровень ,

скромно так , 

система корридорная .

на тридцать восемь комнаток 

всего одна уборная (с)

Спойлер



 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, shneider_vova сказал:

тобто телеграм ще не вигадали?

image.thumb.png.7dd19683b1d2f6e705fc045b28c5f193.png

у нас 24 февраля было,самый насыщеный день

414999050_761205172533708_35234465360048129_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Бездомный сказал:

на тридцать восемь комнаток 

всего одна уборная (с)

то з часів голодомору лишилося. жерти нема чого, чим срати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, миг сказал:

Когда живёшь не выходя за рамки тихого быта,то ссср был типа идеал. Но когда у тебя больше активности и ты из взвода особого наза приходишь к начальнику милиции и просиш спортзал для восточных единоборств,а тебе говорят прямым текстом-Иди на *** ,пока я тебя не посадил. Когда приходишь  к мэру и тебе -Не еби мне мозги в моём городе. Когда менты в аварии убивают жену друга и ясно ,что суд не там где надо....Когда,и та до хера когда,вот тут то и всё имеет значение и жизнь не такая розоваяи пломбир говно.

Таких картин по всему миру хоть жопой жуй.....(

Просто пока молодой, ты ходишь мимо них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, рыбак сказал:

Вот , кстати. Зеленский он кто , украинец еврейского походження или еврей украинского походження. ?

Ну как какого,если негры афроамереканцы,то он еврееевроукраинец🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, DimaF сказал:

Просто пока молодой, ты ходишь мимо них.

Кого всё устраивает и существует тише мышки, то и умирает как в раю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, миг сказал:

Когда живёшь не выходя за рамки тихого быта,то ссср был типа идеал. Но когда у тебя больше активности и ты 

Для меня ссср был никак не идеален, можно сказать, что больше негативного ,чем позитивного. -"-У тебя была молодасть?. - Нет, я был пионером."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, рыбак сказал:

Для меня ссср был никак не идеален, можно сказать, что больше негативного ,чем позитивного

срср - тоталітарна імперія тотального  зла , яка трималася на рабському примусі працівників  - колгоспників , в'язнів  ГУЛАГ , е.т.с.

на геноциді носіями  кацапощелепного егрегору   багатьох народів - українців , білорусів , балтійців , казахів ,  калмиків ,чеченців , інгушів , кримли  , бурятів , якутів , чукчів  е.т.с 

коли ж нелюдський режим спробував якось  натягнути "лярву  людського обличча" - тут йому і гаплик настав

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, рыбак сказал:

Для меня ссср был никак не идеален, можно сказать, что больше негативного ,чем позитивного. -"-У тебя была молодасть?. - Нет, я был пионером."

Если в детстве есть что пожрать и не пи*ят палками, да еще и с жильем, то оно у всех счастливое.

Я например никогда не читал книги Крапивина, потому что никуда ты из того концлагеря не сбежишь))

Змінено користувачем DimaF
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Бездомный сказал:

срср - тоталітарна імперія тотального  зла , яка трималася на рабському примусі працівників  -

коли режим спробував якось  натягнути "лярву  людського обличча" - тут йому і гаплик настав

 

А почему Китаю гаплык не настал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, DimaF сказал:

Если в детстве есть что пожрать и не ***ят палками, да еще и с жильем, то оно у всех счастливое.

Я например никогда не читал книги Крапивина, потому что никуда ты из того концлагеря не сбежишь))

за книги , вірши  та пісні на совдепії саджали до ГУЛАГу та навіть вбивали 

Василь Стус , Володимир Івасюк , Василь Симоненко 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...