Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штрафы за нарушение ПДР ?

igorrius

Рекомендовані повідомлення

8 годин тому, igorrius сказав:

указано в ДИИ за что где и когда и четко все указано - не оплачен вовремя и передано в исполнительную .

Імя, сєстра, імя!? (с) Так за ЩО? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, i.may сказал:

Імя, сєстра, імя!? (с) Так за ЩО? 

680 грн .

на камеру попался , любит быстро ездить . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 годин тому, igorrius сказав:

могли бы свои штрафы присылать в вайбер или на электронную почту, а не древней укрпочтой по неактуальному месту проживания

Цитата

Як в анеку - хоч лотерейний білет купіть.

Прихований текст

Чоловік казав, що йому патологічно не щастить ні в чому - навіть у лотерею виграти не може ні копійки, ну не щастить і все! І почав він просити у Бога допомоги. Щовечора перед сном він молився і просив у молитві виграш у лотерею. А допомоги все нема. Ось він просить місяць, другий, третій ... рік, другий, третій ... А допомоги все немає ...

І раптом з небес лунає голос: "Ну ти б хоч лотерейний квиток купив!"

Сучасні інструменти з отримання інформації про штрафи ПДР

Встановіть приблуду, отримаєте в наступний раз повідомлення, не бажаю, сплатите ₴170 замість 680+ і не буде більше

Цитата

исполнительная арестовала часть денег на карте

 

Змінено користувачем i.may
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, i.may сказал:

Встановіть приблуду

зачем оно мне ?

надо переделать в мрео его водителем и пусть на него штрафы выписывают, зачем мне париться о чужих штрафах, контролировать их ?

и дию сразу же смогу удалить, зачем телефон забивать неиспользуемыми приложениями ?

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, igorrius сказав:

зачем оно мне ?

"Встановіть приблуду" це не про ваш телефон, а про вашу родину - усі варіанти організації процесу в темі висвітлені...

 

1 година тому, igorrius сказав:

зачем телефон забивать неиспользуемыми приложениями ?

У мені Дія стоїть щоб документи з собою не тягати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, i.may сказал:

"Встановіть приблуду" це не про ваш телефон, а про вашу родину - усі варіанти організації процесу в темі висвітлені...

позвонил в МРЕО- там сказали , чтоб я сам в кабинете водителя это делал , мол они мне в этом не помогут.

в кабинет водителя зайти не могу

вот круг и замкнулся

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, i.may сказал:

У мені Дія стоїть щоб документи з собою не тягати.

отличный предлог иметь дию в телефоне, когда есть загранпаспорт или новый паспорт с чипом.

иначе подтягиваются паспортные данные без фотографии ,в таком случае дия вместо паспорта не прокатит

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, igorrius сказав:

когда есть загранпаспорт или новый паспорт с чипом

Може бути і  інший документ з реєстрів.
Роблять для переміщених (коли усі доки втрачені), мала би бути і процедура по фото. Але це треба заморочуватись, так 😙

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

57 хвилин тому, igorrius сказав:

в кабинет водителя зайти не могу

 

І в чому проблема? Варіантів повно, Приват/Моно, Дія ... для початку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, anabioz сказал:

І в чому проблема? Варіантів повно, Приват/Моно, Дія ... для початку

а как зайти через приват ? как захожу по ссылке из первой странички этой темы- требует подпись дии для авторизации, чтобы зайти в кабинет водителя , а подписи дии нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 хвилини тому, igorrius сказав:

а как зайти через приват ? как захожу по ссылке из первой странички этой темы- требует подпись дии для авторизации, чтобы зайти в кабинет водителя , а подписи дии нет

Варіантів повно. Або ключ (файловий носій) зробіть безкоштовно в приваті, або тицяйте "Банк ID НБУ" 

Screenshot 2023-08-10 144026.jpg

Screenshot 2023-08-10 144129.jpg

Змінено користувачем anabioz
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 годин тому, igorrius сказав:

как зайти через приват ?

На майбутнє - це IDбанкінг. Багато де дозволяє актуалізуватися. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясню:

ДІЯ - это не приложение, которое рмирует документы. Она просто показывает документы из реестров. Реестры сформированы из документов, которые зарегестрированы с 2013 года. 

 Если документы выданы до 2013 года, то их тоже можно отображать в ДІЇ. Но для этого их надо внести в реестр. 

В реестр вносится не в ДІЇ а в том месте, где формируется реестр. 

Старый паспорт можно внести в реестр обратившись в паспортный стол. Не надо его (паспорт) менять на новый. 

  Я, например, внес свои права 2004 года в реестр обратившись в управление патрульной полиции на Хороброго 9.  И теперь у меня в ДІЇ отображается водительское удостоверение 2004года.

 И теперь я могу не возить с собой права и заходить в кабинет водія. 

Чтобы не показывать документы, необходимо при проверке иметь интернет, что бы зайти в ДІЮ. Или скриншот документа и кьюар кода этого документа. Он высвечивается, когда в ДІЇ нажимаешь на документ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не помню, нужна ли подпись электронная, чтообы зайти в кабинет водия. Но без водительского удостоверения в ДІЇ в кабинет водителя точно не войти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, vovova сказав:

Я не помню, нужна ли подпись электронная, чтообы зайти в кабинет водия.

Точно не потрібна. У мене кабінет у ГСЦ є, а підпису немає. Авторизація через ID.

 

9 годин тому, vovova сказав:

Старый паспорт можно внести в реестр обратившись в паспортный стол.

О! Щось таке я і мав на увазі під "треба заморочуватись" 😉

Без імені.png

Змінено користувачем i.may
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, vovova сказав:

Чтобы не показывать документы, необходимо при проверке иметь интернет, что бы зайти в ДІЮ.

Пишуть, що необов'язково. Треба тільки мінімальний мобільний зв'язок...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, i.may сказал:

Пишуть, що необов'язково. Треба тільки мінімальний мобільний зв'язок...

Правильно, мобильная связь, что бы был интернет. Без интернета не загружается кюаркод для проверки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 хвилини тому, vovova сказав:

Правильно, мобильная связь, что бы был интернет

"єДокумент" в "Дії" працюватиме навіть без інтернету

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 годин тому, vovova сказав:

Без интернета не загружается кюаркод для проверки.

Незрозуміло навіщо це перевіряти!? Пред'явив візуально - і усе, нє?

Є іще факт. Якщо у реєстрах з'являється щось нове, то Дія міняє фотку на еДокументі на "свіже".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, i.may сказал:

Незрозуміло навіщо це перевіряти!? Пред'явив візуально - і усе, нє?

Предьявить можно и фотошопную картинку и скриншот. А код формируется каждый раз разный при нажатии на документ. 

Змінено користувачем vovova
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, vovova сказав:

Предьявить можно и фотошопную картинку и скриншот. А код формируется каждый раз разный при нажатии на документ. 

Дія - державний сервіс, дещо відмінний від фотошопу 🙂

Навіщо тиснути на еДокумент, для генерації коду? Достатньо показати.

Такий цифровий документ ви можете показувати представникам поліції та бійцям територіальної оборони на блокпостах, щоб підтвердити особу.

По факту на НП чи у банку теж вистачає показати...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, i.may сказал:

Навіщо тиснути на еДокумент, для генерації коду? Достатньо показати.

Вас, наверное, никогда не проверяли дотошно, раз Вы не можете понять о чем я говорю. В прошлом году меня проверяли на блокпостах часто. Порой проверки затягивались до 40 минут.

    Если Вы показываете свой паспорт, водительское удостоверение в ДІЇ и т.д., то это просто картинка в Вашем телефоне, ничего более. Далее человеку необходимо запомнить, что он прочитал и занести в поисковую свою систему для проверки и т.д.

   После активации ДІЇ все намного упростилось. Что бы проверить подлинность предоставленной информации, необходимо активировать считыватель QR-кодов на другом устройстве. При помощи этого ридера Вы можете отсканировать QR-код из моей ДІЇ, проверив таким образом подлинность моих документов без необходимости использовать отдельные инструменты и программы и источники.

 При помощи считывания QR-кода, человек получает информацию о моем документе непосредственно из самих реестров.

  А для этого необходим интернет, с чего мы с Вами и начали эту дискуссию. А без интернета QR-код не сформируется. И старый QR-код, если его заскриншотить, тоже работать не будет.

    Если я предоставляю кому-то QR-код, то я даю согласие посмотреть мои документы непосредственно с реестров, а не где-то в списках амбарных книг, как было вначале 2022г.

   Полицейский при остановке или служащий учреждения любого (того же банка), может попросить ваши документы, переписать данные с документа и вносить их в другие гаджеты для дальнейшей работы. А может просто считать QR-код и все. Согласитесь, разница по затраченному времени существеная.

   

Змінено користувачем vovova
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, vovova сказав:

Вы не можете понять о чем я говорю

Я це розумію. Тільки не розумію навіщо сперечатися з gov.ua :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, i.may сказал:

Тільки не розумію навіщо сперечатися з gov.ua

Не розумію, про що Ви?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...